Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586. Пощечина толпе (4)

Убедившись, что все ученики успокоились, глаза Гу Ли Шена стали глубокими. Он помолчал еще минуту, и потом прозвучал его чистый голос: «Все это время на факультете духовных целителей всегда было наименьшее количество учеников. Это, я полагаю, факт, известный всем вам. И все вы думаете, что быть принятым на факультет исцеления духа - это исключительная честь, и когда вы изучите эту технику, то будете жить роскошной жизнью без тревог. Это верно?»

На вопрос Гу Ли Шена все ученики начали кивать в знак согласия.

Гу Ли Шен снова спросил: «Чувствуете ли вы все, что возможность стать учеником под руководством Гу Ли Шена - это возможность, которая оказывает вам беспрецедентную честь?»

Ученики Академии Зефир не смели издать ни звука, и все они могли только кивнуть еще раз.

«Все ли вы думаете, что я, Гу Ли Шен, как основатель факультета исцеления духа, знаю эту технику лучше, чем кто-либо еще под Небесами?» Гу Ли Шен спросил у толпы.

Это было без сомнения! И все они кивнули еще раз.

Гу Ли Шен с удовлетворением посмотрел на море учеников академии перед собой, которые кивали головами, как цыплята, клюющие на зерна. Затем он слегка улыбнулся и сказал: «Очень хорошо.»

Аудитория была сбита с толку тем, куда вела линия вопросов Гу Ли Шена, но они ничего не могли сделать, кроме как терпеливо ждать.

«Так что теперь, если я хочу рассказать всем вам, что под Небесами существует человек, чьи знания метода исцеления духа превосходят мои, человек, которого я, Гу Ли Шен, не могу ничему научить или наставлять, смогли бы вы поверить мне?»

Сразу же кивки превратились в качание головами.

Улыбка Гу Ли Шена расширилась.

«Все ли вы знаете, почему вы не были приняты на факультет духовных целителей?»

Молодые люди в толпе одинаково покачали головами.

«Это потому, что вы все даже не понимаете, что такое техника исцеления духа, и у всех вас даже нет способностей, которые нужны, чтобы понять ее. Честно говоря, даже среди нынешних учеников, которые сейчас учатся на факультете исцеления духа, строго говоря, ни один из них не подходит для этой роли. Если бы мои собственные стандарты использовались для их оценки, факультет духовного исцеления не принял бы ни одного ученика, который не соответствует моим критериям!» Слова Гу Ли Шена были неожиданными, и его тон внезапно стал строгим! «Причина, по которой я их принял, состояла не в том, что они превосходили кого-либо из вас. Это было потому, что я, как преподаватель Академии Зефир, должен принимать учеников, иначе я не смогу ответить перед директором.» Сказал Гу Ли Шэн, не сдерживаясь в своих словах.

Когда Гу Ли Шен говорил, лицо Фань Ци, который отступил назад, внезапно стало бледным, но не от гнева или ярости, а от смущения.

Все слова Гу Ли Шена очень удивили собравшихся перед ним юношей, и ученики факультета духовных целителей внезапно задрожали от сильного изумления, которое поразило их, когда они услышали эти слова.

Все это время они думали, что превосходят всех других учеников, и именно поэтому они были приняты на факультет духовных целителей. Вот почему им была предоставлена возможность изучать технику исцеления духа под руководством Гу Ли Шена. Тем не менее, после этих слов Гу Ли Шена, они почувствовали, как большая горячая пощечина упала на их лица на глазах остальных учеников академии, разбивая ощущения элитарности, которым они так гордились все это время!

Однако Гу Ли Шен не собирался сдерживаться, и он продолжал говорить: «Я был уверен, что никогда не найду человека, подходящего для изучения техники исцеления духа. До одного прекрасного дня! Я встретил юношу. Его появление заставило меня осознать, что означало слово «вундеркинд». Нет, если быть более точным, его нельзя было назвать просто вундеркиндом, он больше похож на гения! Его понимание техники исцеления духа быстро превзошло даже мое!»

Как только слова Гу Ли Шена упали в уши людей в толпе, тишина на площади внезапно была нарушена.

Быть в состоянии превзойти Гу Ли Шена в технике исцеления духа. Это было просто невероятно. Гу Ли Шен всегда обладал мягким характером, но он был непреклонно строг, когда дело доходило до техники исцеления духа. Из того, что он сказал о стандартах, которых придерживался при выборе учеников, можно было увидеть, что он не пойдет на компромисс, когда дело касается области этих знаний.

http://tl.rulate.ru/book/302/184036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку