Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494: «Последовательные пощечины - третья форма (5)»

Если бы они не увидели это своими глазами, никто из них не поверил бы, что кто-то способен спасти людей от атаки духовного зверя уровня Стража.

И именно это произошло прямо перед глазами Нин Синь и ее команды!

Когда появились эти две черные тени, Нин Синь и ее команда не ожидали такого поворота событий.

Черный зверь быстро вынес солдат армии Руи Лин с поля битвы, и тот же высокомерный человек, который так холодно и без колебаний отвергнул Нин Синь и Лу Вэй Цзе опустились на колени перед фигурой, которую они не могли увидеть!

Эта сцена заставила Нин Синь широко раскрыть глаза от недоверия!

Когда ей удалось ясно увидеть лицо человека, она была так сильно потрясена, что долго стояла, застыв на месте!

Разве эта крошечная фигура, которую она видела, была не тем же Цзюнь Се, которого она опозорила, чтобы очернить сверкающую репутацию Фань Цзиня!?

«Почему это он ...» Нин Синь не могла поверить своим глазам. И то, что произошло после этого, заставило лицо Нин Синь побледнеть, и она внезапно почувствовала слабость!

После того, как Цзюнь Се вырвал Лон Ци и его людей из челюстей смерти, он бросился назад к зверю уровня Стража. Пока Нин Синь все еще улыбался тому, как сильно Цзюнь Се переоценил себя, еще больше людей внезапно вступили в битву один за другим!

Последовательные вспышки пурпурного света вызвали у нее головокружение, и сильные кольцевые духи, которых она никогда не видела, едва не заставили ее глаза выскочить из орбит от шока!

«Невозможно ... .. Это невозможно ...» Нин Синь уставилась, как завороженная, глядя, как огромный зверь был сдержан умело выполненными и хорошо скоординированными атаками Цзюнь Се и его товарищей по команде. Она внезапно обернулась и посмотрела на Инь Яна, который заворожено смотрел вперед, и закричала:

«Разве ты не сказал мне, что кольцевой дух Цзюнь Се был просто обычным маленьким черным котом? Итак, что за огромный черный зверь, которого я вижу здесь !? И откуда появились эти люди с фиолетовым духом!? "

Инь Янь был так же в ужасе от того, что увидел. Услышав крик Нин Синь, он немного оправился и вздрогнул, чувствуя, как холод побежал по его позвоночнику. Он ответил, запинаясь: «Я ... .. Я не знаю ... .. Я действительно его видел ... .. Его дух был ... .. был простым черным котом ... .. Это ... .. этот черный зверь ... .. Я никогда ... ... не видел его раньше ... .. Те ... пользователи ... .. фиолетового духа .... . Я правда их не знаю….."

Инь Янь хотел заплакать. Как он мог объяснить то, что Цзюнь Се внезапно претерпел такое неимоверное изменение?

И что еще страшнее, с ним были четыре обладателя фиолетового духа!

Четыре фиолетовых духа! Что это за аномалия!?

Мир не видел рождения фиолетового духа на протяжении столетия, и даже если бы он существовал, во всех случаях это был бы отшельник, который закрыл себя от мира на целых сто лет! Он не мог быть молодым человеком в подростковом возрасте!

Но как бы невероятно это ни было, факт находился прямо перед их глазами, и неопровержимая истина этого события была подтверждена их чувствами.

Все, что они видели, действительно происходило!

«Черт!» Нин Синь грызла ногти от неизбежной тревоги и чувства обреченности. Она не могла обвинять в этом только Инь Яня. Другие люди, которых она отправила наблюдать за Цзюнь Се, вернулись с теми же выводами.

Но, судя по тому, что они видели здесь, в Лесу Боевого Духа, все сведения, которые они собрали о Цзюнь Се, не могли быть дальше от истины!

Этот, казалось бы, незаметный мальчик, размер которого был не больше пинты, оказался сложнее, чем все, что они могли себе представить.

Огромный и мощный черный зверь рядом с ним даже не стоил упоминания, только четыре фиолетовых духа, представшие перед ними, могли вызвать невообразимые потрясения во всех землях под небесами!

Разум Нин Синь кружился в вихре, когда сквозь него пробегали бесчисленные мысли. Она изо всех сил пыталась вспомнить, не выступала ли она против Цзюнь Се лицом к лицу в Академии Зефир. Увидев истинную силу и превосходство Цзюнь Се в битве, она не посмела бы даже бросить на него тень, независимо от того, что ей за это предложили.

Она вздохнула с облегчением, когда поняла, что она всегда использовала Инь Яня, чтобы заставить Ли Цзы Му выполнять ее поручения, и она сама никогда не появлялась перед Цзюнь Се.

Есть еще шанс, шанс завоевать его расположение!

http://tl.rulate.ru/book/302/135539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
гугловский перевод...
Развернуть
#
Ну, не факт
Развернуть
#
Может яндекс??
Развернуть
#
Мечтать не вредно, но ты умрёшь.
Развернуть
#
мечтать не вредно, но она уже знает о твоем участии👿
Развернуть
#
Серьезно!? Завоевать расположение!?
Ну Ну, иди попробуй (и умри наконец то, а то достала уже)
Развернуть
#
Нет. Шанса нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку