Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 590 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590: Пощечина толпе (8)

Цзюнь У Се кивнула.

Гу Ли Шен уставился на толпу и сказал: «С этого момента Цзюнь Се будет учеником факультета духовных целителей. Но слушайте меня! Он не мой ученик, я не обладаю достаточной квалификацией, чтобы преподавать ему или направлять его, и при этом я недостаточно квалифицирован, чтобы быть его Учителем! Отныне он будет обладать половиной моей власти на факультете исцеления духа! Несмотря на то, что он принят на факультет как ученик, никто не должен относиться к Цзюнь Се как к ученику!»

Когда Гу Ли Шен произнес эти слова, его взгляд упал на фигуру Цянь Юань Хе, но быстро переместился, чтобы охватить всю толпу.

Среди всех Учителей в Академии Зефир, Цянь Юань Хе был тем, кто часто говорил, что ему стыдно за Цзюнь Се, и утверждал, что Цзюнь Се был недостоин того, чтобы стать его учеником.

И слова Гу Ли Шена сегодня, также дали ему пощечину.

Цянь Юань Хе был никем в Академии Зефир.

Он был просто обычным учителем на факультете духа зверя, а учителя и инструкторы, превосходившие его, насчитывали десятки!

Кроме того, кем он был по сравнению с Гу Ли Шеном, который обладал полной властью на почитаемом факультете исцеления духа?

По сравнению с Гу Ли Шеном, Цянь Юань Хе не был достаточно хорош, чтобы подносить ему обувь!

Гу Ли Шен заявил, что сам не обладает достаточной квалификацией для обучения или наставничества перед Цзюнь Се, и это означало, что Цянь Юань Хе был еще более неквалифицированным. Цянь Юань Хе однажды обвинил Цзюнь Се в том, что тот не проявляет никакого желания учиться, у него были неприятные черты характера. Все эти слова теперь были брошены ему в лицо речью Гу Ли Шена!

Незначительный Цянь Юань Хе презирает Цзюнь Се? Кажется, теперь эта шутка была обращена против него!

Под этим коротким взглядом Гу Ли Шена, Цянь Юаня Хе смертельно побледнел, и его плечи начали дрожать. Он невольно сжался в толпе, желая, чтобы он мог погрузиться глубоко в землю и больше никогда не появляться перед людьми.

Тот, кого он считал отвратительным учеником, которого все ругали и презирали, внезапно превратился в гения, который молча страдал, взяв на себя такую поразительную задачу. Цзюнь У Се успешно обновила свой презренный и оборванный образ в Академии Зефир всего за один короткий час, и нанесла всем ее ученикам и преподавателям один большой удар по лицу.

Под пристальным взглядом учеников академии, Гу Ли Шен увел Цзюнь Се. Цзюнь У Се не произнесла ни единого слова, а просто тихо наблюдала за тем, как каждый любопытный сплетник получает свою заслуженную пощечину.

После того, как Гу Ли Шен и Цзюнь Се ушли, площадь взорвалась от оглушительной болтовни. Все заговорили о сегодняшних шокирующих откровениях, и те, кто ранее проклинал Цзюнь Се, быстрее всех убежали вон с хвостами, поджатыми между ног, боясь, что их внезапно застыдят до смерти.

Если Цзюнь Се был бесполезным мусором, то чем были они?

Хуже, чем мусор ..

Сегодня все в Академии Зефир, стар и млад, были коллективно избиты. Все ученики, и даже учителя, виновато смотрели друг на друга. Ощущение горячего и жгучего жжения на их лицах заставляло их почувствовать себя так, словно они действительно получили удар по лицам.

глубоко пристыженные ученики и преподаватели не хотели оставаться на шумной площади ни на минуту дольше. С каждым моментом, когда они оставались там, их лица горели все ярче, и они решили сделать поспешное отступление. Но осознание того, что произошло с ними сегодня, было глубоко запечатлено в их сердцах.

Толпа на площади быстро рассеялась, но Нин Синь осталась стоять, застыв на месте.

«Как это может быть ... Невозможно ... Как Цзюнь Се мог быть учеником, которого выбрал Гу Ли Шен ...» Глаза Нин Синь были невероятно широко раскрыты, и она все еще не оправилась от шока. Никто не сможет понять, как сильно она была поражена, когда услышала все эти слова!

Ее разум был наполнен бесконечным и непрерывным жужжанием. Планы, которые она так уверенно продумывала все это время, внезапно рассыпались в пыль, разваливаясь вокруг нее.

Гу Ли Шэн хотел отомстить за Ли Цзы Му!?

Теперь это звучало смешно, и эта шутка обрушилась на нее.

На протяжении всей своей речи Гу Ли Шен даже не удосужился упомянуть имя Ли Цзы Му и назвал его просто новичком. Было очевидно, что Гу Ли Шэн не был причастен к его нежелательным действиям. Презрение, которое он испытывал к Ли Цзы Му, вполне могло бы превзойти неприязнь всех остальных!

http://tl.rulate.ru/book/302/184040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку