Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589: Пощечина толпе (7)

И уважаемый Гу Ли Шен, и уважаемый Фань Ци выступили вперёд и рассказали всем правду, стоящую за этим вопросом, использовав свою безупречную репутацию и славу, чтобы поручиться за честность Цзюнь Се. По сравнению с неубедительными рассуждениями, скрывающимися за этими порочными слухами, доказательства и свидетельства этих двух людей оказались гораздо более достоверными и в конечном итоге более правдоподобными!

Один был руководителем факультета духовного исцеления, а другой - директором всей Академии Зефир. Эти две людей, занимающих уважаемые должности, представляли собой высший авторитет во всей Академии Зефир, и им не нужно было заходить так далеко, чтобы защитить тихого и неприметного новичка без веской причины!

В этот момент все позорные слова, которыми был назван Цзюнь Се, были полностью забыты. Никто еще не посмел бы связать Цзюнь Се со всеми этими необоснованными и злыми слухами!

То, что все ученики чувствовали к Цзюнь Се, теперь уже не было ненавистью или отвращением, но они оказались переполнены изумлением и удивлением.

Даже в самых смелых мечтах они не ожидали, что правда окажется именно такой!

Тот самый ученик, которого они все ругали и презирала все это время, на самом деле оказался самой главной жертвой всей этой ситуации!

Фактически, тем, кто занял чужое место на факультете духовных целителей, был не Цзюнь Се, а Ли Цзы Му!

«Я также могу поручиться за его характер! Цзюнь Се совсем не такой, как то, что говорят слухи о нем! Если бы не Цзюнь Се, я бы не смог выбраться из Леса Боевого Духа живым!» Худой и слабый юноша внезапно вышел из толпы и громко провозгласил, набравшись смелости говорить.

«Я тоже могу поручиться за него!»

«И я!»

В быстрой последовательности более десяти учеников вышли из массы собравшихся на площади. Все они без исключения, являлись членами команды, с которой был Ли Цзы Му, когда они впервые вошли в Лес Боевого Духа.

«Я был наставником, назначенным Ли Цзы Му с самого начала. Вначале я был таким же, как все вы, и полностью верил всему, что сказал Ли Цзы Му. Я неправильно понял Цзюнь Се. Но только после Охоты Духа я узнал, что не мог быть более неправым! Подлецом всегда был не Цзюнь Се, а Ли Цзы Му!» Юноша, который был наставником Ли Цзы Му, невозмутимо встал и рассказала обо всем, что на самом деле произошло в Лесу Боевого Духа, не пропуская ни единой детали.

Слова, которые он говорил сейчас, были именно тем, что он повторял бесчисленное количество раз прежде. В то время как Цзюнь Се безжалостно оскорбляли и презирали, он доблестно пытался защитить Цзюнь Се.

Но, так как он был обычным учеником, каким он и являлся, никто не поверил ни единому слову, которое он сказал!

Но сегодня все было совершенно иначе!

Те же самые слова, произнесенные сегодня перед толпой вслух, вызвали фурор в море присутствующих учеников!

Они никогда не предполагали, что Ли Цзы Му может быть таким отвратительным и бесстыдным. Помимо того, что он занял место Цзюнь Се, он все еще продолжал распространять ложные слухи о двуличности Цзюнь Се и его презренных намерениях. Ли Цзы Му даже оставил своих товарищей по команде во время Охоты Духа, которые получили раны, спасая его. Сначала он бесстыдно цеплялся за могущественного Фань Цзиня, но Цзюнь Се великодушно простил Ли Цзы Му и с готовностью принял его в команду!

Истинная правда, стоящая за всем этим, бросила имя Ли Цзы Му в грязь, и это полностью преобразило образ Цзюнь Се в умах всех присутствующих!

Все молодые люди, которые раньше бесконечно обвинили Цзюнь Се, все те ученики, которые безжалостно проклинали имя Цзюнь Се в прошлом, а также все те, кто горячо желал, чтобы Цзюнь Се был исключен из Академии Зефир, теперь тихо повесили головы, полные сожаления и стыда, не решаясь даже взглянуть на него.

В этот момент они все хотели, чтобы земля просто раскрылась и поглотила их целиком, скрывая их от вины и смущения, которые все они ощущали, пока их щеки горели, становясь ярко-красными.

Они не могли смотреть в глаза людям, когда поняли, насколько глупы они были.

Эти ложные слухи провели их за нос, и они наивно верили тому, что слышали их уши. Даже когда истинность этих сплетней была не так уж ясна, они слепо следовали за толпой и за этими порочными слухами, снова и снова, ложно обвиняя и проклиная имя Цзюнь Се.

Все было так, как сказал Гу Ли Шен. Именно их действия принесли большой позор имени Академии Зефир!

Гу Ли Шэн с удовлетворением наблюдал за реакцией учеников перед ним. «Сегодня, на глазах у всех присутствующих здесь, я хотел бы еще раз, пригласить моего друга Цзюнь Се вернуться на факультет исцеления духа. Я надеюсь, что ты примешь это приглашение.» Гу Ли Шен смиренно задал вопрос и посмотрел на Цзюнь Се, слегка опустив голову, чтобы показать вину, которую он чувствовал перед этим маленьким юношей.

http://tl.rulate.ru/book/302/184039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пф... Со всех этих слов кажется, что гг вообще герой-добрячок, который и мухи не обидит! Хахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку