Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453: «Лес боевого духа (3)»

«Я ... .. Я действительно не могу сделать еще один шаг», - вскричал Ли Цзы Му со скорбным лицом. Ему казалось, что его ноги вот-вот сломаются.

Все остальные юноши также были истощены. Шакалы неустанно преследовали их всю ночь, и они пробивались сквозь густой лес в темноте в поисках выхода, одновременно избегая атак шакалов. Все они были на пределе как физически, так и умственно.

«Гррр!» Шакал прыгнул на Ли Цзы Му, который все еще тяжело дышал, и кровь отлила от лица Ли Цзы Му, когда он испуганно упал на землю. Его рука схватила камень, который он нащупал, когда упал, и он бросил его в прыгнувшего шакала.

Шакал был чрезвычайно ловок и избежал удара камня, который Ли Зи Му бросил в него, его глаза были зафиксированы на юноше, на которого он собирался наброситься.

Ли Цзы Му издал пронзительный крик и продолжил хватать и бросать с земли все, до чего он мог дотянуться, когда его рука коснулось чего-то закругленного и холодного на ощупь. Он рефлекторно бросил этот предмет в шакала!

Быстрый шакал снова уклонился, и неопознанный белый предмет разбился на куски, упав на землю, после чего в воздухе появилось белое облако и рассеялось на ветру!

Свирепый шакал вдохнул запах, который распространился от белого облака, и внезапно издал резкий пронзительный визг. Он остановил свое движение и внезапно развернулся назад, чтобы убежать с хвостом, зажатым между ногами. Когда запах достиг других шакалов, все они внезапно развернулись хвостом и убежали, быстро исчезнув из поля зрения.

В один момент ученики оказались окружены шакалами, и в следующую минуту они увидели, что звери внезапно развернулись и убежали!

Неожиданный поворот событий заставил измученных учеников застыть от шока и изумления, включая и Ли Цзы Му.

«Цзы Му, что ты бросил?» - с удивлением спросил старший ученик, наставник Ли Цзы Му.

«Я ...». Ли Цзы Му выглядел как золотая рыбка, и его взгляд, наконец, упал на неопознанный предмет, который он бросил на землю.

Всюду были разбросаны фарфоровые осколки, и на грязи виднелось белое порошкообразное вещество.

Ли Цзы Му сглотнул и посмотрел на всех остальных учеников, которые уставились на него.

На самом деле это он был тем, кто первым привлек внимание шакалов. Он потерялся и о неосторожности наткнулся на их территорию. Он был тем, кто навлек на команду эту катастрофу, которая чуть не убила их всех. Даже старший ученик, который был его наставником, оказался ранен шакалом, когда спасал Ли Цзы Му. Когда шакалы атаковали, все юноши вызвали свои кольцевые духи, и попросили Ли Цзы Му вызвать свой. Но Ли Цзы Му был слишком напуган, когда увидел количество зверей в стае, и он застыл на месте, неспособный к каким-либо действиям.

Когда они бежали, спасая свои жизни, Ли Цзы Му цеплялся за остальных, замедляя скорость всей команды. Если бы он не был учеником факультета духовных целителей, другие ученики в команде давно бы бросили его.

В тот момент Ли Цзы Му знал, что вся команда была недовольна им, в том числе и его наставник, и ему отчаянно нужно было что-то сделать, чтобы улучшить свое положение и репутацию среди членов команды. В конце концов, их все еще ждало более шести дней, проведенных в лесу, который был наполнен бесконечными неизвестными опасностями, и ему нужна была защита команды, чтобы пройти через него.

«Это ... Это предмет, что дал мне мой отец. Он может оттеснять духовных зверей. У меня не было времени, чтобы вытащить его раньше. Мне жаль, что я заставил старших учеников пострадать ». Ли Цзы Му виновато посмотрел на других и бесстыдно заявил, что спасительное сокровище, которое он случайно подобрал с земли, было его собственным.

Другие юноши были весьма недовольны Ли Цзы Му, но когда они услышали, что это он отогнал шакалов, то решили ничего не говорить. Они все еще питали небольшое недовольство, но факт заключался в том, что Ли Цзы Му был учеником исцеления духа, и поэтому в конце концов они сдались.

Другие ученики не хотели сжигать все мосты между собой и потенциальным духовным целителем, и заставили себя принять извинения Ли Цзы Му.

http://tl.rulate.ru/book/302/135498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку