Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491: «Последовательные пощечины - третья форма (2)»

Это был массивный черный зверь. Он использовал свою голову, чтобы подтолкнуть тело Лон Ци, которое вот-вот упало бы на землю. Зверь обернул свой толстый черный хвост вокруг тела Лон Ци и переместил его себе на спину. Проворный зверь затем развернулся в воздухе и приземлился на ноги, осторожно положив Лон Ци на землю.

Лон Ци чувствовал, как его спина горит, как будто она была в огне. Он боролся с невообразимой болью и изо всех сил старался встать, глядя на зверя, который спас его, и снова с невероятной скоростью устремился на поле битвы. Зверь бросился вперед, ловко уклоняясь от атаки. Ему удалось собрать всех солдат армии Руи Лин.

Когда он, наконец, увидел этого зверя вблизи, Лон Ци сразу же застыл на месте!

Этот черный зверь был таким знакомым зрелищем для его глаз! Сколько раз он следовал за тем же самым черным зверем, пока его взгляд был прикован к крошечной фигуре, сидящей на нем с высоко поднятой головой и несгибаемой спиной!

«Если ты не хочешь умереть, веди себя хорошо и оставайся тут». В его ушах раздался знакомый голос. Этот голос был холодным, но он согревал, как утешительная вода из теплого источника, которая начала распространяться по всему его телу!

Лон Ци быстро повернулась к голосу, не обращая внимания на боль, которая сокрушала его, и опустился на одно колено перед его источником! Его гордая голова была опущена, и его голос был полон почтением, когда он сказал: «Лон Ци приветствует нашу молодую госпожу!»

Его голос слегка дрожал.

Это было из-за его чувства волнения, в сочетании с тоской!

Крошечная фигура стояла прямо перед Лон Ци. Хотя она была маленького роста и выглядела слабой, внешний вид этого человека, однако, давал Лон Ци большее чувство безопасности, чем кто-либо другой!

У этой фигуры было тонкое лицо, а ее незаметные черты выглядели невыразительными. Но эта холодная и морозная аура вызывала чувство благоговения!

Как только голос Лон Ци умолк, черный зверь вернулся, собрав остальных солдат армии Руи Лин. Он положил людей на землю, прежде чем он встал рядом с маленькой фигурой.

Другие солдаты армии Руи Лин, которые внезапно спаслись из жестокой битвы, до сих пор не оправились от внезапного появления черного зверя. Черный зверь, который их спас, так сильно потряс людей, что они внезапно потеряли дар речи!

Будучи членом армии Руи Лин, они часто размещались во Дворце Лин, чтобы охранять безопасность трех поколений семьи Цзюнь. Когда произошла резня в Имперском Городе, они последовали за Лон Ци, принявшим участие в захвате чиновников, и стали свидетелями решительных и точных действий молодой леди, которая победила в тот день!

И в этих воспоминаниях присутствовал грозный и величественный черный зверь, точно такой же, как тот, что сейчас стоял перед ними!

И в этот момент их генерал встал на одно колено перед маленькой фигурой, которую все они каким-то образом находили как знакомой, так и нет.

Они не помнили, чтобы видели это лицо раньше, но то же нельзя было сказать про пару глаз на нем. Внезапно они почувствовали холодное и морозное присутствие, которое окружало фигуру, и их умы одновременно пришли к поразительному осознанию!

«Молодая госпожа!» Воины армии Руи Лин проигнорировали боль от травм, падая на одно колено перед фигурой, их голоса дрожали от волнения!

Под обширным небом было всего трое людей, которые могли заставить солдата армии Руи Линь преклониться колени!

Герцога Цзюнь Сянь, Его Высочество Цзюнь Цин и еще один человек. Молодая госпожа дворца Лин, Цзюнь У Се!

И она была единственным человеком, который смог контролировать этот ужасающего и массивного черного зверя!

Лицо могло измениться, одежда могла быть другой, но мужчины никогда бы не перепутали ее с кем-либо еще. Стоять перед ними в сопровождении черного зверя, могла только та, которая была богиней в их сердцах. Цзюнь У Се!

Человек, который в одиночку создал чудо для Дворца Лин и армии Руи Лин!

Однако крошечная фигура не приняла ни одного из выказанных ей знаков почтения и не дала им ответа. Прямо на глазах у всех людей из армии Руи Лин она прыгнула на спину черного зверя, бросила более десяти бутылок медикаментов и эликсиров и улетела вдаль, бросаясь прямо на зверя уровня стража, который почти отнял жизни у Лон Ци и его людей!

http://tl.rulate.ru/book/302/135536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как прекрассно, она их спасла)))
Развернуть
#
Я всплакнула!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку