Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 381. Появление старца (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 381. Появление старца (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гениальный доктор: Мисс Чернобрюшка Глава 381

Глава 381 : Появление Старца(2)

Кто осмелился бы выдать себя за Старейшину из клана Цин Юнь? Никто в здравом уме не посмел бы этого сделать.

Более того, этот человек обладал символическим значком клана Цин-Юнь, заставляя поверить людей, вовлеченных в замешательство.

С исчезновением клана Цин-Юнь значение этих трех слов привлекло к себе внимание беспрецедентного уровня.

Человек в белом посмотрел на умоляющего юношу перед ним и сказал: «Клана Цин-Юнь больше нет, и я больше не Старейшина клана Цин-Юнь. Должно быть, это судьба, что мы встретились здесь сегодня. У меня есть еще несколько эликсиров, которых ты так желаешь, но их осталось немного. Если ты действительно так хочешь, я могу расстаться еще с одним по той же цене, которую ты заплатил ранее».

Умоляющий юноша был в восторге и не мог прекратить кланяться в благодарность. Он потянулся к своим рукавам и вытащил три банкноты со сто тысяч таэлей каждый и вручил его «Му Чэну».

Остальная молодежь, которая пристально наблюдала за ними, полностью распахнула глаза. Триста тысяч таэлей за один эликсир!?

Какая же это была цена!?

Кроме эликсиров клана Цин-Юнь, кто еще мог запросить такую цену!?

Любой, кто хотел записаться в непостижимую Академию Зефира, были выходцами из семей с потрясающим обеспечением, и сотни тысяч таэлей были в пределах их возможностей. Теперь они предстали перед их глазами, случайная встреча со Старейшиной исчезнувшего клана Цин-Юнь, и он только что согласился продать свой эликсир тому молодому человеку!

Наступило опустошение!

Группы юнцов выбежали из очереди и бросились к дереву.

«Му Чен» только что заключил сделку с молодым человеком, когда увидел большую группу вспотевших юнцов, бросившихся к нему, и, прежде чем он это осознал, все они опустились на колени у его ног.

«Старейшина Му! Можем ли мы спросить, какой эликсир вы только что продали этому молодому человеку? »Осторожная перед «Му Ченом» молодежь с дерзостью вопрошала, даже не изложив свои намерения, а всего лишь нагло спрашивая об использовании и эффектах эликсира.

Триста тысяч таэль были не маленькой суммой, и не так много эликсиров на этих обширных землях стоили того заоблачного ценника!

Если бы они выбросили такую огромную сумму денег на эликсир, которому не нашли бы применения для себя, то вне сомнения выставили бы себя дураками.

«Му Чэн» уставился на толпу окружившей его молодежи, и его прекрасное лицо выказало моментальное удивление, но он быстро подавил его и успокоился, прежде чем, произнес мягким голосом: «Это всего лишь эликсир, который расширяет ваши вены и артерии, что ускоряет развитие духовной силы при обучении, и ничего больше».

Тон «Му Чэна» был беззаботным, но когда эти слова запечатлелись в умах молодежи, их сердца начали биться еще быстрее!

Расширение вен и артерий!?

Этот эффект был просто невероятно обворожительным!!

Это означало бы, что их прогресс в будущей тренировке будет быстрее, чем у их сверстников! Эффекты эликсиров, таких как этот, проявляются лучше, когда они употребляются в юном возрасте, чтобы укрепить свою основу. Юношам было меньше шестнадцати лет, и это было идеальное время для употребления!

Более того, до этого они вообще не знали, что существует эликсир с такими эффектами!

Итак, кто еще обладает способностью создавать эликсир с такими эффектами, бросающими вызов небесам, кроме клана Цин-Юнь !?

Но клан Цин-Юнь прекратил свое существование, и только Небеса знают, когда они снова встретят кого-нибудь из клана Цин-Юнь. Это может оказаться единственным шансом в их жизни купить такой феноменальный эликсир!

«Старейшина Му!» Пожалуйста, одарите меня одним из эликсиров! Я заплачу! Любая сумма, которую вы хотите!» Быстро соображающий юноша немедленно взмолился, махнув банкнотами в руке!

Состояние их вен и артерий повлияло бы на дальнейшее развитие их духовных сил в обучении, кто может отказаться от такой счастливой возможности?

«Старейшина Му! Продай мне тоже!

«И мне! Мне! Старейшина Му! Я тоже этого хочу! По любой цене!»

После вспышки от первого молодого человека быстро последовал второй юноша, а за ним третий…

Толпа вокруг «Му Чэн» все еще росла, и первый юнец, уже совершивший покупку, был вытеснен толпой.

Все юноши были на коленях, вздымаясь вокруг «Му Чэна», в то же время в воздухе взвивались пачки и пачки банкнот, выпрашивая всего лишь один эликсир!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/302/121911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Только сейчас заметила "Мисс Чернобрюшка"...
Развернуть
#
Знаете, я так рада что начала читать после таго как новеллу отредактировали... ато читаю коменты и ужасаюсь. Как хороша моя удача. Тьфу тьфу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку