Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551. Таинственный черный камень (8)

Один из мужчин в команде Му Цянь Фань был полностью поглощен одной из этих болотных ям, и они даже не могли забрать тело после его смерти.

Помимо невидимых ям, разбросанных по всему болоту, в тумане скрывались ужасные звери. Команда, состоящая из опытных и выносливых охотников, потеряла половину своих людей под атаками свирепых Духовных Зверей, которые прятались под покровом слепящего тумана. Страшнее, чем все эти опасности, был яд в тумане, который распространялся повсюду, постоянно окружая их. Они не замечали его в начале, и только несколько из них вырвались из тумана и заметили, что раны на их телах продолжают гноиться и гнить, так как яд распространился по их внутренним органам, они поняли, насколько ужасным было место у подножия Утеса Конца Небес.

В таком густом тумане нельзя было увидеть даже руку перед своим лицом, его воздух был пронизан ядом, а земля заполнена бездонными заболоченными ямами и свирепыми зверями духа. Любая из этих опасностей могла легко отнять у путников жизнь.

Именно тогда Му Цянь Фань, наконец, понял, почему клиент, который знал точное местонахождение Утеса Конца Небес, предложил заплатить им такую огромную сумму денег, просто чтобы составить карту местности. Должно быть, он знал об опасности, которая лежала на дне утеса, и многие люди расплатились с ним своей собственной жизнью.

Но было уже слишком поздно для сожалений. За единственным исключением в лице Му Цянь Фаня, их команда из одиннадцати человек исчезла в болотах. Кроме куска Чёрного Нефритового Камня, который они не смогли разрезать, они ничего не нашли.

Поскольку им не удалось составить карту, они не смогли получить оставшуюся плату от клиента. Когда Му Цянь Фань вернулся, он отправился искать заказчика. Но когда клиент узнал, что команда Му Цянь Фаня была почти полностью уничтожена в экспедиции, он потерял всякое желание продолжить разговор и лишь кратко спросили Му Цянь Фаня об увиденном на дне Утеса Конца Небес. Эти воспоминания долго преследовали его после этого.

После того, как все его братья погибли, он жил в страхе, крепко держась за кусок черного камня. Чтобы утешить скорбящие семьи своих покойных братьев, Му Цянь Фаню не оставалось ничего другого, кроме как взять черный нефритовый камень и доверить его Хе Чан Лэ, чтобы тот выставил его на аукцион.

После того, как Му Цянь Фань закончил свою историю, он низко опустил голову. Его сжатые кулаки были полностью покрыты его собственной кровью.

Память о каждом моменте, проведенном у подножия Утеса Конца Небес, глубоко укоренилась в его разуме. Крики его братьев, когда они погибали, преследовали его во сне, как беспощадные демоны.

»Это определенно не хорошее место, и вы должны просто забыть все, что вы только что услышали, и воспринимать это как сказку.» Му Цянь Фань долгое время молчал, а потом поднял голову, и его глаза наполнились отчаянием и неописуемым горем.

Если бы только они не были искушены предложенной наградой, если бы они были более здравомыслящими и брались только за простые миссии, то его братья были бы все еще живы сегодня, и он сам не стал бы как ходячий мертвец.

Травмы на его теле стали чрезвычайно серьезными. Он вернулся уже довольно давно, но его раны продолжали гноиться и гнить. Бинты, которыми он накрыл себя, были предназначены не для того, чтобы защищать его раны, но он боялся, что его ужасающий вид теперь будет пугать людей, с которыми он вступал в контакт.

Все его тело было заполнено ядом, который он впитал у Утеса Конца Небес, и он знал, что ему осталось жить недолго. Он только хотел, чтобы перед смертью он смог позаботиться о семьях своих умерших братьев.

Цзюнь У Се терпеливо слушала Му Цянь Фаня, пока он не закончил, и ее лицо ничего не выражало.

Принимая это во внимание, Цяо Чу и другие выглядели чрезвычайно серьезно.

»Я всех вас напугал? Ха-ха .. Не все так плохо, просто не ходите туда.» Му Цянь Фань думал, что юноши были напуганы его рассказом, и он поспешно изменил свой тон и попытался сгладить свои слова.

»Ты останешься в городе Чан Лин?» Вдруг спросила Цзюнь У Се.

http://tl.rulate.ru/book/302/151907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю🙇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку