Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555: Утес Конца Небес (2)

Все знаки недвусмысленно указывали им на то, что могила Темного Императора, вероятно, была расположена за Утесом Конца Небес, и что все члены Двенадцати Дворцов, которые были безжалостно убиты вместе со своими семьями, фактически занимались изучением местности в нижней части этой скалы.

В противном случае, учитывая огромную силу Двенадцати Дворцов, было невозможно, чтобы они все еще не могли найти могилу Темного Императора, если бы она находилась где-то еще.

Но поскольку это место было заполнено ловушками и покрыто непроницаемым туманом, то для его изучения требовалась полная и точная карта.

«Му Цянь Фань упомянул, что некоторое время назад кто-то обратился к его спутникам, чтобы поручить им расследовать ситуацию у обрыва Утеса Конца Небес. Это означало, что этот человек должен был иметь при себе часть карты. Он был из Двенадцати Дворцов или кем-то, кто на них работал? Или, может быть, тем, кто разыскал Му Цянь Фаня, был человек из Академии Зефир, у которого хранится карта?» Фэй Янь потер подбородок, глубоко задумавшись.

«Это должен быть один из сообщников Двенадцати дворцов здесь, в Нижнем Царстве. - решительно сказала Цзюнь У Се, она была очень уверена в своих словах.

«Почему?» С удивлением спросил Фэй Янь.

Цзюнь У Се ответила: «Двенадцать дворцов все еще пытаются всеми способами и средствами завершить сбор карт, что, естественно, означает, что они также думают, что гробница Темного Императора может находиться на дне Утеса Конца Небес, и что они знают о сложных условиях его местности. Иначе бы они не были настолько глупы, чтобы заставить Му Цянь Фаня и его группу братьев выяснить точное местоположение этого места. Если мои предположения верны, Двенадцать дворцов не совсем уверены, находится ли гробница Темного Императора у подножия Утеса Конца Небес, скорее всего, они только догадываются об этом. Следовательно, они еще не предприняли каких-либо значительных и очевидных движений в направлении этого места. Эта недавняя экспедиция, должно быть, была работой одного из дворцов, который сумел отследить дорогу к Утесу Конца Небес и отдал приказы своим сообщникам здесь. Между тем, человек, получивший этот приказ, не хотел выполнять его сам и поручил Му Цяню Фаню и его группе разыскать это место.»

Цзюнь У Се задумалась на мгновение, перед тем как продолжить: «В соответствии с тем, что сказал Му Цянь Фань, человек, который поручил ему миссию, теперь осведомлен об опасностях под обрывом утеса, и я не думаю, что он будет предпринимать какие-либо другие шаги в ближайшем будущем.

Нахождение гробницы у Утеса Конца Небес было всего лишь предположением Двенадцати Дворцов, и они не смогли точно установить этот факт. Следовательно, они не осмеливались вложить все свои усилия в исследование этого места, наполненного невыразимыми опасностями.

Учитывая все это, люди из Двенадцати Дворцов, должно быть, уже отправляли своих посланников к Утесу Конца Небес, но результат экспедиции, возможно, был не намного лучше, чем у Му Цянь Фаня и его братьев. Слухи об Утесе Конца Небес, должно быть, были распространены самими Двенадцатью Дворцами, чтобы привлечь внимание людей, которые не знали правды, и направить их к Утесу, дав им больше подсказок об этом месте.»

«Итак, мы должны пойти и посмотреть на этот Утес Конца Небес?» Цяо Чу почувствовал себя немного взволнованным. Если могила Темного Императора действительно находилась под Утесом Конца Небес, они отправятся туда, чтобы найти ее, даже если им придется оставаться там в течение десятилетия!

Хуа Яо мягко предупредил: «Ты смотришь на это слишком просто. Если бы могила Темного Императоров могла быть найдена так легко, то Двенадцать Дворцов не были бы так обеспокоены. Му Цянь Фань также сказал, что одиннадцать членов его команды спустились на дно скалы утеса и пробыли там всего два дня, но продвинулись всего на сто метров. Только один из одиннадцати людей вышел оттуда живым, и это должно дать вам представление о том, насколько опасно на дне утеса. Без полной карты путешествие в это место приведет только к нашей смерти.»

Он не хотел отступать, но было много других соображений, которые заставляли его это сделать.

Если бы все они умерли на Утесе Конца Небес, то некому было бы отомстить за жестокую несправедливость по отношению к их родителям.

Цяо Чу успокоился. Он знал, что Хуа Яо говорил правду.

Цзюнь У Се погладила копыто лорда Ме Ме и сказала, опустив глаза: «Мы можем пойти туда, не обязательно искать могилу Темного Императора». Самостоятельно увидеть реальную ситуацию на дне Утеса Конца Небес могло быть хорошей идеей.

http://tl.rulate.ru/book/302/151911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все признаки указывали на то, что могила Темного Императора находилась у подножья Утеса конца Небес и все, беспощадно убитые войны Двенадцати Дворцов и их семьи, на самом деле описывали ландшафт именно этого места.

Иначе как Двенадцать Дворцов, с их невероятной силой, до сих пор не смогли найти могилу Темного Императора, если бы она находилось где-нибудь еще.

Разве что, это место полностью покрывал непроницаемый туман, в котором скрывались смертельные ловушки, и для определения точно места захоронения требовалась полная и детальная карта.

- Му Цянь Фан упомянул, что какое-то время назад кто-то искал их, чтобы поручить расследование ситуации под обрывом Небесного края. Это означало бы, что эти люди могли владеть частью карты. Они либо из Двенадцати Дворцов, либо это кто-то, кто на них работал? Или, возможно, человек, который разыскивал Фана Му Цяня, из Академии Зефира, тот у кого находится карта? - Фэй Ян в задумчивости потер подбородок, его брови нахмурились.

- Это должна быть одна из сил, верных Двенадцати Дворцам здесь, в Нижнем Царстве, - решительно сказала Цзюнь У Се, звуча очень уверенной в себе.

- Почему?- Фэй Ян от удивления сел.

- Двенадцать дворцов все еще пытаются всеми способами и средствами завершить сбор полной карты. Это, естественно, означает, что они подозревают, что гробница Темного Императора находится на дне Утеса конца Небес, и они, зная о мерзком состоянии местности там, не настолько глупы, чтобы посылать Му Цянь Фана и его братьев выяснить точное местоположение этого места. Если мои предположения верны, Двенадцать дворцов не совсем уверены, находится ли гробница Темного Императора у подножия Утеса конца Небес, и они только догадываются и, следовательно, они не предприняли никаких значительных и очевидных действий в отношении этого места.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку