Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452: «Лес боевого духа (2)»

Цяо Чу сделал, как сказала ему Цзюнь У Се. Использовав средство, он передал его другим, и все последовали его примеру.

Цзюнь У Се легла на свою ветку, и маленький черный кот расположился чуть выше ее головы. Его пушистый хвост висел в воздухе, двигаясь взад и вперед.

"Мяу."

[Этот лес довольно похож на то место.]

Глаза Цзюнь У Се сузились при этом воспоминании. Она провела первые десять лет своей прошлой жизни в логове демона, которое было расположено посреди такого же густого леса посереди нигде, в окружении тишины.

Отказываясь думать о прошлом, Цзюнь У Се медленно закрыла глаза.

Когда первые лучи солнца пробились сквозь верхушки деревьев, крик разорвал воздух, заставляя спутников, спящих среди деревьев, резко проснуться.

Крик приближался, и листья на деревьях начали шелестеть.

«Зверь духа?» Фэй Янь внезапно сел. Душераздирающий и ужасный вопль тогда отражался в его ушах.

Фань Цзинь уже сидел прямо на своей ветке, и его лицо нахмурилось. «Мы все еще находимся на окраине леса, и здесь не должно быть никаких зверей духа, принадлежащих к высшему классу».

Как только Фань Цзинь закончил говорить эту фразу, несколько растрепанных фигур прорвались сквозь заросли растительности. Всего их было семнадцать, и они были одеты в форму Академии Зефир. В этот момент ученики растеряли всю гордость, которую они первоначально демонстрировали, будучи уважаемыми учениками почитаемой Академии Зефир. Теперь их лица были покрыты грязью, и их одежда оборвана. На некоторых из них виднелись раны, и кровь окрашивала их одежды в красный цвет. Но они, похоже, не замечали своих ран, пытаясь спастись бегством.

Юноши уже тяжело дышали от безумной гонки, и все они попытались спрятаться, прижавшись спинами к деревьям, слишком уставшие, чтобы сделать еще один шаг.

В следующий момент появилась большая стая шакалов, идущих по запаху крови. Быстрый подсчет показал, что там было по крайней мере более тридцати зверей!

Шакалы были зверями Духа, которые принадлежали к самому низкому первому классу. Они были меньшего размера, чем волки, и не обладали большой силой атаки. Столкнувшись с шакалом, человек, дух которого пробудился, мог бы справиться с ним без особых трудностей. Но шакалы были общительными зверями, и они всегда держались вместе с свей стаей, насчитывающей, по крайней мере три или четыре из них, хотя общее число зверей могло подниматься до сотни. На охоте за пищей, каждую стаю всегда возглавлял ее лидер.

Одного шакала можно было легко победить, но когда число зверей в стае увеличилось, сила их атак умножалась во много раз.

Небольшие тела шакалов означали, что эти звери были проворными. Они были хитры от природы, и координировали свои атаки, когда охотились.

Команде, которая прибежала сюда, действительно не повезло. Они шли через лес всю ночь, и из-за плохой видимости сбились с пути и сделали огромный крюк. Юноши неосторожно наткнулись на эту стаю шакалов, когда уже были измотаны от длинного пути через предательскую местность и густую растительность. Когда они внезапно оказались под атакой шакалов, многие из них запаниковали и побежали прочь. К счастью для них, в группе было несколько старших учеников, у которых было лучшее самообладание, и это позволило им проделать весь этот путь.

Но теперь эти старшие ученики в основном были ранены, а шакалы все еще неумолимо и агрессивно преследовали свою добычу.

"Черт. Только подумать, что нас так сильно потрепала стая шакалов.» Сказал старший ученик, чья рука была прокушена шакалом. Кровь текла из четырех глубоких проколов, которые он поспешно замотал тканью, оторванной от его одежды.

«Я ... .. Я больше не могу бежать». Сказал один из юношей, задыхаясь от нехватки воздуха и тяжело опираясь на дерево.

«Цзы Му! Мы не можем останавливаться! »- крикнул раненый старший, стиснув зубы от боли.

Ум Ли Цзы Му был совершенно пустым, и его ноги начали подгибаться от безумной гонки, в которую н вложил все силы в страхе за свою жизнь. Его лицо было наполнено чистым отчаянием.

FacebookTwitterGoogle+Еще...

http://tl.rulate.ru/book/302/135497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
...они были общительными зверями алкоголя и двигались в пакетах! Шакалы еп,те медь.... двигались в пакетах! Бугагагагагаааааа
Развернуть
#
Ужасно, что этот "перевод" был еще хуже, чем есть сейчас...
Развернуть
#
Ну подумаешь, попали они в миазмы, надышались чего-то, натянули пакеты на голову и пошли дальше 😄
Развернуть
#
А я представила их в бахилах на лапах))
Развернуть
#
Хахахахахахахахахахахахахаха
Развернуть
#
А вот и кольцевой зверь подоспел ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку