Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475: «Ядовитая леди (2)»

Фань Чжуо всегда страдал от слабой конституции и был очень болезненным с малых лет. Фань Цзинь всегда защищал своего часто болеющего маленького брата. Фань Ци и Нин Руи были товарищами по учебе, а Нин Синь вырос вместе с братьями Фань. Когда они были очень молоды, Фань Цзинь относился к Нин Синь как к маленькой сестре, у которой был очень милый темперамент, и которая очень заботилась о Фань Чжуо. Это привело к тому, что Фань Цзинь считал Нин Синь своей будущей невесткой.

Но теперь, услышав слова юноши, Фань Цзинь был совершенно опустошен, словно его поразил удар молнии.

Хотя он, естественно, знал, что Нин Синь была наставницей Инь Яня все это время, Фань Цзинь все еще не мог поверить, что его младшая сестра когда-нибудь захочет его убить.

«Разве за всем этим не может стоять какое-то недоразумение?» Спросил Фань Цзинь сквозь зубы.

Юнь Ву Си посмотрела на глубоко расстроенного Фань Цзиня и не дала ему никакого ответа. Характер Фань Цзинь был именно таким. Честный и щедрый, сторонник справедливости. Или он не стал бы защищать Цзюнь У Се, когда все остальные повернулись против нее.

Такой человек, как правило, имел чистое и незапятнанное сердце праведника. Если бы такой человек жил своей жизнью в мирные времена, он, несомненно, стал бы героем, которого все ценили и уважали. Но он же человек имел бы огромную слабость. Он слишком доверял людям, которым нужно было только проявить к нему немного доброты, чтобы заслужить его абсолютное доверие. Если честно, он был невинным человеком, но люди называли бы его глупцом.

Если бы все это было направлено только против Цзюнь У Се, она бы просто убила врага. Но не она была настоящей мишенью, и она чувствовала, что Фань Цзинь должен быть тем, кто решит, кому жить и кому умереть.

Но если Инь Янь и Нин Синь не выучат их урок и снова спровоцируют ее, она была не прочь свести с ними некоторые счеты.

«Маленький Се, ты можешь согласиться на одну вещь?» - внезапно спросил Фань Цзинь.

«Говори», - сказала Цзюнь У Се без эмоций.

«До того, как все факты выяснятся, пощади Нин Синь на этот раз», - сказал Фань Цзинь, его челюсть все еще была крепко сжата. Увидев навыки и мастерство Цяо Чу и остальных его спутников, он прекрасно понимал, что от них не потребуется больших усилий, если Цзюнь Се захочет убить Нин Синь. И если все, что Цзюнь Се пришлось перенести в Академии Зефир, было поистине связано с действиями Нин Синь, у Цзюнь Се были все основания захотеть убить ее.

Но…..

Когда он вспомнил образ маленькой девочки, которая всегда следовала за ним, глядя на него снизу вверх, чтобы назвать его «старшим братом Цзинем», и что Нин Синь может умереть, Фань Цзинь не мог сдержать боли в своем сердце. Ему приходилось принять открывшиеся ему факты, и он горячо желал, чтобы все это оказалось просто большим недоразумением.

«Один раз», - сказала Цзюнь У Се, глядя на Фань Цзиня, неожиданно соглашаясь на его просьбу.

В первый раз, когда она дала согласие на просьбу, подобную этой, был случай с Мо Цянь Юанем, и она хотела, чтобы Мо Цянь Юань выучил этот урок. Что касается Фань Цзиня, то это должно было быть благодарностью его за его непоколебимую защиту, которую он все время оказывал ей.

Цзюнь У Се могла мало знать о человеческих отношениях, но, по крайней мере, она знала одно. Тот, кто относился к ней доброжелательно, получал от нее больше доброты.

На самом деле она приехала в Академию Зефир с определенной целью. После того, как Хуа Яо и другие смогут найти и заполучить карту, они больше не станут оставаться в академии. И вражда между Семейством Фань и Семьей Нин ее не касалась. Теперь она запачкала руки, потому что их интриги коснулись ее, а также потому, что оба брата Фань были очень добры к ней.

«Спасибо», сказал Фань Цзинь, вздохнув с облегчением. Только после того, как он вошел в Лес Боевого Духа, он понял, что Цзюнь Се никогда не был таким слабым, как он считал. Он мог бы быть холодным и замкнутым, но он был из тех людей, кого нельзя было запугать.

Этого нельзя было узнать, пока он молчал, но любой ответ от него обидчик никогда не забудет за всю свою жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/302/135520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
Отредактируйте текст!!! читать просто невозможно!!😓
Развернуть
#
Юнь Ву Си вернулся!
Развернуть
#
А знаете почему не забудет?)
Правильно! Потому что на забывание времени не останется🤭⚰
(2-3 минуты не в счет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку