Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473: «Последовательные пощечины - вторая форма (7)»

Стремясь спасти себя, юноша разболтал все, что знал.

Задолго до того дня, когда началась Охота Духа, Инь Янь подошел к ним. Группа состояла из старших учеников факультетов духа зверя и оружия. Их навыки, возможно, не были лучшими среди учеников академии, но их духовные кольца все обладали определенными особыми качествами. Как и первый юноша, обладавший духом оружия. Если бы не вмешательство Фэй Яня, он бы успешно сдержал движения Фань Цзиня, а остальные закончили бы работу в следующий момент.

Инь Янь использовал свое положение ученика факультета духовного исцеления, пообещав этим ученикам много наград, и намекнул им, что, как только они успешно убьют Фань Цзиня, их позиции в Академии Зефир станут более стабильными.

«Все знали, что Инь Янь имел очень хорошие отношения с старшей Нин, а старшая Нин является дочерью вице-директора. Поэтому слова Инь Яня можно было назвать словами самой старшей Нин. Мы ... мы были ослеплены жадностью! Старший Фань! Найди доброту в своем сердце, чтобы пощадить меня на этот раз. Я не посмею когда-нибудь повторить это.» Юноша умолял в слезах. Если бы они не думали, что старшая Нин будет поддерживать их, они никогда бы не согласились на такую просьбу от Инь Яня.

Нельзя забывать, что Фань Цзинь также был приемным сыном директора!

«Нин Синь ... .. Как это может быть ... Как это может быть она?» Когда Фань Цзинь услышал упоминание имени Нин Синь, его лицо побледнело, и он отшатнулся как от удара, не в силах принять то, что только что сказал юноша.

Цзюнь У Се посмотрела на Фань Цзиня и повернулась к юноше, чтобы спросить: «Кроме вас здесь есть другие?»

Юноша покачал головой и торопливо сказал: «Нет! Больше никого нет! Инь Янь сказал нам, что он подумает о том, как заставить тебя принять участие в Охоте Духа со старшим Фанем, и если старшего Фаня замедлит такой бесполезный компаньон ... .. Это облегчило бы нам задачу ». Юноша взглянул на Цзюнь Се и испуганно заговорил.

«Что?» Глаза Фань Цзиня расширились от недоверия, когда он уставился на юношу.

Если то, что сказал юноша, было правдой, то намерение Инь Яня заставить Цзюнь Се принять участие в Охоте Духа, это означало бы, что те люди, которые ворвались в бамбуковую рощу, чтобы проклинать и ругать в Цзюнь Се, были спровоцированы Инь Янем?

В тот момент в голове Фань Цзиня появилось откровение, и он закрыл лицо руками, когда холодный пот побежал по его спине.

Если все эти злые и порочные слухи, окружающие Цзюнь Се, были распространены только потому, что он был его наставником, и они нацелились на Цзюнь Се, чтобы нанести ему удар .....

Это означало бы, что человеком, который был беспомощно замешан и втянут в бесконечный хаос, был не он! Вместо этого он сам бессознательно затащил Цзюнь Се в эту ситуацию!

Внезапное осознание заставило Фань Цзиня почувствовать головокружение, и он почти потерял почву под собой.

Фань Цзинь долго не мог говорить, а Цзюнь У Се спросила у юноши еще несколько вопросов. Убедившись в том, что у него больше не было никакой полезной информации, Цзюнь У Се бросила взгляд на Цяо Чу.

До того, как молодежь мог продолжить умолять, Цяо Чу немедленно свернул ему голову.

Увидев, что безжизненная фигура снова упала на землю, глаза Фань Цзинь выдали, что он все еще был довольно смущен тем, что происходило. Он внезапно поднял голову и повернулся к Цзюнь Се. «Маленький Се, ты все это время знал, что это была ловушка?»

Цзюнь У Се кивнула.

«С того момента, как раненый ученик впервые появился перед нами, ты уже знал?» Фань Цзинь уставился на Цзюнь Се, его взгляд выглядел напряженным.

«В отделении филиала нет учеников семнадцати или восемнадцати лет», - спокойно ответила Цзюнь У Се. Притворство пострадавшего ученика могло быть немного убедительным, но именно возраст выдал его. И тот факт, что ученик из отделения филиала смог узнать Фань Цзиня, которого он первый раз видел, также казалось не логичным, если задуматься.

http://tl.rulate.ru/book/302/135518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
Что за тарабаршина, читать невозможно сидиш и сам текст придумываешь. Где редактор, спит чтоли, одна глава ничего пойдет, зато следующая хрен пойми о чем!
Развернуть
#
хорошо что появился редактор)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку