Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 592. Пощечина толпе (10)

Инь Янь смотрел на Нин Синь со страхом в глазах, и ужас начал распространяться по всему его телу.

После сегодняшнего дня, никто не сможет использовать события из прошлого Цзюнь Се, чтобы оскорблять или клеветать на него.

Гу Ли Шен лично пригласил Цзюнь Се вернуться на факультет исцеления духа, причем таким грандиозным образом. Ни один из них не осмелится обидеть Цзюнь Се.

Только одного факта, что он был более осведомлен в технике исцеления духом, чем Гу Ли Шен, уже было достаточно, чтобы заставить всех подчиниться ему. Статус Цзюнь Се среди учеников Академии Зефир был поднят на непоколебимую высоту. Все те, кто проклинал и плевал на его имя, вместе с теми, кто презирал его как личность, с сегодняшнего дня нашли свои прежние причины и слабые оправдания для такого поведения разбитыми вдребезги. Только один вопиющий факт, что Цзюнь Се в полной мере овладел техникой исцеления духа, заставил всех отступить в почтении, и ни один из них не осмелился выказать ему малейшее неуважение.

Инь Янь поднял голову, чтобы посмотреть в серое и пасмурное небо над ним.

В Академии Зефир произошла резкая перемена, оставившая яркий след в этот день, который запомнится надолго.

Страх Инь Яня наполнил его сердце. Он собрал все свое мужество и потащил за собой Нин Синь, которая вела себя так, будто сошла с ума, через пустынную площадь.

И после того, как они ушли, в одном из углов просторной площади осталась незамеченная тощая и оборванная одинокая фигура.

Лицо А Цзиня было бледным, когда он смотрел на голую и пустую площадь.

Он ясно слышал каждое слово, сказанное Гу Ли Шеном и Фань Ци ранее. Как и все остальные, А Цзинь пришел на площадь с большим нетерпением, думая, что сегодня Цзюнь Се будет опозорен и изгнан из академии. Он никогда не ожидал, что пришел сюда сегодня, чтобы услышать правду, в которую он не мог заставить себя поверить.

А Цзинь вдруг обнаружил, что его ноги подгибаются под ним, и он упал на землю. Его пальцы скручивались, а ногти царапали по твердой земле, оставляя на ней ярко-красные следы крови.

..

Что было самым унизительным, так это то, что человек, которого он больше всего презирал, наступил ему на лицо и вдавил его в землю.

Несмотря на то, что на протяжении всего собрания Цзюнь У Се не сказала ни единого слова, она невольно растоптала лица каждого ученика и преподавателя и даже сильно ударила по некоторым из них.

В тот же день Гу Ли Шен пригласил Цзюнь Се на факультет духовных целителей, и все присутствующие там ученики могли наблюдать с побледневшими лицами, как они вошли туда. Остальные не осмеливались подойти к ним ни на шаг.

Подойти к ним?

Их лица все еще горели от стыда.

Их положение как учеников факультета исцеления духа, которым они так гордились, оказалось фарсом, и Гу Ли Шен не желал предоставлять им свое наставничество. Он делал это только из-за давления со стороны Фань Ци, директора школы.

С самого начала, они никогда не получали одобрения Гу Ли Шена.

Но они были совершенно невежественны и шли с потоком, следуя за всеми остальными, чтобы презирать, высмеивать и ругать имя и репутацию Цзюнь Се.

Они вели себя просто ..

Совершенно презренным образом!

Цзюнь У Се последовала за Гу Ли Шеном в его кабинет. Только после того, как дверь закрылась, Гу Ли Шен смог расслабить свое напряженное тело, и жесткие линии на его лице внезапно стали мягкими.

«Как это было? Это был приемлемый ответ на твой запрос?» - спросил Гу Ли Шен с улыбкой глядя на Цзюнь Се. Сегодняшнее выступление было поставлено ради Цзюнь Се, и он надеялся, что это, по крайней мере, в какой-то степени восполнит Цзюнь Се за притеснения, которым он подвергся в этот период.

«Да.» Цзюнь У Се кивнула.

На этот раз Гу Ли Шен устроил великолепное шоу, и Цзюнь У Се была полностью удовлетворена.

«Ха ха Замечательно. Это был первый раз, когда я создал такой большой шум.» Гу Ли Шену наконец удалось проглотить свое сердце, которое все это время находилось у него в горле. Он решил устроить такое грандиозное шоу, чтобы выразить свою искренность Цзюнь Се, а также ответить на явную несправедливость, от которой тот пострадал.

Просто услышать эти злобные слухи, уже причинило бы людям много страданий. Тот факт, что Цзюнь Се смог так хорошо вынести и выдержать это давление, снискал Цзюнь Се величайшее уважение со стороны Гу Ли Шена.

Если бы это был кто-то еще, этот человек наверняка бы сразу вышел вперед, чтобы защитить себя. Вместо этого Цзюнь Се смог принять это и раскрыл правду, касательно происходящего, только после того, как порученное ему задание было выполнено. Это бесконечное терпение и стоическая выдержка заставили Гу Ли Шена уважать маленького юношу даже больше.

http://tl.rulate.ru/book/302/184042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Глава не отредачена
Развернуть
#
Террор? С У К А ТЕРРОР!!! ДАЖЕ ГУГЛОПЕРЕВОД ТАКОЙ УБОГИЙ ПЕРЕВОД НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ! ПОЗДРАВЛЯЮ КЕНТ ТЫ ПРОСТО ПРОБИЛ ДНО ДНА!
Развернуть
#
"Гу Ли Шэну наконец удалось глотать его сердце, отступают, который был поселен в его горле все это время." - почему бы и не глотать его сердце...
Развернуть
#
АЛИЛУЯ СВЕРШИЛОСЬ! РЕДАКТ! РЕДАКТ! РРРРРРРЕЕЕЕДАААААААААААААААКТ!
Развернуть
#
Слава богу, в моё время,😀😁😆 перевод исправили
Развернуть
#
Присоединяюсь)
Развернуть
#
Присоеденяюсь
Развернуть
#
И я тоже))
Развернуть
#
И у меня. Перевод глаза не ломал.)))
Развернуть
#
Соглашусь, сейчас читаю и в переводе глав которые прочитала только примерно 2-3 были не отредактированы
Развернуть
#
Я также согласна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку