Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614: Наконец, скучаешь по мне? (2)

Глаза Цзюнь У Се несколько раз моргнули, но она не издала ни звука и просто упала в объятия Цзюнь У Яо, словно раненое маленькое животное в поисках утешения от знакомого аромата.

Улыбка на лице Цзюнь У Яо застыла на мгновение. Внезапное проявление доверия со стороны Цзюня У Се заставило его на мгновение забыть о том, что нужно делать. Пара маленьких рук крепко сжимала его одежду, ее мягкое тело прижималось к его обширной груди, и две их фигуры объединились.

Они были достаточно близко, чтобы Цзюнь У Яо услышал дыхание, появлявшееся со вздрагиванием ее груди.

После некоторого колебания Цзюнь У Яо сильнее сжал руки и крепче притянул Цзюнь У Се. Улыбка на его лице стала шире, и он положил подбородок на ее волосы с тихим шепотом, словно человека, который уговаривал маленького ребенка.

«Над тобой издевались? Не беспокойся, твой старший брат здесь. Когда старший брат тут, никто не сможет тебя запугивать.»

Одна рука обхватила Цзюнь У Се вокруг талии, удерживая ее рядом, а другая нежно поглаживала гладкие ее локоны. Глубокий и нежный голос успокаивал и уговаривал, и любой был бы опьянен только от одного этого тона.

Голова Цзюнь У Се которая лежала на груди Цзюнь У Яо, покачалась в отрицании, но она все еще не сказала ни слова.

Она не пострадала от несправедливости, и никто не издевался над ней. Она просто скучала по дому ..

Она скучала по дому, но не могла вернуться.

Цзюнь У Яо не знал, что еще делать, но только крепко обнял ее. Он не знал, почему его маленькая любимица нуждалась в нем на этот раз, но ему очень нравилось это чувство.

Он не будет возражать, если она будет больше полагаться на него.

Живописный образ двух людей, запертых в объятиях под рассеянным солнечным светом, сияющим сквозь крону листьев, долгое время оставался на месте, как будто они были единственными, кто был там.

Все остальные люди в лагере затаили дыхание, невольно боясь осквернить и испортить эту сцену безмятежности и гармонии.

Глаза Цяо Чу открылись невероятно широко, когда он уставился на Цзюнь У Яо, который крепко обнимал Цзюнь У Се, его глаза выражали полное недоверие.

Его дрожащий палец указывал на две фигуры, а его совершенно потрясенное лицо повернулось к Хуа Яо, выражение которого выглядело немного любопытным.

[Черт! Это кто!? Он смеет обнимать Маленькую Се! Он устал жить!?]

[Почему Маленькая Се смиренно позволяет себя держать? Я тоже так хочу! Но я не смею даже попробовать! АРХХХ!]

Хуа Яо не ответил, все еще не полностью оправившись от шока, так как сцену перед их глазами было довольно трудно переварить.

Только выражение Рон Рао было немного странным.

Цзюнь У Се лежала в объятиях Цзюнь У Яо, предаваясь знакомому присутствию, которое утешало все беспокойство и опасения, скрытые под ее холодной и отдаленной внешностью.

Возможно, ей удастся завершить свое путешествие самостоятельно, но она очень сильно дорожила семейными чувствами, которые приобрела после стольких трудностей.

Слегка отпустив руки, он отступил от маленькой фигуры, плотно прижавшейся к его груди, создавая небольшое расстояние между ними. Небольшой недостаток кислорода заставил маленькое лицо Цзюнь У Се покраснеть. Это заставило ее выглядеть немного застенчивой, и сердце Цзюнь У Яо почувствовало, как кошачьи когти тоски только что пронзили его сердце.

«Если честно, ты скучала по мне?» Цзюнь У Яо сказал это преднамеренно низким голосом, его руки обвились вокруг бедер Цзюнь У Се, не позволяя ей отодвинуться дальше.

Нос Цзюнь У Се слегка покраснел. Она поднесла к нему палец и почти незаметно кивнула.

Она скучала по дому.

Цзюнь У Яо почувствовал, как будто его накормили медом, и его сердце согрелось. Он немедленно втянул Цзюнь У Се обратно в свои теплые объятия.

Тем не менее..

Все это время Е Ша скрывался в тени, молча наблюдал за этим. Глядя на его совершенно стоическое и серьезное лицо никто не мог понять, о чем он думал. Но он вдруг невольно сказал: «Когда мой Лорд поймет, неужели он не видит, что реакция молодой госпожи говорит только о том, что она скучает по дому? Это совсем не то, что думает мой Лорд! Мой Лорд! Пожалуйста, проснитесь!»

В тот момент, когда он закончил это предложение, Е Ша напрягся. Он поспешно прижал руки во рту, и его глаза наполнились недоумением.

http://tl.rulate.ru/book/302/184064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень хочу увидеть реакцию У Яо!
Развернуть
#
Е Ша просто как всегда ахаххахахахахаххахавххахахахахахвхвхвхвхвххвхвхвхвхвхаххахахахахахаххахахахахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку