Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593. Пощечина толпе (11)

«Ты можешь приходить на факультет исцеления духа с сегодняшнего дня. Конечно, если у тебя есть другие дела, которыми ты занят, ты можешь просто спокойно заняться ими. Тебе не нужно сообщать мне об этом.» Гу Ли Шен был чрезвычайно вежлив, говоря эти слова, пока обе его руки были крепко сжаты вокруг свитка, который Цзюнь Се дал ему ранее. Прошлые день и ночь он изучал и перечитывал его, но все еще не смог полностью понять все, что было в нем написано, и ему не терпелось проследить за ходом объяснения Цзюнь Се.

Гу Ли Шен предоставил Цзюнь Се высшую автономию, чего он никогда раньше не давал ни одному ученику.

Но Цзюнь У Се заслуживала всего, что она получила.

Она обладала необходимыми возможностями, и даже когда Гу Ли Шен предоставил ей беспрецедентную привилегию, ни один человек не осмелился поднять голос в знак протеста.

Благодаря своим способностям, она даже улучшила технику исцеления духа, доведя ее до уровня выше, чем смог бы сделать это Гу Ли Шен!

«Мне нужно будет уехать на несколько дней.» - тихо сказала Цзюнь У Се, сразу заявив, что ей нужно заняться другими делами.

Гу Ли Шен запаниковал и попытался открыть рот. Он не ожидал, что у Цзюнь Се есть другие дела, которыми он должен будет заняться немедленно ...

Внезапно он почувствовал себя удрученным, но не смог отказаться от своих собственных слов.

Его сердце хмурилось, чем больше он думал об этом.

«Кхе .. Итак, на сколько дней ты уйдешь?» Гу Ли Шен выглядел довольно неловко. Он действительно хотел, чтобы Цзюнь Се объяснил ему более подробно, что он написал в свитке.

«Недолго.» Ответил Цзюнь У Се.

Шоу еще не закончилось, и ей нужно было завершить его. В противном случае они все упустят запланированную для них кульминацию.

«Хорошо, тогда занимайся своим делом. Как только ты закончишь, можешь вернуться сюда и найти меня? На самом деле ... об этом ... свитке, который ты мне передал ... здесь записана одна часть ... вот здесь, которую я не совсем понимаю.» Лицо Гу Ли Шена было красным от смущения. Он не думал, что для взрослого мужчины среднего возраста было уместно просить совета от такого маленького юноши. Это заставило его чувствовать себя довольно ... неловко и смущенно.

Но его одержимость Техникой Исцеления Духа заставила эти слова выплеснуться из его уст.

Цзюнь У Се уставился на Гу Ли Шена. Эти проницательные глаза, казалось, говорили ему: «Это нечто настолько простое, и ты не можешь этого понять?».

Лицо Гу Ли Шена стала более яркого оттенка под этим взглядом.

«Хорошо.» Пока лицо Гу Ли Шена становилось все краснее и краснее, Цзюнь Се наконец ответил, что согласен.

Гу Ли Шен кивнул с улыбкой на лице.

«Это нефритовая эмблема факультета духовных целителей. Держи его хорошо.» Гу Ли Шен положил нефритовую эмблему факультета исцеления духа перед Цзюнь Се.

Цзюнь У Се покачала головой.

Гу Ли Шэн был внезапно смущен.

«После сегодняшних событий никто не забудет о моей личности.» Мягко ответила Цзюнь У Се. Цель нефритовых эмблем состояла в том, чтобы показать другим ученикам, к какому факультету принадлежат владельцы эмблемы. Но теперь, когда слова Гу Ли Шена потрясли и поразили всю академию, когда он жестоко отругал каждого из них сегодня, Цзюнь У Се искренне верила, что ее лицо отныне станет самым очевидным и ярким доказательством ее положения. в академии, чем любые другие эмблемы, которые Гу Ли Шен мог дать ей.

«Это правда.» Гу Ли Шен сунул кусок нефрита обратно в рукава.

Гу Ли Шен не смог удержаться и задал несколько вопросов о некоторых частях свитка, которые он не очень хорошо понимал. Прошло довольно много времени, когда он наконец позволил Цзюнь Се уйти.

Цзюнь У Се вышла из офиса Гу Ли Шена. Когда она спустилась по лестнице и достигла зала внизу, то увидела группу учеников факультета исцеления духа, собравшихся вместе. Они прятались в углу и осторожно смотрели на нее.

«Цзюнь ... Цзюнь Се ...» Один из молодых людей внезапно был вытеснен из группы, и он заикался, виновато глядя на Цзюнь Се.

Когда они вспомнили, как много раз сплетничали и указывали на Цзюнь Се пальцами за его спиной, им было очень стыдно за себя, и они чувствовали себя крайне неловко, когда снова столкнулись с ним. Но..

Гу Ли Шен высоко ценил Цзюнь Се, и если Цзюнь Се будет обижаться на них, они не смогут выжить на факультете.

Все ученики факультета исцеления духа ни на секунду не сомневались, что если бы Цзюнь Се попросил Гу Ли Шена изгнать их всех из факультета, то Гу Ли Шэн сделал бы это без малейших колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/302/184043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И эта глава тоже...
Развернуть
#
"На самом деле ….. об этом ….. Завейтесь Вас врученный мне ….. есть зарегистрированный … одной части.. в здесь, который я действительно не понимаю”."

Последняя часть фразы явно отражает мои мысли - я действительно не понимаю.
Развернуть
#
Смешно читать отрывки предыдущего перевода! Но хорошо, что перевод поменяли... Как люди вообще могли это читать и не перейти просто на гугл-переводчик?
Развернуть
#
Теперь это самая длинная череда одноимённых глав!
Развернуть
#
Спасибо редакту)
Развернуть
#
Слава редакту!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку