Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621: Личный помощник (3)

Фань Цзинь невольно посмотрел на Цзюнь У Се, но не обнаружил на ее лице ничего странного. Когда он вспомнил хаос, который Армия Руи Лин вызвала в Академии Зефир накануне, он ошибочно предположил, что этот человек был кем-то, посланным сюда семьей Цзюнь, так как они беспокоились о безопасности Цзюнь У Се, поскольку она была одна далеко от дома.

Семья Цзюнь Королевства Ци действительно была чем-то особенным! Даже их простой помощник выглядел очень внушительно!

«Кхе .. Хорошо, что ты сейчас здесь. Здесь живут только Фан Чжуо и Маленький Се. Они оба все еще довольно молоды, и пока ты здесь, ты сможете позаботиться о них.» Фань Цзинь дружелюбно заговорил со смехом, он отнесся к Цзюнь У Яо так же, как к Цзюнь У Се.

Фань Чжуо один раз взглянул на своего брата и тяжело вздохнул.

[Хотя этот юноша сказал тебе это, разве ты не заметил? Неважно, будь то уравновешенность, манера поведения или внушительная аура, исходящая от него, обычный человек не смог бы сравниться с ним. Если этот представитель элиты действительно был простым помощником, то семейное происхождение Цзюнь Се должно быть просто поразительным! Но даже королевские семьи и большие державы не смогут нанять кого-то подобного.]

«Естественно, я буду заботиться о них должным образом.» Цзюнь У Яо повернулся и посмотрел на Цзюнь У Се, его глаза были полны обожания.

«Комната, в которой раньше останавливался А Цзинь, свободна, так почему бы тебе не остаться здесь? Прежде никто не управлял этим местом, и мне пришлось просить дядю Гона присылать им еду по три раза в день все это время. Мы можем избавить его от проблем с этого момента. Тебе не нужно готовить лекарственную кухню Маленького Чжуо, просто позаботься о еде Маленького Се.» Фань Цзинь продолжил говорить со смехом, оставаясь в невежестве. В конце концов, он думал, что помощник принадлежит семье Цзюнь, и ему не следует беспокоиться о том, чтобы заниматься заботой о Фань Чжуо, но если он попросит его заняться потребностями Цзюнь У Се, то это не должно быть слишком много.

«Итак ... ты умеешь готовить?» Фань Цзинь мгновение колебался, прежде чем спросил, глядя на красивое лицо Цзюнь У Яо. Юноша, стоящий перед ним, обладал большей грациозностью, чем самые богатые молодые мастера в Академии Зефир, и это заставило его задуматься, сможет ли этот помощник справиться с повседневными жизненными задачами.

Цзюнь У Се уже собирался что-то сказать, когда Цзюнь У Яо ответил: «Да.»

Цзюнь У Се повернулась к Цзюнь У Яо и посмотрела на него глазами, наполненными странным новым выражением.

«Ха-ха, это здорово! Я отведу тебя на кухню. Если чего-то не хватает, просто дай мне знать, и я пришлю это.» Пока он говорил, Фань Цзинь поднял руку и был готов похлопать Цзюнь У Яо по плечу, когда его взгляд встретился с улыбающимися глазами Цзюнь У Яо. Его рука застыла, и почему-то он просто не смог опустить ее.

У него внезапно возникло очень сильное чувство, что если бы он сделал это, с ним случилось бы что-то плохое.

«Конечно.» Цзюнь У Яо не отверг предложение Фань Цзиня и с готовностью согласился на договоренность.

Фань Цзинь радостно повел Цзюнь У Яо на кухню.

Цзюнь У Се беспомощно села на стул, с другой стороны, Фань Чжуо безудержно смеялся.

«Личный помощник? Хаха, только мой глупый брат поверит этому. Откуда этот парень? Не говори мне, что он просто сопровождающий, я смог почувствовать его внушительную ауру. Хотя его отношение к тебе было милым, но этот взгляд, который презирал и плевал на все под Небесами, было невозможно скрыть.» Фань Чжуо не был бы умным, если бы поверил хоть единому слову, сказанному Цзюнь У Яо ранее.

Выражение Цзюнь У Се стало немного странным. Она долго молча боролась, прежде чем пробормотать: «Старший брат».

Фань Чжуо был удивлен.

«Он твой старший брат?»

Цзюнь У Се кивнула. С быстрым умом Фань Чжуо, даже если она ничего ему не скажет, он сможет разгадать суть происходящего с течением времени.

Более того, в этот момент сознание Цзюнь У Се наполнили мысли о тем, что Цзюнь У Яо согласился сделать ранее.

Выполнять задачи личного помощника .. Это было бы уместно?

«Вы двое .. на самом деле совсем не похожи друг на друга.» Сказал Фань Чжуо, оглядывая Цзюнь Се. У Цзюнь Се были деликатные черты лица, но он не считался красивым.

http://tl.rulate.ru/book/302/184071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку