Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495: «Последовательные пощечины - третья форма (6)»

Нин Синь только вздохнула с облегчением, когда Инь Янь, который стоял рядом с ней, внезапно издал высокий крик.

«Заткнись!» Сказала Нин Синь с холодным взглядом, но Инь Янь указал вперед, подняв руку, и его лицо побледнело. Нин Синь повернулась, чтобы посмотреть в направлении, в котором указывал Инь Янь, и то, что она увидела, заставило ее почувствовать себя так, словно ее внезапно ударила молния, и она стояла на своем месте в полном ошеломлении.

Еще один высокий человек появился рядом с Лон Ци и другими!

«Фань Цзинь! Это Фань Цзинь ... Он еще жив ... ..» Инь Янь не мог сдержаться, и его тело заметно дрожало. Внезапно он схватил Нин Синь за плечи и испуганно сказал: «Старшая Нин, Фань Цзинь все еще жив! И Цзюнь Се был в той же команде, что и он!»

Эти слова заставили разум Нин Синь взорваться, как в большом взрыве!

Это верно! Как она могла упустить возможность того, что Фань Цзинь все еще мог быть вместе с Цзюнь Се? Она бездумно приняла другую возможность как само собой разумеющееся, когда получила новости о том, что Фань Цзинь попал в ловушку, которую она расставила для него!

Фань Цзинь все еще был жив! Это означало, что ее план потерпел неудачу. Фань Цзинь прибыл на поле битвы сразу после Цзюнь Се и других юношей, и это сказало ей, что все это время они были вместе ... ..

Это означало, что ее планы были безвозвратно разоблачены!

Нин Синь, которая все еще намеревался затащить Цзюнь Се на свою сторону, внезапно побледнела, когда весь цвет исчез из ее лица.

Хотя она делегировала Инь Яню все приготовления к интриге, которую она планировала осуществить в Лесу Боевого Духа, тем, кого они хотели убить, был, тем не менее, приемный сын директора Академии. Его известность побудила учеников, вовлеченных в ее план, почувствовать определенную тревогу. И чтобы противостоять этому, Нин Синь позволил Инь Яню намекнуть, что ее отец предоставит им различные выгоды и преимущества после завершения дела.

Этот план был безупречным, и Нин Синь никак не ожидала, что потерпит неудачу.

Но Фань Цзинь внезапно появился здесь живым и здоровым!

Исключительно мощные кольцевые духи, и четыре обладателя фиолетового духа!

Когда эти мысли врезались в голову Нин Синь, сила просочилась прочь из ее ног.

Все кончено, сейчас все действительно кончено ... ..

Она не беспокоилась, что Фань Цзинь будет отомстить ей, узнав правду, но она не решилась представить, как она сможет противостоять ужасающему гневу Цзюнь Се!

"Пойдем! Нам нужно немедленно вернуться! Нин Синь тяжело опустилась на ствол дерева, изо всех сил пытаясь удержаться. Она не могла позволить себе ждать, пока Цзюнь Се и его команда не победит зверя духа, прежде чем сбежать! Если они будут ждать до тех пор, она не сможет покинуть это место живой.

"Что!» Инь Ян не мог поверить в то, что слышал.

Нин Синь подняла руку и сильно ударила Инь Яня по лицу, прежде чем закричать: «Ты идиот!? Если мы не уйдем сейчас, ты хочешь подождать, пока они не победят зверя духа, что освободит им руки, чтобы убить нас!? Фань Цзинь все еще жив, и наш план был разоблачен! Даже если Фань Цзинь ничего не делает нам в отместку, как насчет Цзюнь Се!? Видишь!? Он, очевидно, уже прорвался к желтому духу !! Разве ты не видишь, насколько невероятно силен его кольцевой дух !? Даже если обладатели фиолетового духа рядом с ним не пошевелят и пальцем, одного только Цзюнь Се будет более чем достаточно, чтобы претендовать на обе наши жизни! "

Инь Янь снова пришел в себя, прижав руку к своей горящей щеке и беспомощно глядя на бушующую и взволнованную Нин Синь.

«Мы уходим сейчас! Вернемся в Академию Зефир! Мой отец там, и даже если Цзюнь Се решит отомстить мне, люди моего отца все равно смогут остановить его. Если мы останемся здесь дольше, то не увидим ничего, кроме нашей гибели.» Лицо Нин Синь теперь стало смертельно бледным. Никогда в своих самых смелых мечтах она не ожидала, что пешка, которую она использовала для нападения на Фань Цзиня, однажды окажется жестоким зверем, который сможет угрожать ее жизни.

«Да ... .. Да ... ..» Инь Янь быстро кивнул, пока его тело продолжало дрожать.

Они поддерживали друг друга, спотыкаясь на бегу через густой лес. Лу Вэй Цзе и остальные члены команда, которые все это время ждали их, внезапно увидели возвращение Нин Синь и Инь Яня с чрезвычайно бледными и взволнованными лицами.

http://tl.rulate.ru/book/302/135540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Когда эти мысли врезались в голову Нин Синь, сила просочилась прочь из ее ног.

Как то это неоднозначно звучит. )))
Развернуть
#
Надеюсь, что им не дадут уйти...
Развернуть
#
В таких ситуациях, когда создаётся план по устранению, обычно, в новеллах, отправляют кого-то проверить результат. Никто бы не удовлетворился лишь инфой о том, что цель пошла по необходимому маршруту.
Развернуть
#
белая пешка обернулась черным ферзем в твоих руках, глупая королева
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку