Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 580: Подготовка к пощечине (3)

Выражение лица Цзюнь У Се было холодным, когда она вышла из-под многочисленных взглядов, наполненных ненавистью, и она не ожидала столкнуться со старым знакомым, как только ее нога ступила за порог факультета исцеления духа.

«Маленький Се! Какое совпадение! Я не думала, что увижу тебя здесь.» Нин Синь долгое время терпеливо ждала у ворот на факультет духовных целителей. Когда она заметила Цзюнь Се, то улыбнулась и подошла к парню. Ее улыбка была такой же сладкой, как весенний ветер, и такой нежной, что никто никогда не почувствовал бы угрозы от такого явного проявления дружбы. По сравнению с холодными взглядами, наполненными скрытой враждой, которыми на нее смотрели все остальные, поведение Нин Синь явно выделялось, оно было совершенно уникальным.

Шаги Цзюнь У Се остановилась, когда она посмотрела на Нин Синь, чья улыбка почти достигла ее ушей.

Лицо Нин Синь могло быть закрыто широкой дружеской улыбкой, но ее сердце было холодным и наполненным презрением.

В тот момент, когда Цзюнь Се вошел на факультет духовных целителей, Инь Янь немедленно побежал к Нин Синь, чтобы сообщить ей новости, и Нин Синь тут же поспешила туда и стала ждать его у ворот.

Пробыв в Академии Зефир так долго, за исключением первого дня после его поступления, Цзюнь Се больше никогда не показывал свое лицо на факультете исцеления духа. Но когда она узнала, что сегодня Цзюнь Се внезапно явился на факультет духовных целителей, это тайно обрадовало Нин Синь.

[Преступление в виде убийства такого же ученика ни в коем случае не было мелким делом, и на директора школы оказывалось давление со многих сторон, чтобы он выгнал Цзюнь Се из Академии Зефир. Мальчик, который все это время делал вид, что сохраняет спокойствие, должно быть, начинал паниковать.]

Когда поднялся такой громкий шум, даже братья Фань не смогут защитить Цзюнь Се.

Когда она узнала, что Цзюнь Се отправился на факультет духовных целителей таким ранним утром, Нин Синь была чрезвычайно довольна.

Видя холодное выражение лица Цзюнь Се, Нин Синь, тем не менее, не обратила на него внимания и продолжала говорить с улыбкой: «Маленький Се, я слышала обо всем, что говорится в академии ... Эти сплетни ... выросли и стали слишком громкими. Я видел, как Старший Брат Фань Цзинь несколько раз ходил в офис дядюшки, чтобы попросить простить тебя, но ..»

Нин Синь выразила беспомощность и тяжело вздохнула.

«Я не думаю, что приход к дяде Гу поможет. Дядя Гу не занимается такими вопросами. Что еще хуже, Ли Цзы Му был любимым учеником дяди Гу, а внезапная смерть Ли Цзы Му сильно его разозлила. Дядя Гу заставил своих людей тщательно расследовать этот вопрос, и это вызвало появление этих слухов. И я думаю, что дядя Гу все еще очень зол на это.»

Хотя Нин Синь знала только то, что Цзюнь Се пошел навестить Гу Ли Шена, но она подумала, что это все, что ей нужно знать.

Она знала, что Гу Ли Шен имел мягкий характер, но всегда был яростным защитником учеников факультета духовных целителей. Инь Янь ранее часто говорил ей о том, как Гу Ли Шен всегда проявлял необычайную заботу и внимание к Ли Цзы Му. И теперь, когда Ли Цзы Му умер, и этот вопрос был неразрывно связан с Цзюнь Се, поэтому было бы немыслимо, чтобы Гу Ли Шен все еще оставался вежливым и продолжал любезно относиться к Цзюнь Се. Это было бы невероятно.

Уверенная в том, что Цзюнь Се не получил ни одного доброго слова от встречи с Гу Ли Шеном, Нин Синь внезапно почувствовала себя намного легче.

Тем не менее, выражение лица Цзюнь У Се оставалось холодным, как камень, и ее глаза не выражали спокойствия, когда она смотрела на притворство Нин Синь.

Лежа на плечах Цзюнь У Се, маленький черный кот презрительно фыркнул.

[Эта маленькая девочка по имени Нин Синь полная идиотка? Она настолько безнадежно глупа, что не знает, как ужасна судьба, с которой она вскоре столкнется.]

[Она все еще болтает чепуху про Гу Ли Шэна и его особенно любимого ученика, Ли Цзы Му, и несуществующее расследование, которое он в ярости приказал провести.]

[Какая чепуха!]

[Я был со своей Хозяйкой все это время, и стал свидетелем всех событий.]

[Гу Ли Шен не выказал ни капли горя или печали. С самого начала и до конца он ни разу не упомянул имя Ли Цзы Му!]

[Все эти потрясения, должно быть, были работой этой глупой маленькой девочки!]

[С этим полным отсутствием мозга она противопоставляет себя моей хозяйке?]

[Какая незначительная шутка!]

Мяу ~

[Хозяйка, давай не будем тратить наше дыхание на таких тупиц, иначе ее низкий интеллект может стать заразным.]

http://tl.rulate.ru/book/302/184030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хахахахаха. Дядя Гу! Опечален... Хахаха... Ли Цзы Му... Любимый ученик! Хахахахахахахахахахахахахахахахаха
Развернуть
#
Больше умиляет ситуация, когда Нин Синь что-то говорит, дальше мяукает кот и У Се уходит.
Развернуть
#
Если бы ты не сказал я бы не заметила 😂😂😂😂👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку