Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 382. Появление старца (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 382. Появление старца (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382 – Появление Старейшины (3)

Юноша, оттесненный толпой, посмотрел на бесконечные пачки банкнот, появившиеся в воздухе, и незаметно подал знак трем своим спутникам под деревом, подняв вверх большой палец.

Мольбы сотрясали воздух еще какое-то время, и шум привлек еще больше глаз в эту сторону. Моментально аккуратная очередь перед Академией Зефир рассыпалась, и множество юношей бросилось к дереву.

«Му Чэн» неожиданно заявил, что требования толпы невыполнимы, у него есть только четыре эликсира.

Услышав это, толпа разразилась хаосом!

Было разумно, что эликсиры с такими поразительными эффектами являются очень редкими, и их количество было крайне ограничено. Но раз им выпала такая редкая возможность, они не были готовы ее потерять!

В то время как ранее установленная цена находилась на уровне трехсот тысяч талей, непреодолимый спрос подтолкнул ее вверх, и она легко взлетела до пятисот тысяч за каждый эликсир.

После того, как четыре склянки были проданы, остальные разочарованные покупатели все еще отказывались уступать и продолжали выпрашивать остальные эликсиры. Они сожалели, что им не удалось заполучить один из тех четырех.

Вернее, они просили о жалости…

Сотни тысяч таэлей были растрачены, и они решили, что «Му Чэн» продаст им эликсиры из жалости.

Эти эликсиры полностью бы изменили их жизнь, а с огромным богатством за плечами, потраченные деньги едва ли бы стали каплей в море.

Однако, старейшина «Му Чэн» заявил, что распродал все эликсиры, и вопль отчаяния прокатился среди юношей, прежде чем они разошлись в унынии ...

Пока «Му Чэн» уходил, множество глаз смотрели ему в спину.

Все, кроме четырех пар. Четверо юношей весело смеялись под деревом.

«Маленький Се! Это было слишком жестоко! Каждый эликсир, что ты им подсунул, принес нам пятьсот тысяч таэлей. Мы выручили два миллиона таэлей только за четыре склянки. Прибыль была просто астрономической!» Цяо Чу посмотрел на молодых людей, уставившихся в сторону «Му Чэна», когда тот уходил, и засмеялся еще громче. Цяо Чу задавался вопросом, какие мысли пронесутся в умах этих юношей, если они узнают, что «Му Чэн», которого они видели, на самом деле был замаскированным Хуа Яо...

Способность Хуа Яо свободно изменять форму своих костей в сочетании с талантом Цзюнь Се менять лицо человека позволяли им подражать облику любого, кого они встречали, и у них не было никаких проблем с тем, чтобы скопировать внешность Му Чэна, с которым они имели близкий контакт в клане Цинн Юнь!

«Я заметил парня, который насмехался над нами, и ему удалось заполучить один из эликсиров. Ха-ха-ха ... Если бы он только узнал, что потратил пятьсот тысяч таэлей на покупку обычного эликсира, интересно, не вскроет ли он себе вены?» Цяо Чу почувствовал себя еще лучше, когда подумал об этом. Коварный план Цзюнь Се зашел слишком далеко! Если бы кто-то заявил, что создал такие эликсиры, эффекты которых бросают вызов небесам, ему бы никто не поверил! Но раз такое утверждение сделал Му Чэн из клана Цин Юнь, специалист по венам и артериям, это делало его слова неопровержимой истиной.

Независимо от того, насколько прогнил клан Цин Юнь в действительности, в глазах людей во всех землях они были воплощением гения медицины!

Цзюнь У Се посмотрела на хохочущего Цяо Чу и холодно произнесла «Это были не обычные эликсиры»

«ЧТО?» Цяо Чу был ошеломлен.

Фэй Янь услышал слова Цзюнь У Се. Он оглянулся и с изумлением спросил: «Маленький Се, ты имеешь ввиду, что те эликсиры на самом деле изменяют состояние вен и артерий?»

Цзюнь У Се кивнула.

Цяо Чу и остальные внезапно потеряли дар речи.

Все эти юноши из Нижнего Царства утверждали, что никогда не слышали о чем-то подобном, и даже четверо спутников из Среднего Царства не знали о том, что эликсиры, способные менять состояние вен и артерий, действительно существуют!

«Ты… Ты говоришь серьезно?!» Цяо Чу все еще не оправился от шока. Он думал, что эти эликсиры – лишь самые обычные средства. Он не мог представить такого даже в самых диких фантазиях!

Цзюнь У Се снова кивнула.

"КАК ЭТО ВОЗМОЖНО!!!?" Цяо Чу воскликнул в недоумении. Его крик удивил Хуа Яо, который только что вернулся к своим спутникам, сняв свою маскировку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пхахахахха
Спасибо~
Развернуть
#
Обожаю такие моменты!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку