Читать Warlock / Чернокнижник: Глава 39 Особые блюда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock / Чернокнижник: Глава 39 Особые блюда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Индивидуальная еда

По другую сторону золотого занавеса Сандерс прислонился к стене, скрестив руки, в то время как Флора неспешно плыла рядом с ним, босиком.

«ТС. Они опять? Они не учатся, когда нужно бросать тупить », - сказала Флора. Она прикрыла рот, словно удивившись, но быстро сменила обычную улыбку: «Я не думала, что обычный смертный будет обладать золотой карточкой. Может быть, он все еще был в «Корабле», когда мы пришли в ресторан, поэтому мы этого не почувствовали ».

Затем она снова разозлилась. «Как могли бесстыдные дураки использовали обычного мальчика? И это же! Это золотая карта, о которой я говорю! Грея должна приготовить ему обычное блюдо. Специальная еда для смертного? Такая трата!

"Подожди секунду. Он просто смертный. Я могу пойти туда и пригрозить, что бы он взял и меня, я тоже получу бесплатную еду. Да, хорошая идея! Я такая умная!

Флора говорила сама с собой, в то время как Сандерс не давал ей никаких комментариев. Когда она закончила, Сандерс наконец заговорил: «Ресторан Барби установил здесь свои самые мощные защитные заклинания с множеством магических ловушек. Вы уверены, что хотите вторгнуться?

Флора умоляюще посмотрела на Сандерса. «Учитель, ты не поможешь мне?»

Сандерс бросил на нее взгляд. «Я могу, если вы хотите, чтобы я навсегда уничтожил ресторан Барби».

Это означает, что ... даже учитель не мог войти обычными средствами?

Флора задумалась.

Золотая банкетная комната была так хорошо защищена!

Внутри комнаты…

Грейя бросила взгляд на занавес. Конечно, она знала, что пара подслушивала снаружи. Она бы попросила Нео прогнать их, если бы не Сандерс. Как сказал мужчина, он не мог быстро попасть в банкетный зал обычными способами, но он мог разорвать ресторан на куски. Грейя не обидит кого-то столь могущественного без уважительной причины.

«Ангор, в соответствии с практикой ресторана для золотых гостей, я приготовлю заказное блюдо в соответствии с вашими требованиями», - сказал Грейя серьезным тоном, как будто готовился к церемонии. Затем она снова стала кокетливой. Она даже подняла подбородок Ангора, используя веер: «Мой, дорогой, не стесняйтесь говорить какие-либо требования о том, что вы хотите получить , ооохохох!

«Вы все еще обычный человек, поэтому я предлагаю вам выбрать что-то вроде повышения своего таланта или улучшения предела своей духовной силы. Это очень поможет с вашим прорывом к волшебнику! »

С этими словами Грейя вернулась к молчанию.

Еда может поднять предел духовной силы? Талант?

Все ученики вокруг стола смотрели широко раскрытыми глазами. Любой выбор был тем, о чем они мечтали!

Хотя волшебникам было все равно, с тех пор, как кто-то стал формальным волшебником, духовная сила не будет столь важной. Для волшебников накопление знаний и понимание себя было более важным.

Тем не менее, ученики могли получить больше шансов стать формальными волшебниками, поскольку они улучшили свой талант. Если они потерпят неудачу, они будут гнить с возрастом. Знание и истина были чем-то слишком далеким для этих учеников, которые даже не знали, как долго они будут жить.

Видя, как ученики становятся беспокойными, Грейя отвернулась от Ангора и обратилась ко всем.

«Оооооооо, дорогой я, я почти забыл. В моем ресторане гость бронзовой карты может выбрать только обычную еду между уровнем один и два, и не может разделить еду. Серебряный гость может выбрать третий уровень и поделиться едой. Но я делаю только одну порцию, так что вам решать, кто ее должен есть. Что касается золотых квестов ...

Все насторожились.

Когда она привлекла всеобщее внимание, Грейя объяснила: «Гостья с золотой карточкой по-прежнему выбирает обед третьего уровня, но я сделаю несколько порций в зависимости от того, сколько людей здесь.

«У вас восемь человек, поэтому я приготовлю восемь блюд. Вы все должны знать, что вы получили бесплатную возможность благодаря Little Angor ».

Слова Греи взволновали всех. Ученики были так взволнованы, их глаза почти излучали свет. У них всех будет доля!

Неважно, что выбрала Ангор - повышение таланта или улучшение духовной силы - это еще больше повысит их способности, а значит, они станут еще на один шаг ближе к тому, чтобы стать волшебниками.

Мара чуть не вскочила со своего места в волнении. Судьба! В заключение! Он долго искал и мечтал об этом!

Он совершенно не ожидал, что Ангор принесет ему судьбу во второй раз после ухода из Падт Мэнор. Он думал, что быть Мастером Ученика 3-го уровня - это все, чего он мог достичь в своей жизни, и все же он встретил другую судьбу! Ангор снова ему помог!

Он вдруг почувствовал немного сожаления. Если бы он знал, что Ангор был таким приносящим удачу, он уже научил бы его Ченнелингу, чтобы Ангор мог уважать его больше. Но не важно! Когда все закончилось, у него было достаточно времени, чтобы наладить их отношения.

С другой стороны стола, как самый слабый из группы и самый большой «придаток», Исли, тоже испытывал волнение. Он жил на верхнем этаже «Красного бутона», пока леди Мерлин как можно лучше обучала его знаниям, поэтому Исли много узнал о волшебниках. Естественно, он понимал, что повышение чьего-то таланта или предела духовной силы крайне важно для того, чтобы стать волшебником.

У Исли уже был высокий показатель духовной силы - 23. Если бы он тоже мог улучшить свой талант, то стать формальным волшебником было совершенно точно!

Исли видел, как Ангор колеблется, и ему хотелось просто крикнуть «Выбери талант сейчас!» В его уши. Тем не менее, он был последним человеком, который должен говорить прямо сейчас. Все, что он мог сделать, это молиться, одетый в взволнованный взгляд.

Всем ученикам хотелось обнять друг друга, чтобы отпраздновать. Они были уверены, что Ангор выберет один из двух вариантов, и любой из них им очень помог.

Ангор тоже думал об этом. У Грейи, как у шеф-повара, не было причин его обманывать. Однако он не был уверен в степени своего таланта и духовной силы.

Когда Ангор подумал о том, что делать, Джеллал, который c невозмутимым лицом, внезапно спросил: «У вас есть Секция Эфемерии здесь?»

Как и другие разделы, Раздел эфемирии также был живой едой. В отличие от других разделов, которые могли привлечь только несколько людей. Раздел эфемирия легко привлек бы всех волшебников, которые узнали о его существовании. Это имело совершенно уникальный эффект: он мог открыть новый двусторонний туннель в другой мир. Туннель был только одноразовым, но он все еще был чрезвычайно ценным для волшебников, потому что он помог им проникнуть в другой мир, не полагаясь на проходы,которые контролировались крупными организациями волшебников. Тем самым у них будет шанс столкнуться со своей судьбой. По этой причине Раздел Эфемерии считался бесценным , который большинство волшебников не могли себе позволить.

Тем не менее, раздел Эфемермм был ценен главным образом потому, что он был таким редким. Никто не знал, как он оказался в волшебном мире или где его искать. Был только слух, что каждое его появление имело какую-то связь с Сказочным городом.

http://tl.rulate.ru/book/30170/654800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
последние 3 абзаца, это вырви глаз...
Развернуть
#
Если у тебя есть, решение проблемы перевода, то можешь написать своё видение данного предложения/абзаца и отправить мне на почту или в группу в вк. Я буду только рад улучшить эту и другие главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку