Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 538: Город Чан Лин (1)

Фань Чжуо разыскал Фань Цзиня и сказал ему, что отправится в путешествие с Цзюнь Се. Фань Цзинь некоторое время молчал, и после минутного колебания Цзюнь Се сказал нечто, что освободило Фань Цзиня от всех его забот.

В поездку отправятся не только Фань Чжуо и Цзюнь Се, но их также будут сопровождать Цяо Чу и его спутники.

Увидев поразительные силы Цяо Чу и его спутников, Фань Цзинь, несомненно, был уверен в их способностях. Но отделение филиала все еще было далеко от основного подразделения, и Цзюнь Се было бы немного трудно передать новости Цяо Чу и остальным. Выполнение этого задания неизбежно упало на Фань Цзиня.

Будучи сыном директора, он мог легко пойти в отделение филиала и найти там нескольких учеников.

Это задание было выполнено в тот же день, и Фань Цзинь даже организовал для них конные экипажи, напомнив им, чтобы они были осторожны во время поездки.

Ближайший аукционный дом от Академии Зефир находился в половине дня пути. В конце месяца, после того, как ученики Академии Зефир пережили изнурительные испытания в Лесу Боевого Духа, они были вознаграждены пятью выходными. В течение этого периода некоторые из учеников могли оправиться и восстанавливаться, оставаясь в академии, в то время как другие предпочитали собираться в группы для поездки в города рядом с Академией Зефир в поисках отдыха и расслабления.

В окрестностях академии самым оживленным и многолюдным городом был город Чан Лин.

Чан Лин был небольшим маленьким городком, относительно неизвестным. Именно из-за близости к Академии Зефир, город постепенно рос и расширялся, и некогда маленькое поселение стало сказочно процветающим. Плата за Академию Зефир была непомерной, и все их ученики происходили из богатых и влиятельных семей. Торговцы быстро воспользовались этой возможностью для бизнеса и устремились в город Чан Лин, в результате чего некогда неприметный маленький город расширился, превратившись в самое оживленное и процветающее место в этом районе.

В начале каждого выходного дня ученики Академии Зефир из основного подразделения и филиала забирались в конные экипажи, направляясь к городу Чан Лин. Там ученики разбазаривали свои богатства там, накопленные ими в прошлом месяце, высвобождая накопившуюся внутри напряженность,.

Главное подразделение и филиал академии Зефир находились в различных кампусах, и Цяо Чу со своими спутниками могли присоединиться к Цзюнь У Се только после прибытия в город Чан Лин.

Пока экипаж двигался вперед, Фань Чжуо смотрел сверкающими глазами на мимолетный пейзаж за окном. Его глаза впитывали вид каждого дерева и каждой травинки, вызывая сияние на его слегка бледном лице.

Он так долго болел, что не мог вспомнить, когда в последний раз выходил из маленькой бамбуковой рощи, или сколько времени прошло с тех пор, как он покидал академию. Растительность и архитектура, которые окружали дорогу, могли быть неинтересными и скучными, но, по мнению Фань Чжуо, они представляли собой удивительное зрелище.

Он надеялся, что в ближайшем будущем, он мог бы снять с себя тяжесть своего плохого здоровья и насладиться удивительными видами, которые мог предложить чудесный мир, во время путешествия по морям и горам.

По мере того как его тоска по захватывающему будущему, которое он видел в своем уме, росла, Фань Чжуо не мог не повернуться, чтобы уставиться на Цзюнь Се.

Цзюнь У Се не интересовалась пейзажем, и когда она увидела, что Фань Чжуо повернулся к ней, она неосознанно подняла маленького черного кота с колен и бросила его прямо в лицо Фань Чжуо!

Мяу!!

Для чего это было!? Разве было бы хорошо, если бы он выпал из окна! ?

Фань Чжуо был шокирован, когда кота бросили прямо ему в лицо. Он поспешно двинулся, чтобы подхватить пушистого зверька, обхватив ее руками, и вскоре на его щеках появился розовый оттенок, когда его пальцы ощутили мягкое прикосновение кошачьего меха.

Маленький черный кот перестал сопротивляться и растянулся, в то время как его взгляд скорбно посмотрел на лорда Ме Ме, который сидел глубоко в объятия Цзюнь У Се.

С тех пор, как появилась эта тупая овца, его положение в глазах хозяйки падало с каждым днем.

[Жизнь больше не так уж хороша!]

http://tl.rulate.ru/book/302/151894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
котяра, держись там.
Развернуть
#
Бедная Маленькая Чёрная!
Развернуть
#
Маленькая Черная держись
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку