Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622: Личный помощник (4)

Безупречное лицо Цзюнь У Яо заставило Фань Чжуо, который обладал довольно образцовым внешним видом, почувствовать себя немного хуже. Он никогда не видел такого привлекательного человека.

[Он не был рожден от тех же родителей, очевидно, что они не будут похожи друг на друга.]

Цзюнь У Се проворчала в своей голове, но она не произнесла ни слова вслух.

Вскоре Фань Цзинь вернулся, и все его лицо улыбалось. Он сел рядом с Фань Чжуо и Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се периодически отводила взгляд, чтобы посмотреть наружу на протяжении всей их беседы. Фань Чжуо заметил действия Цзюнь У Се и сразу спросил своего безнадежно глупого брата: «Старший брат, где человек, которого ты вывел раньше?»

Фань Цзинь ответил: «Он должен быть на кухне.»

.. Лицо Фань Чжуо напряглось.

Фань Цзинь продолжал болтать: «Разве уже не полдень? Он сказал, что сейчас самое время приготовить обед для Маленького Се, и я не хотел его останавливать.»

[Прекрасный пример талантов, воспитанных семьей Цзюнь. Он только что приехал в незнакомое место, и он уже показал себя таким старательным. Он являлся прекрасным примером, и был намного лучше, чем этот упрямый и глупый А Цзинь.]

Рот Фана Чжуо дернулся в углу, и он поспешно повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се.

Но Цзюнь У Се только слегка нахмурилась, ее брови сморщилась, а голова была слегка опущена, и никто не знал, что у нее на уме.

На кухне Цзюнь У Яо смотрел на кучу свежих зеленых овощей и разных видов мяса. Улыбка на его невероятно красивом лице не исчезла ни в малейшей степени, и он только что поднял в руке огромный кочан капусты, когда в него вцепилась черная тень, издавая вопль!

«Господин! Не надо! Нееет! !» Человек, одетый во все черное, и немного похожий на Е Ша, вдруг встал на колени перед Цзюнь У Яо, его лицо было в полном шоке, а темно-черные глаза пристально смотрели на большой шар капусты в руке Цзюнь У Яо, как будто капуста казалась ему очень и невероятно оскорбительной.

«А?» Цзюнь У Яо поднял глаза и посмотрел на мужчину.

«Мы никогда не могли бы позволить нашему благородному Господину осквернить эти руки таким грязным делом!» Человек плакал и умолял, глядя на Цзюня У Яо. Он чувствовал оскорбление и унижение, что его лорд должен был коснуться сырой и неподготовленной капусты.

«Почему бы и нет?» Спросил Цзюнь У Яо, поднимая бровь.

«Я умоляю Господина пересмотреть это!» Человек продолжал умолять, ударяя головой о пол, как будто небо должно было упасть в следующий момент.

«Е Мей, ты действительно должен поучиться у Е Ша.» Цзюнь У Яо обернулся, чтобы посмотреть на Е Ша, который внезапно появился у двери.

Приближение.

Е Ша встал на колени перед Цзюнь У Яо.

«Я умоляю моего Господина пересмотреть это.»

Цзюнь У Яо прищурился, внезапно подумав, что это было довольно скучно.

«Вы, ребята, сделайте это сами.» Он бросил все, сто было у него в руках, и исчез в одно мгновение.

После того, как они убедились, что Цзюнь У Яо ушел, Е Мей и Е Ша наконец вздохнули с облегчением, их лица выглядели так, как будто огромную ношу только что сняли с их плеч.

Если бы они позволили своему Господину испачкать руки, им пришлось бы убить себя за свое преступление!

Нельзя было допустить, чтобы Темного Императора, который терроризировал всех жителей под небесами, осквернили таким образом. Они не допустили бы унижения своего Господина!

Пока они восхваляли и сокрушались о своем бесконечно всемогущем Лорде, их руки начали работать над ингредиентами перед ними.

Двое высоких крепких мужчин с холодными и стойкими выражениями на лицах ворвались в крошечную кухню, совершенно не подозревая, насколько неуместно они там выглядят.

Е Ша встал перед разделочной доской и уставился на неуклюжий и громоздкий тесак, а затем повернулся, чтобы посмотреть на карпа на разделочной доске.

В следующее мгновение он снял с бедра сверкающий кинжал, и в воздухе мелькнула вспышка! Весь карп был идеально очищен, разрезан и выпотрошен! Е Ша держал в руке скелет рыбы и быстро убрал его в сторону.

Двойные кинжалы Е Мей взлетели в воздух, и свежие овощи в мгновение ока были разрезаны на кусочки размером с укус, каждый кусок был одинакового размера, без исключений.

Тем не менее..

На протяжении всего процесса лица двух мужчин были спокойными и стойкими, их глаза холодно смотрели вперед. Они выглядели так, как будто не готовили пир, а совершали убийство.

http://tl.rulate.ru/book/302/184072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Воистину убиственные навыки повара
Развернуть
#
А я подумал что Цзунь У Яо очень плохо готовит и они пытались спасти Цзунь У Се от смерти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку