Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587. Пощечина толпе (5)

Чтобы получить признание от Гу Ли Шена, этот человек наверняка должен был обладать уникальными знаниями по этому вопросу!

Фаворитизм, который Гу Ли Шен выказал Ли Цзы Му, был очевиден для всех. Почти все собравшиеся предполагали, что тот единственный ученик, про которого он говорил, был не кто иной, как Ли Цзы Му!

Иначе, с чего бы Гу Ли Шену принимать в этом году только одного ученика, которым был покойный Ли Цзы Му? Гу Ли Шен проявлял к нему крайнюю заботу и внимание, он относился к нему исключительно хорошо по сравнению с другими учениками на факультете исцеления духа.

Все ученики думали, что сегодняшний гнев Гу Ли Шена был вызван смертью Ли Цзы Му.

Единственный ученик, которого лично признал Гу Ли Шен, умер при загадочных обстоятельствах, и тот должен быть сильно взбешен!

Услышав суровый тон голоса Гу Ли Шена, все ученики Академии Зефир внезапно испугались. Но они не боялись за себя, так как все знали, что виновником смерти Ли Цзы Му был Цзюнь Се, и это не имело никакого отношения к ним. Ярость Гу Ли Шена была направлена на Цзюнь Се!

Им просто нужно быть терпеливыми и наслаждаться шоу.

Нин Синь спряталась в толпе и тайно улыбнулась самой себе, ее глаза наполнились злобой, когда она уставилась на Цзюнь Се, стоящего среди моря учеников.

Но Инь Янь, который находился рядом с Нин Синь, чувствовал, что что-то было не так.

Фактом было то, что Гу Ли Шен выказывал к Ли Цзы Му особенное отношение, но если кто-то скажет, что понимание Ли Цзы Му техники исцеления духа превзошло самого Гу Ли Шена, то Инь Янь не сможет заставить себя поверить в это.

За все время, что Ли Цзы Му пробыл на факультете исцеления духа, он не смог понять даже самые основные принципы. Следовательно, было невозможно, чтобы знание Ли Цзы Му о технике исцеления духа превзошло бы знания Гу Ли Шена! Это, должно быть, была самая большая шутка!

Инь Янь не мог не почувствовать себя неуместно, но, как бы он ни думал об этом, он не мог определить, что именно было не так.

«Я всегда думал, что Академия Зефир, будучи одним из трех лучших учебных заведений, наверняка принимает только тех учеников, которые будут логичны, сообразительны и обладают высоким чувством приличия. Но я обнаружил, что был неправ.» Суровое выражение лица Гу Ли Шена внезапно разразилось веселым смехом.

«Сегодня я хотел бы представить вам одного юношу. Этот человек – тот очень странный монстр, который намного превзошел меня своим глубоким пониманием техники исцеления духа!» Гу Ли Шэн уже шел к толпе, говоря эти слова.

Все ученики Академии Зефир были ошеломлены, когда в воздухе воцарилась тишина, наполненная удивлением.

Представить?

Что это значит?

Разве Ли Цзы Му уже не был мертв? Гу Ли Шен намеревался откопать тело Ли Цзы Му? Чтобы присвоить ему официальный титул?

Все ученики смутились, глядя на Гу Ли Шена, когда он приблизился к толпе, и он внезапно повернулся в другом направлении, находясь всего в десяти метрах от собравшихся!

Под пристальным взглядом всех других учеников Гу Ли Шен подошел к двум одиноким фигурам, которые были изолированы от остальных.

«Цзюнь Се, ты, должно быть, много страдал за этот период.» Когда Гу Ли Шен стоял прямо перед Цзюнь Се, его лицо приняло безоговорочно извиняющееся выражение, и толпа громко ахнула.

Тем не менее Цзюнь У Се покачала головой.

Гу Ли Шен протянул свою большую руку и повел Цзюнь У Се за собой назад, чтобы встать прямо перед собравшейся толпой учеников.

«Цзюнь Се, маленький чудовищный вундеркинд, о котором я упоминал. Дьявольский юноша, который затмил меня своим непревзойденным пониманием техники исцеления духа!» Грудь Гу Ли Шена была гордо раздута, когда он громко объявил об этом, сотрясая землю под всеми учениками и преподавателями Академии Зефир, собравшимися перед ним!

В этот момент вся площадь была оглушена гробовой тишиной. И в мгновение ока, в следующий момент, люди в толпе заговорили настолько громко, что почти разорвали небо!

Цзюнь Се!?

Как это может быть Цзюнь Се!?

Разве Гу Ли Шен не сказал, что тогда случилось недоразумение? Он сказал, что Цзюнь Се не был учеником, которого он выбрал! Что здесь происходит!?

Шокирующая новость вспыхнула в адском круговороте, когда слова Гу Ли Шена утонули в толпе. Этот пожар распространялся со скоростью света, доходя до самых концов моря учеников.

Шок, сомнение, ужас ... Бесчисленные сложные эмоции наводнили сердца учеников, когда они осознали, что означали их прошлые действия!

http://tl.rulate.ru/book/302/184037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пид*ры к успеху шли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку