Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472: «Последовательные пощечины - вторая форма (6)»

Все они превратились в посмешища!

Фань Цзинь?

По сравнению с этими четырьмя Мрачными Жнецами, Фань Цзинь вообще не стоил упоминания!

Лидер юношей ничего не мог сделать, кроме как смотреть с широко раскрытыми глазами, как его спутники были убиты. Их кровь брызгала и расплескивалась по всему телу. Это была кровь, которую они ранее намазали на себя ради маскировки, но на этот раз это была их собственная теплая и свежая ... .. кровь ... ..

Страх и ужас медленно проникали в его сердце. В тот момент он внезапно осознал, что с самого начала они недооценили могущество и силу этой команды.

Они все думали, что Фань Цзинь был единственным членом команды, который смог сражаться, и если бы они победили Фань Цзиня, то смогли бы без труда убить остальных учеников.

Но теперь они сами были перебиты... ..

Когда последний из юношей упал в лужу собственной крови, страх, который охватил сердце их лидера, был готов вырваться!

Внезапно над ним нависла тень, и фигура вошла в его поле зрения. Он поспешно поднял голову, и его глаза увидели спокойное, но холодное и бесчувственное лицо.

«Бесполезный дурак». Цзюнь У Се холодно посмотрела на молодого человека, лежащего на земле.

Юноша изо всех сил пытался удержать голову, и когда холодное лицо Цзюнь Се предстало перед его глазами, страх, который все еще охватывал его сердце, распространился по всему его телу.

Это был тот самый трус, который, как утверждали все, скрывался от слухов? Это был тот же самый Цзюнь Се, который жил, отчаянно цепляясь за защиту Фань Цзиня?

Даже если бы его убили, он никогда не поверил бы, что Цзюнь Се перед его глазами был тот же трусливый Цзюнь Се, про которого все говорили!

После кровопролития Цяо Чу подошел и поднял юношу, лежащего на земле.

Это зверское и жестокое действие заставило юношу громко стонать от боли, и его лицо стало смертельно бледным.

Когда он поднялся и повернулся, чтобы взглянуть на Цзюнь Се, страх в нем внезапно усилился, и ему стало трудно дышать.

Этот мальчик был худым и маленьким, но его холодные и ледяные глаза заставляли юношу чувствовать себя так, как будто он внезапно попал в ледяные и заснеженные горы, где мороз болезненно просачивался в его кости.

Цзюнь У Се повернулась к Фань Цзиню, стоящему в стороне, и сказала: «Ты хочешь его спросить?» Очевидно, что целью этой ловушки был Фань Цзинь.

Фань Цзинь сжал челюсти и посмотрел на смертельно бледного молодого человека. "Зачем?"

Юноша был мокрым от пота и сильной боли, которую он испытывал. Он никогда не думал, что они потерпят неудачу, и после того, как он засвидетельствовал, как его товарищи были убиты один за другим, его высокомерие и надменность рассеялись. Он хотел жить, поэтому был готов рассказать все, что знал.

«Это был Инь Ян ... Инь Янь был тем, кто попросил нас сделать это ... .. Я прошу вас пощадить меня ... .. Что бы вы ни хотели узнать, я скажу вам ... ..» Прежнее высокомерие исчезло и он превратился в бесполезный сгусток страха и ужаса, по щекам которого текли ведра слез, пока он жалобно умолял.

«Инь Ян? Он хочет убить меня?» Фань Цзинь не ожидал, что ответ окажется таким, поскольку он никогда не взаимодействовал с Инь Янем, и не знал, что могло заставить Инь Яня проявить к нему такую сильную вражду.

То же самое произошло с инцидентом в столовой. Инь Ян вел себя агрессивно, без повода или причины, и Фань Цзинь не знал, почему.

"Да. Это он. Он заставил одного ученика заманить тебя к нам, а нас - притвориться, что мы получили ранения. И когда ты придешь, мы должны будем окружить тебя и напасть». Сказал молодой человек и тайком смотрел на Цзюнь Се и других.

План должен был быть совершенным. Молодой человек, который выбежал из леса, должен был убедительно сыграть роль несчастного и глубоко испуганного ученика, что определенно пробудило бы праведного и яростного защитника в Фань Цзине. Это заставило бы его поспешить к ним. Все произошло так, как планировалось, кроме одной крупной проблемы. Они полностью недооценили навыки и могущество учеников из отделения филиала, которые были вместе с Фань Цзинем.

«Он сказал, что если нам удастся убить тебя, он вознаградит нас. И если наши кольцевые духи будут ранены в будущем, он безоговорочно вылечит их для нас».

http://tl.rulate.ru/book/302/135517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Редактоооооооооооор, проснись плз
Развернуть
#
Я продолжаю читать в надежде что появится редактор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку