Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Утес конца Небес (1)

Глот .. Глот ..

Му Цянь Фань был вынужден проглотить неопознанный эликсир под принуждением нескольких молодых людей.

Только после того, как теплая вода вымыла эликсир из его горла, Цяо Чу и другие выпустили Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фань чуть не задохнулся от воды, вылившейся в его горло. Он беспомощно уставился на группу жестоких юношей и уже собирался высказаться в знак протеста, когда внезапно почувствовал, как по его телу распространилось ощущение прохлады. Всепоглощающая жгучая боль, которая постоянно терзала его тело, постепенно успокаивалась, медленно рассеиваясь, когда приятное ощущение охватило его, изгоняя мучительное чувство.

Его глаза расширились от удивления, и он уставился на Цзюнь У Се.

»Эликсир ..»

»Обеспечит только облегчение.» Просто сказала Цзюнь У Се. Она до сих пор не могла выяснить, каким ядом был заражен Му Цянь Фань, и ей придется подождать, пока она не проведет несколько тестов, прежде чем ей удастся придумать подходящий антидот.

Му Цянь Фань был глубоко шокирован. Наконец он понял, почему Цзюнь Се хотел кусочек его плоти. Юноша собирался вылечить его от яда!

Му Цянь Фань неожиданно встал и глубоко поклонился Цзюнь У Се.

»Ваша доброжелательность останется в моя памяти! Пока моя бесполезная жизнь продолжается, она будет принадлежать молодому мастеру!»

Цзюнь У Се ничего не ответила, но лишь кратко взглянула на Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фань был глубоко благодарен. Но Цзюнь У Се и другие просто встали, чтобы уйти. У них были другие дела, которыми они должны были заниматься.

Черный нефритовый камень уже был отправлен обратно в гостиницу, и после того, как Цзюнь У Се и ее спутники вернулись туда, то сразу же спросили у хозяина заведения, где они могут найти кузницу. После того, как они узнали, куда идти, Фань Чжуо нанял конную повозку и направился туда. Он хотел извлечь Черное Серебро из Черного Нефритового Камня как можно скорее. На случай, если ему вдруг станет плохо, Рон Рао пошла вместе с ним.

В тот момент в комнате Цзюнь У Се остались только она, Цяо Чу, Фэй Янь и Хуа Яо.

»Относительно того, что сказал Му Цянь Фань, брат Хуа, что ты думаешь?» Фэй Янь сидел за столом, его обычное озорное выражение исчезло с его лица, и он задал вопрос с нехарактерной строгостью.

Хуа Яо слегка нахмурился: «Я подозреваю, что гробница Темного Императора лежит под Утесом Конца Небес.»

»Почему ты это сказал?» Спросила Цзюнь У Се, ее интерес разгорелся.

»У нас есть карта, и Маленькая Се, ты тоже это знаешь. Нам удалось заполучить ее в клане Цин Юнь, и за то время, пока мы находились в филиале академии Зефир, мы искали местонахождение второго фрагмента карты, а также изучали карту, которая у нас уже есть. Фэй Янь отыскал карты различных областей, которые нам известны, и попытался сравнить их с картой из человеческой кожи, которая у нас есть, но мы не смогли найти соответствия. Если мы внимательно посмотрим на карту, то местность на ней кажется очень плоской, на ней нет изображения холмов или гор. Первоначально мы думали, что это может быть широкая равнина, но, услышав, что сказал Му Цянь Фань, я подозреваю, что местоположение, которое указывает карта, на самом деле является местностью у подножия утеса Конца Небес.» Хуа Яо заговорил и его глаза сузились.

Могила Темного Императора находилась в Нижнем Царстве, и это было известно всем. Прежде чем найти карту, они сделали все приготовления. Фэй Янь бродил по землям и использовал свои способности, чтобы наметить все районы, где он побывал. Они хотели подготовиться к тому дню, когда завершат сбор карт из человеческой кожи, чтобы найти гробницу Темного Императора в кратчайшие сроки.

Но первая часть карты, которую они отыскали, не соответствовала ни одной из карт, которые составил Фэй Янь. Они подумали, что карта, которая была у них, оказалась недостаточно полной, или, возможно, что область, указанная на карте, лежала там, где они раньше никогда не были.

Но они никак не думали, что карта, которую они нашли, была картой местности у подножия Утеса Конца Небес.

По словам Му Цянь Фаня, земли под Утесом Конца Небес были чрезвычайно обширны и полностью покрыты непроницаемым туманом, что делало невозможным их исследование. И единственное, что он принес со дна скалы, был Черный Нефритовый Камень, который можно было найти только в Среднем Царстве.

http://tl.rulate.ru/book/302/151910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему нам не показали реакцию Фан Чжуо на срезание плоти и принудительное лечение?! Мне бы так хотелось её увидеть!
Развернуть
#
Любопытно было бы узнать реакцию "старшего братика" на поиск его могилы =))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку