Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624. Приглашение к неприятностям (1)

Но положение Цзюнь У Се в Академии Зефира было особенным. Она была принята самим Гу Ли Шеном, а также считалась его самым любимым учеником, следовательно, ее статус сиял ярче, чем чей-либо еще. Более того, она всегда пряталась в маленькой бамбуковой роще и не общалась с другими учениками, поэтому считалось, что в любом случае это не доставит больших хлопот.

Фань Ци, следовательно, согласился с договоренностью.

Фань Ци не знал, что одно это решение, которое он принял сегодня, в самом ближайшем будущем станет ключом к спасению всей Академии Зефир.

Что было еще более неожиданным, так это то, что Академия Зефир, которая едва восстановила свое прежнее спокойствие, в ближайшем будущем увидит себя посреди катастрофического бедствия, грозящего уничтожить ее ...

..

В кабинете заместителя директора Академии Зефир, Нин Руи сидел за столом с бледным и пепельным лицом. Перед его столом лежали кровавые носилки. Белая ткань покрывала их, скрывая фигуру в форме человеческого тела. Кровь окрасила белую ткань в красный цвет, и этот яркий цвет привлекал взгляд Нин Руи.

Со вчерашнего и до сегодняшнего дня Нин Руи не выходил из-за стола, его глаза никогда не отрывались от измазанных кровью носилок.

Нин Синь была мертва. Его единственная дочь была мертва.

Это случилось прямо на его глазах, ее забили до смерти. Когда она умерла, ее тело разорвалось надвое, и даже ее труп оказался поврежден.

После ухода армии Руи Лин Нин Руи лично отправился за телом Нин Синь и приказал людям отнести его в его кабинет. С тех пор он оставался в своем кабинете, один на один с телом Нин Синь, отказывался от еды и питья, как человек, который, казалось, впал в ужасающую нисходящую спираль своих мыслей.

Тогда он хотел спасти Нин Синь, но не смог ничего сделать.

Его заставили беспомощно наблюдать, как Нин Синь умерла на его глазах.

«Цзюнь У Се, Армия Руи Лин .. Инь Янь .. Фань Ци .. Я не сдамся просто так. Придет день, когда я заставлю всех вас заплатить за жизнь моей дочери!» Нин Руи долгое время молчал, прежде чем выдавить между стиснутых зубов эти слова, окрашенные яростью и ненавистью,

Его сердце было наполнено яростью, и он хотел, чтобы он мог отомстить за Нин Синь прямо в этот момент.

Но он не мог.

Нин Руи глубоко вздохнул и неожиданно встал. Он достал небольшую резную деревянную коробку с книжной полки позади.

Он открыл коробку, и внутри нее лежала потрепанная карта, сделанная из кожи. Глаза Нин Руи заблестели, и он вернул деревянную крышку на место. Он сунул деревянную коробку в свою одежду и поднял руку, чтобы вытащить книгу, лежащую на книжной полке. После того, как книга была извлечена, в ней появилась ловушка, и в середине всего ряда книжных полок возникла щель.

С щелчком ряды полок медленно раздвинулись в стороны, открывая темный туннель.

Нин Руи сунул руку в карман, сжимая деревянный ящик, и его глаза потемнели. Он зажег тлеющий уголь и вошел в черный туннель.

Не зная, как долго он ходил в темноте, Нин Руи чувствовал только ярость и ненависть, которые он хранил в своем сердце, забывая о времени и усталости. Когда длинный и, казалось бы, бесконечный путь, наконец, окончился светом в конце, он вышел наружу.

Никто не знал, что прямо в кабинете заместителя директора был открыт скрытый туннель, ведущий прямо в лес. На одном конце туннеля находился офис вице-директора, а на другом конце - небольшая деревянная хижина, спрятанная глубоко в лесу.

«Разве это не Нин Руи? Что заставило тебя прийти сюда сегодня?» Симпатичный юноша сидел, улыбаясь, на перилах возле деревянной хижины. Улыбка на его губах была сияющей, но глаза на его лице вызывали озноб.

«Лорд Гу Ин.» Увидев юношу, Нин Руи сразу же проявил уважение, его лицо стало серьезным, когда он поклонился ему в знак приветствия.

Юный Гу Ин приподнял подбородок ладонью и посмотрел на осторожного Нин Руи. Уголки его рта сжались, когда он задал вопрос:

Почему ты здесь сегодня?

http://tl.rulate.ru/book/302/184074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опа,маленький щен из среднего царства который быканул на аукционе. Хм-хм-хм.. Это будет весело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку