Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Скучаешь по мне? (1)

Такие люди, как Бай Юнь Сянь и Инь Янь были робкими и легко поддавались влиянию. Они нуждались только в том, чтобы на них оказывали адекватное давление, тогда они оставались послушными и были бы в ее полном распоряжении. Пока за ними следят должным образом, они не вызовут проблем. Но такие люди, как Цинь Ю Ян и Нин Синь, не должны оставаться в живых. Даже если бы она смогла на некоторое время подавить их, их порочные сердца в конечном итоге привели бы их интригам и составлениям планов, чтобы выбраться из затруднительного положения.

«Техника исцеления духа полезна. Что касается того, как его использовать, мой дядя будет знать, что с ним делать.» Когда Цзюнь У Се заговорила, она вытащила два медицинских рецепта и передала их Лон Ци.

«Один - яд, другой - лекарство. Отдайте их Му Чену, чтобы он управлял Бай Юнь Сянь и Инь Янем. Му Чен сможет их приготовить.»

Когда она покинула Королевство Ци, она предоставила Бай Юнь Сянь только полугодовой запас противоядия. Время приближалось, и если ей не предоставят противоядие, Бай Юнь Сянь умрет. Другие люди могли быть недостаточно способными, чтобы производить эликсиры и яды, разработанные ею, но Му Чен сможет это сделать.

Лон Ци взял рецепты и спрятал их в безопасности. Цзюнь У Се никогда не пропускала ничего в своих расчетах и была чрезвычайно дотошной. Он знал, что ему нужно только выполнять приказы в соответствии с ее инструкциями.

«У герцога и Его Высочества есть слова, которые я должен передать их нашей молодой госпоже.» Сказал Лон Ци после короткой паузы.

Глаза Цзюнь У Се загорелись.

«Герцог и Его Высочество сказали, что наша молодая госпожа должна сделать свою безопасность приоритетом во всех ее действиях. И что они будут ждать, когда наша молодая мисс вернется домой во дворец Лин.» Голос Лон Ци внезапно стал довольно нежным.

Цзюнь У Се опустила взгляд, пытаясь подавить тоску в своих глазах.

«Хорошо, скажи моим дедушке и дяде, что он могут быть уверены.»

Лон Ци кивнул и тихо отступил в сторону.

Свежий ветер в лесу был слегка прохладным, когда он касался щек Цзюнь У Се, принося с собой чувство тоски в ее сердце.

Ее окружение стало тихим и спокойным. Голова Цзюнь У Се была опущена, пока она вспоминала все, что происходило во дворце Лин раньше.

Дядя, дедушка .. и Цзюнь У Яо ..

«О чем ты думаешь?» За спиной Цзюнь У Се внезапно раздался голос с сильным оттенком радости, голос, который она нашла очень знакомым.

Цзюнь У Се изумленно подняла голову. В следующий момент она оказалась в теплых и утешительных объятиях. Знакомый запах поднялся ей в ноздри, и заставил ее слегка задрожать.

«Думала ли моя Маленькая Се обо мне?» Тихий дьявольский смех прозвучал рядом с ушами Цзюнь У Се, и теплое дыхание защекотало чувствительную кожу на ее шее.

Внутри лагеря стало смертельно тихо, все глаза были повернуты, сосредоточившись на высокой фигуре, которая заключила Цзюнь У Се в объятия.

Рон Рао испуганно встала, пристально глядя на таинственного человека, который ранее заставил ее почувствовать себя беспомощно угнетенной его аурой.

Посреди густого леса появился невероятно красивый мужчина, обнимавший безупречно красивую девушку, и они оба просто тихо стояли там, пока солнечные лучи выглядывали из-под густой кроны листьев, падая на них, как сверкающие звезды, будто звездное небо спустилось на Землю, чтобы сиять, освещая эти две фигуры.

«Старший брат ..» Цзюнь У Се слегка приоткрыла губы, чтобы произнести обращение, которое появлялось раньше в ее снах.

Глубокий смех, опьяненный радостью, раздался позади Цзюнь У Се. Мужчина развернул крошечную Цзюнь У Се и слегка опустил голову, прижавшись лбом к ее лбу, его глаза наполовину сузились от смеха.

«Маленькая Се на самом деле может узнать мой голос, мне это очень нравится.»

Чертовски красивая улыбка, которая могла заставить Небеса и Землю потерять свой блеск, внезапно отразилась глубоко в глазах Цзюнь У Се. Ее глаза слегка расширились, когда их изумленный взгляд упал на эти идеально сформированные черты лица.

«Что? Ты так на меня смотришь. Не говори мне, что Маленькая Се действительно сильно по мне скучала?» Сказал Цзюнь У Яо, издеваясь над своей замершей от изумления маленькой любимицей.

http://tl.rulate.ru/book/302/184063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну наконец таки он появился
Развернуть
#
Возможно, кому-то (у кого кровь из носа) скоро будут кранты...
Развернуть
#
Ну, почему "дьявольский"? Чарующий, обольстительный, искушающий. Вчитывайтесь в контекст, плиз!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку