Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 581. Подготовка к пощечине (4)

Маленький черный кот бесконечно ворчал в раздражении.

Цзюнь У Се подняла руку и похлопала маленького черного кота по спине, прежде чем поднять глаза, чтобы взглянуть на Нин Синь, выражение которой выглядело глубоко обеспокоенным.

«Что верно и что ложно, мы узнаем наверняка завтра. Тебе не нужно беспокоиться об этом.» Сказав эти слова, Цзюнь У Се немедленно возобновила свои шаги, чтобы уйти прочь.

Как и сказал черный кот, если она продолжит разговор с Нин Синь дальше, это станет еще одним оскорблением ее интеллекта!

Нин Синь ошеломленно смотрела на уходящую фигуру Цзюнь Се. Она никогда не ожидала, что Цзюнь Се все еще будет таким холодным и отчужденным в нынешних обстоятельствах! Внезапно уверенность покинула ее, и она почувствовала себя очень униженной и оскорбленной!

«Цзюнь Се! Ты смеешь меня так оскорблять!? Просто подожди! В один прекрасный день я заставлю тебя ползти по земле, умоляя меня спасти тебя!» Нин Синь стиснула зубы, яростно уставившись в спину уходящей Цзюнь Се, страстно желая разорвать его на куски.

«Инь Янь!» Нин Синь издала громкий крик.

Инь Янь, который прятался в тени, появился немедленно.

«Старшая Нин.»

«Передай всем мои приказы! Я хочу, чтобы вопрос об убийстве Ли Цзы Му стал известен всем! В течение трех дней я хочу услышать от Фань Ци уведомление о том, что Цзюнь У Се был исключен!»

Инь Янь вздрогнул и нерешительно спросил: «Старшая Нин, не слишком ли это много?». Эти высококвалифицированные бойцы фиолетового духа ...

Нин Синь ответила холодным смехом и сказала: «Чего ты боишься? Я не несу ответственности за все это. Разве я не говорила этого раньше? Все это началось, потому что Гу Ли Шен приказал провести расследование по этому делу. Я не верю, что кто-либо в этом мире пошел бы против Гу Ли Шена, основателя факультета исцеления духа, чтобы защитить маленького ребёнка.»

Инь Ян сглотнул. Он был шокирован тем, что Нин Синь включила даже имя Гу Ли Шена в свой сюжет.

Это может быть слишком безрассудным для его вкуса.

..

К тому времени, когда Цзюнь У Се вернулась в бамбуковую рощу, Фань Цзинь вел себя так, словно у него были горячие угли в штанах. Он не мог сидеть спокойно и бесконечно ходил по маленькому двору.

Когда он заметил Цзюнь У Се, то бросился к ней как стрела и осмотрел ее с головы до ног. И только после того, как он был уверен, что она не пострадала, он облегченно вздохнул.

«Куда ты ушла?» Фань Цзинь спросил с тревогой.

«Чтобы увидеть Гу Ли Шена.» Цзюнь У Се взглянула на Фань Цзиня и увидела, насколько он был обеспокоен. Она знала, что он просто волновался за ее безопасность.

Характер Фань Цзиня был не слишком плохой, просто он был немного ... слишком очевидным.

Если бы он обладал только половиной интеллекта Фань Чжуо, Цзюнь У Се не чувствовала бы себя такой обремененной при общении с ним.

Человеку с социальными нарушениями никогда нельзя объединяться вместе с человеком с половиной ума, чтобы придумать какие-либо схемы. Они оба потерпят неудачу от усилий, прежде чем придумают что-нибудь.

«Дядя Гу?» Как и ожидалось, Фань Цзинь не пристрастился к образу мышления Цзюнь У Се и все еще был озадачен.

Стоя перед бамбуковым жилищем, Фань Чжуо беспомощно посмотрел на своего не совсем умного брата и ничего не мог сделать, он только лишь покорно покачал головой.

«Когда вы сделаете свой ход?» Спросил Фань Чжуо, не нуждаясь в объяснениях Цзюнь Се. Он знал цель его визита к Гу Ли Шену.

«Завтра.» Как она и думала. Гораздо проще было общаться с более умными людьми.

«Так быстро?» Фань Чжуо спросил, подняв бровь.

«Армия Руи Лин прибудет послезавтра.» При упоминании армии Руи Лин, холодные глаза Цзюнь У Се немного смягчились, и она опустила глаза. Ее вид и поведение, казалось, стали менее неприступными.

«Армия Руи Лин? Что здесь происходит? Я слышал, что ты и мой брат упоминали их раньше, но что вы собираетесь предпринять в отношении к армии Руи Лин?» Заметив очевидные перемены, произошедшие с Цзюнь У Се, Фань Чжуо был заинтригован.

Какими полномочиями обладала армия Руи Лин, что одно лишь упоминание о них смогло мгновенно изменить обстановку вокруг Цзюнь Се и его поведение.

Услышав название армии Руи Лин, выражение Фань Цзиня замерло.

Во время Охоты Духа Фань Чжуо оставался в маленькой бамбуковой роще и ничего не знал о том, что произошло в Лесу боевых духов.

http://tl.rulate.ru/book/302/184031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели он наконец узнает кто наша гг? Не может быть. Наконец-то!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку