Читать Warlock / Чернокнижник: Глава 37 Тобии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Warlock / Чернокнижник: Глава 37 Тобии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Сальная птица Нео

«Теперь я думаю об этом, карта также имеет отношение к мистеру Мара. Около трех месяцев назад… Ангор объяснил Маре свою встречу со странной морской птицей.

«Морская птица в странной одежде выпила чай« Утренняя роса »и ушла. Это дало мне золотую карту.

Выражение лица Мары стало странным, услышав слова Ангора. Это было смешано с сожалением и завистью. Когда они покинули поместье Падт, Ангор отдал большую часть оставшейся утренней росы Мара.

Утренняя роса была только магическим растением низкого уровня, но ее особый атрибут мог конкурировать с зельем белой орхидеи. Для большинства учеников зелье белой орхидеи было чем-то, что они никогда не могли себе позволить.

Мара планировал сделать удачу, продавая Утреннюю Росу, когда он вернулся на Континент Фей, и посмотреть, сможет ли он получить помощь от волшебника, используя этот шанс. Таким образом, он никогда не брал свой чай по пути. Даже Флоран понятия не имел об удивительных чайных листьях, которыми обладала Мара.

Он спрятал Утреннюю Росу как можно лучше, чтобы потом использовать ее для поиска судьбы. И все же Ангор просто взял его выпить и заслужил свою судьбу!

Мара пожалела о своих костях.

Если бы он мог - если бы только он -

Мара только вздохнула в конце. В этом мире не было «если бы только». Он упустил свою удачу, вот и все.

Никто не заметил изменения в выражениях Мары, и даже если бы они это заметили, им было бы все равно.

«ХА-ха. Итак, мистер Тоби дал вам карточку! - сказал Том Уизел.

«Мистер Тоби? Ты имеешь в виду птицу в одежде и с сумкой? - спросил Ангор.

Уизли сделал балетное вращение и объяснила взглядом поклонника. «Верно, мистер Тоби! Он любимый знакомый мастера(питомец-творение магии). Он имеет равную позицию с мастером в ресторане Барби! »

Когда Ангор спросил дальше, Том Уизел больше ничего не сказал об этом. Он только улыбнулся. «Нихаха, ты увидишь мистера Тоби, когда будешь наслаждаться едой позже».

После того, как Ангор рассказал свою историю о карте, Том Уизел объяснил ему «Тоби». Тем не менее, другие ученики интересовались чем-то другим: утренней росой.

Ангор гулял с Томом Уизелем, и они не были так близки к Ангору, как Мара, поэтому они могли пока только держать этот вопрос в уме.

Что касается волшебников ... Как только они услышали о происхождении золотой карты, они больше не интересовались Ангором. Утренняя роса ничего не значила для них.

Только Геролина, волшебница из Академии Плавучих островов Белого Коралла, снова взглянула на Ангора.

Удача была частью нашей силы. Если Ангор сможет продолжить свою удачу, он, скорее всего, прорвется в волшебника.

Она задумалась в своем уме. Если бы у ребёнка был хороший талант, она бы сейчас присматривала за ним.

Ах да, парень спрашивал Мару о чем-то ... Что-то вроде «в день, когда он сдал экзамен на талант», который Мара прервала.

Независимо от того. Он был просто счастливчиком. Кто знал, сможет ли он на самом деле чего-то добиться?

...

Каждый дюйм стены по бокам глубокого темного коридора был покрыт тернистыми лозами. Иногда появлялась кроваво-красная роза. Экстремальный контраст каким-то образом создал абсолютную красоту.

Багровый занавес закрывал конец коридора. За занавесом находился банкетный зал ресторана, точнее, банкетный зал для обладателей бронзовых карточек.

Перед Сандерсом женщина подняла бокал для коктейля, наполненный белой слизью. «Охохохохо, Семя Лозы Демона уже созрело. Мы можем посадить его в мозговой жидкости чернокожего гнома, хохохо! Три месяца, и мы получим самый вкусный цветок мозга ».

Из него исходил сладкий запах, а также темно-фиолетовый пар. Женщина была настолько толстой, что ей буквально наложили челюсть на шею. «Хочешь что нибудь попробовать, старый друг? Охоо. Выпей цветок мозга этого черного гнома, и ты будешь сосредоточен на десять дней и ночей, не уставая.

Сандерс снял свой черный цилиндр, обнажив свои короткие серовато-зеленые вьющиеся волосы. Он положил шляпу на стол и взял бокал для коктейля у Грейи, выпив содержимое (пища из ада, согласно Флоре) за один раз, не задумываясь.

«Довольно хорошо». Сандерс поставил стакан, скрестил пальцы и пожал плечами над нейтральным ответом.

«Хех. Я забыл вам сказать, что мозговой цветок черного гнома также запускает ваш мозг, чтобы выпустить больше феромона. Тебе нравится? Толстые женщины с фиолетовыми волосами, Грейя, прищурились.

Выражение лица Сандерса осталось неизменным. "Я чувствую это. Грейя подошел к Сандерсу и глубоко вздохнул возле его шеи, но не уловив никакого запаха.

Грея нахмурилась и посмотрела на Сандерса презрительно. «Вы, бесчуственный, остановили ваш мозг от высвобождения феромонов? Интересно, как ты на самом деле пахнешь? Должно быть так же скучно, как и вы.

Флора, которая плавала в воздухе от скуки, полностью согласилась со словами Грейи.

Получив одобрение Флоры, Грейя любяще посмотрела на Флору, но вместо этого получила закатившиеся глаза Флоры.

Сандерс был все еще безразличен. «Давайте не будем останавливаться на не относящихся к делу вопросах. Знаешь, было нелегко получить пригласительный билет.

Грейя сгорбилась, чтобы показать свою полноту. Она держала свой подбородок своей белой, пухлой рукой, одетой в ярко-красный цвет ногтей, и смотрела на Сандерса соблазнительным взглядом. Эти кокетливые макияжи глаз высвобождали нечеткую рябь, когда она следила за Сандерсом один за другим.

Сандерс все еще не смотрел на нее. Он даже не поднял голову.

«Сексуальная апатия? У вас мало шансов, когда красивая женщина пытается соблазнить вас ». Грейя, считавшая себя« красивой женщиной »,(LOL) закатила глаза и подошла к своему материальному столу, покачивая своими большими ягодицами.

Материальный стол был заполнен различными странными предметами.

Там были плавающие стеклянные контейнеры с кулинарными материалами, но ни один из них не был похож на кулинарные материалы. Куски черноватого мяса, густая слизь, выделяющая фиолетовый и красный дым, груды живых глазных яблок, ползающие черви ... Были даже газовые вихри с видимыми цветами.(Хмм,прям кушать захотелось)

Грея нашла эти кулинарные материалы со всего мира. Одна из причин, по которой ресторан Барби продолжал путешествовать, заключалась в том, что Грейя охотилась за материалами в разных местах. Она иногда даже отправлялась на иностранные самолеты. Например, большинство материалов, которые испускали фиолетовую и черную ауру, были из плоскости Бездны, а большинство газообразных материалов были из плоскости пламени.

На Грее была бледно-малиновая облегающая юбка. Она сделала позу, чтобы она могла больше всего выставлять свои изгибы (или так она думала) на кухне, подняла свой мясистый подбородок и подняла гигантскую ложку, украшенную бриллиантами.(чиновник) «Скручивание простейших снова?»

Сандерс кивнул.

- Пфф, - подернула Грейя, - такой скучный человек.

Скручивание простейших было особой ошибкой, которую нельзя было ни разводить, ни производить естественным путем. Единственный способ получить их - использовать заклинание, созданное Греей, с помощью различных кулинарных материалов. Результат приготовления был таким странным, живым блюдом, которое не оказало бы никакого влияния на людей, кроме Сандерса.

Грейя наложила свое особое заклинание оккультных гурманов и начала обрабатывать материалы, используя свои уникальные плиты.

Когда она едва добралась до середины, занавес банкетного зала был поднят, и в него проскользнул чрезвычайно неряшливый, низкий, жирный мужчина с клювоподобным ртом и глазами размером с бусинку.

Невысокий мужчина был примерно того же роста, что и Флора, с тонкими конечностями и горбуном. Он очень похож на тех ленивых, дешевых рабочих, которых можно найти спящими под небесным мостом.

Когда он вошел, Флора нахмурилась и быстро полетела к Сандерсу. Выражение ее лица выражало отвращение и намерение избегать, что означало, что посетитель не был обычным человеком.

«Сальная птица? Чего ты хочешь?"

http://tl.rulate.ru/book/30170/654593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку