Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: «Последовательные пощечины - третья форма (3)»

Сердца Лон Ци и его людей дрогнули! И прежде чем они могли отреагировать, неожиданно на поле боя появились несколько фигур, пробившихся сквозь деревья!

Несколько красивых молодых людей сидели на спине гигантского медведя, и они пронеслись прямо мимо Лон Ци и его людей!

«Ролли! Задержи зверя! Брат Хуа! Маленький Янь! Рон Рао! Вызовите свои кольцевые духи!» Цяо Чу спрыгнул со спины Ролли и сильно прикусил кончик большого пальца. Кровь потекла из раны, и он прижал ее между бровей, намазав кровью пространство между его глазами. В следующий момент вокруг его тела вспыхнул фиолетовый свет!

Фиолетовый дух!

Все, кто смотрел на поле битвы, внезапно были поражены!

Фиолетовый дух, который не видели с прошлого века, появился прямо перед их глазами в этот момент! Кроме того, этому молодому человеку было всего шестнадцать или семнадцать лет!

Однако, прежде чем кто-либо из них смог оправиться от шока ... ..

Еще три ослепительно ярких фиолетовых свечения одновременно разразились рядом! Остальные трое юношей, которые появились вместе с первым, осветились ослепительным фиолетовым светом, исходящим из их духовных сил!

Четыре пользователя фиолетового духа!

И все они были так молоды!

Все это было просто невероятно!

Огромная двуглавая костяная змея появилась в штормовом вихре! Сразу после этого в воздухе затрепетала серебристая белая бабочка, и гигантская обезьяна издала пронзительный рев!

Все их глаза были прикованы к зверю Духа уровня Стража!

Молнии света осветили окрестности, последовательно выстреливая вперед, и взрывы резонировали в воздухе, когда они взорвались!

Зверь духа размером с мамонта внезапно оказался под свирепой и скоординированной атакой, и он издал еще один сокрушающий землю рев!

Е Ша появился посреди битвы и выстрелил несколько лучей, направленных прямо в глаза зверя Духа, который быстро взорвались!

Цзюнь У Се и черный зверь маневрировали и уклонялись, перемещаясь под ногами зверя. Черный зверь, использовал свои молниеносные рефлексы, чтобы остановить продвижения зверя духа уровня Стража!

Бесчисленные Адские Бабочки кружили над духовным зверем и бесконечно трепетали крыльями. Крошки пыльцы, которые парализовали нервы, падали с их бесчисленных развевающихся легких крыльев, пока Ролли и огромная обезьяна боролись с духовным зверем впереди. Два массивных кольцевых духа, которые обладали огромной силой, издавали оглушительные рев, опираясь на задние конечности и отталкивая назад зверя духа, не позволяя ему продвинуться ни на один шаг больше!

Двуглавая костяная змея скользила и изгибалась, пока ее крепкое костяное тело сплеталось с девятью мощными хвостами зверя!

Цяо Чу, Хуа Яо, Фэй Янь и Рон Рао без конца кидали шары из своей духовной энергии, сосредоточившись на звере духа, и непрекращающиеся взрывы потрясали деревья своими ударами!

Поле битвы было освещено ярко-фиолетовым светом, пока атаки духовных сил продолжали сыпаться на духовного зверя!

В мгновение ока, зверь уровня Стража, который вверг всех солдат в отчаяние, внезапно был остановлен путем хорошо скоординированных нападений Цзюнь У Се и ее товарищей по команде!

Лон Ци и его люди, которые сумели получить короткую передышку, внезапно встали, они смотрели на сцену перед их глазами, лишившись дара речи!

«Генерал Лон, кто все эти люди? Почему они помогли бы Молодой Госпоже противостоять зверю духа?» Все солдаты армии Руи Линя были ошеломлены. Они только что испытали на себе подавляющую мощь и ужас зверя духа уровня Стража, и они не поверили бы рассказу о том, что видели, если они сами не стали свидетелями этой сцены.

Шестнадцати или семнадцатилетние обладатели фиолетового духа?

Кольцевые духи, которые были настолько мощными, они не могли назвать их ранги?

И подавляющее могущество духовного Зверя, которое они сдерживали!?

Все было похоже на сон. Это заставило мужчин почувствовать, что они вошли в царство иллюзии.

Сердце Лон Ци яростно билось, и его дыхание стало частым. Он внезапно обернулся и взял бутылочки с лекарством, которые Цзюнь У Се оставила им. Он двигался так быстро, насколько мог, чтобы распределить их среди своих людей.

«Исцелитесь быстрее! Наша молодая Госпожа сейчас рискует своей жизнью, чтобы спасти нас! Мы не можем позволить себе бездельничать и сидеть здесь в бездействии! »- крикнул Лон Ци своим людям!

Сбившись в стороне, Рон Хэн и другие ученики крепко держались друг за друга, оцепенев от страха. Услышав крик Лон Ци, они достаточно пришли в себя, чтобы подбежать и помочь солдатам армии Руи Лин с лекарствами.

http://tl.rulate.ru/book/302/135537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку