Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476: «Ядовитая леди (3)»

Пока Фань Цзинь обсуждал ситуацию с Цзюнь У Се, ученик, который заманил Фань Цзиня и его команду в ловушку, быстро сбежал в другую область чтобы вылечить свои раны.

В другой части густого леса команда учеников Академии Зефир только что успешно завершила охоту на зверя Духа среднего класса. Безжизненное тело большого зверя лежало на земле, и высокий юноша стоял над ним, поставив ногу ему на голову в поисках камней духа внутри разбитого черепа.

Красивая девушка стояла в стороне от группы, уставившись на кровавое зрелище, нахмурив лицо и прикрывая нос рукавом.

«Старшая Нин, вам нужна вода?» Инь Янь стоял рядом с ней, протягивая мешок с водой в руки Нин Синь, с глазами, полными поклонения и обожания.

Нин Синь взглянула на Инь Янь и покачала головой. Она отвернула глаза, чтобы посмотреть в другое направление.

Внезапно она увидела приближающегося к ним человека. Она жестом указала Инь Яню на него, и Инь Янь сразу ее понял. Инь Ян обернулся и молча ушел, чтобы встретиться с юношей.

Нин Синь незаметно переместила свою положение под углом, который позволил бы ей незаметно увидеть взаимодействие Инь Яня с этим юношей. Она тихо наблюдала за ними, ее лицо было совершенно спокойно. Но вспышка тревоги в ее глазах предала то, что она чувствовала внутри.

Вскоре после этого Инь Янь побежал к ней.

«Как все прошло?» Нин Синь изо всех сил старалась сохранять спокойное выражение, пытаясь казаться беззаботной, когда она спрашивала свой вопрос.

«Фань Цзиня успешно заманили в ловушку, не должно быть проблем. Мы не видели ни одного сигнала бедствия, я думаю, что они со всем разобрались ». Инь Янь говорил, опустив голову в попытке скрыть широкую улыбку, расколовшую ему лицо.

Их целью был только Фань Цзинь, и они не давали никаких конкретных приказов относительно других членов команды. Но они, тем не менее, намекнули, что если другие будут сопротивляться, то они тоже должны быть убиты, а их тела разложены так, как будто их убил высокоранговый зверь духа. Если бы кто-нибудь из товарищей Фань Цзиня по команде все еще чудом был жив, они бы выпустили свои вспышки сигнала бедствия.

«Эти ребята не хотели бы, чтобы их личности стали известны. И, естественно, они не пощадили Цзюнь Се и других», - сказал Нин Синь с улыбкой. Она дала указания убить только Фань Цзиня, но эти люди не были настолько глупыми, чтобы оставить живых свидетелей.

Если бы они пощадили кого-либо из команды Фань Цзиня, этот человек мог бы дать показания против их преступления. И чтобы защитить себя, для них было бы лучше уничтожить всех свидетелей.

«Вы правы, старшая Нин, нужно устранить корень проблемы, иначе он может разрастись и снова стать проблемой. Только если закрыть рты всех свидетелей навсегда, этот вопрос останется вечной тайной, и только так никто никогда не узнает, как и почему умер Фань Цзинь. Люди, которые сыграли роль в его убийстве, никому не посмеют сказать об этом ни слова», - сказал Инь Янь со смехом. Хотя он не мог видеть мертвое тело Фань Цзиня, но новости о его смерти все же порадовали его.

Нин Синь махнула рукой. «Вещи, которые изжили свою полезность, должны быть устранены должным образом. В этом мире, только когда они умрут, люди могут хранить секреты».

Инь Янь почувствовал внезапный холодок, и он поднял голову, чтобы посмотреть на Нин Синь.

«Старшая Нин, ты не имеешь в виду ... ..»

Взгляд Нин Синь поплыл в определенном направлении, и ее глаза выглядели не слишком отдаленными. Ее глаза смотрели туда, где спрятался ученик, обрабатывающий свои собственные раны, и она сказала с соблазнительной улыбкой: «Каждый раз, когда начинается Охота Духа, среди учеников Академии Зефира всегда есть некоторые жертвы, а некоторые из них пропадали без вести. Боюсь, что смертей на этот раз может немного больше, чем в другие разы.» Как только Нин Синь произнесла эти слова, ее глаза осветились радостью, когда она повернула взгляд, чтобы посмотреть на Инь Яня. В этот момент Инь Ян почувствовал, как холод прополз по его позвоночнику, и он вздрогнул.

http://tl.rulate.ru/book/302/135521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Вы правы, старшая Нин, нужно устранить корень проблемы, иначе он может разрастись и снова стать проблемой. Только если закрыть рты всех свидетелей навсегда, этот вопрос останется вечной тайной, и только так никто никогда не узнает, как и почему умер Фань Цзинь. Люди, которые сыграли роль в его убийстве, никому не посмеют сказать об этом ни слова», - сказал Инь Янь со смехом.
Почему же так часто можно встретить подобные фразы? Сколько злодеев уже в могилах после этих фраз...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку