Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 539: Город Чан Лин (2)

» Что ж, мы доберемся до города Чан Лин чуть позже. У Маленького Се есть что-нибудь, что ты хотел бы там купить? - спросил Фань Чжуо со слегка покрасневшими щеками, осторожно держа маленького черного кота на руках. Он не смел слишком резко двигаться и использовал только кончики пальцев, чтобы слегка погладить шерсть маленького черного кота.

»Сначала я осмотрюсь вокруг.» Ответила Цзюнь У Се, поглаживая густую шерсть лорда Ме Ме, и ее глаза удовлетворенно сузились.

Было не так много вещей, что она хотела бы купить, но была куча вещей, которые она хотела бы продать.

Помимо груды духовных камней, которые они собрали в Лесу Боевого Духа, у Цзюнь У Се была при себе партия эликсиров. Они были изготовлены, когда она оставалась в клане Цин Юнь. Тогда ей было нечего делать, и их накопилась целая куча.

В аукционном доме она собиралась найти подходящую печь для таблеток или что-то подходящее для ее эликсиров. Это должно было дать ей дело, которым она могла бы заняться, пока она бездельничала в Академии Зефир. С тех пор, как Ян Бу Гуй подарил ей мешок космоса, ей не приходилось беспокоиться о том, что у нее будет слишком много эликсиров, и она не сможет хранить или носить с собой.

Фань Цзинь, возможно, был слишком мягким человеком, но, тем не менее, он становился очень дотошным, когда готовился к путешествиям. Он не только организовал конные экипажи для Фань Чжуо и Цзюнь У Се, он даже продумал все до мелочей для путешествия Цяо Чу и других. От достаточного места для них в экипажах, до ночлега в городе Чан Лин, ничего не было им упущено. Как только они доберутся до города Чан Лин, Цзюнь У Се не придется беспокоиться о том, чтобы найти остальных членов группы и собрать их вместе.

Хорошо спланированные мероприятия позволили двум молодым людям, которые питали слабость к милым и пушистым животным, путешествовать без забот и наслаждаться собой, обнимая и поглаживая милых пушистых зверей. Выражения их лиц было наполнено блаженством.

Экипажи продолжали грохотать и, наконец, достигли города Чан Лин.

Они как раз успели к обеду, и улицы были заполнены людьми. Многие из них были юношами, одетыми в форму Академии Зефир, которые тащили за спиной большие и маленькие сумки, неутомимо переплетаясь с толпой во всех уголках города Чан Лин.

Единственное, чего не хватало ученикам Академии Зефир, это денег!

Кучер высадил двух своих пассажиров прямо перед дверями гостиницы, которую Фань Цзинь организовал для них, и увез экипаж, чтобы отдохнуть где-нибудь в другом месте.

Это был первый раз, когда Фань Чжуо видел такую толпу людей, занимавшихся своими заботами и делами. Разносчики по обеим сторонам улицы выкрикивали названия своих товаров, и хотя был полдень, нависающие фонари создавали в городе праздничную атмосферу. И, наблюдая, за суетящейся толпой людей, глаза Фань Чжуо сверкали от восторга.

Они были одеты в повседневную одежду, и по сравнению с юношами, одетыми в форму Академии Зефир, которые наводнили улицы, они были менее заметны.

После того как Фань Чжуо осмотрел все достопримечательности, он, наконец, поднял ноги, чтобы войти в гостиницу с Цзюнь Се.

Но прежде чем он успел переварить все то, что только что увидел, крик, исходящий из гостиницы, едва не сорвал со здания крышу!

»Ну и шутка! Тех, кто пришел первым, должны обслужить в первую очередь, разве вы не знаете об этом!? Мы уже забронировали номер заранее, зачем отдавать его вам?» Изнутри гостиницы раздался знакомый голос, и Цзюнь У Се, которая шла рядом с Фань Чжуо, слегка подняла глаза.

В главном зале на первом этаже спорили несколько молодых людей.

Юноши из одной группы были одеты в форму Академии Зефир, и они стояли с высоко поднятыми подбородками. Они выглядели неисправимо высокомерно.

С другой стороны стояли трое парней и одна девушка. Они были довольно молоды, и один из красивых молодых людей поставил одну ногу на табуретку, непреклонно преграждая путь вверх по лестнице на второй этаж.

Все остальные гости в главном зале с нетерпением смотрели на искры, летящие в воздухе. Хозяин и помощник с тревогой наблюдали за происходящим. Они хотели выйти вперёд, чтобы что-то сказать, но не осмеливались делать опрометчивые шаги.

Молодой человек из числа тех, кто был одет в форму академии, вышел вперед и насмешливо рассмеялся над парнем, преградившими ему дорогу.

»Хорошие собаки не мешают людям. Кто пришел первым - это просто ерунда. Гостиница - это место для деловых людей, и они, естественно, предоставят комнату тому, кто сможет заплатить. Если вы думаете, что это несправедливо, попробуйте опровергнуть нас. Если не сможете, тогда иди и лайте в другом месте!»

http://tl.rulate.ru/book/302/151895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное за ваши труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку