Читать One Piece-Fantasy System / Ван Пис : Система: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece-Fantasy System / Ван Пис : Система: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ларс посмотрел на мертвого капитана перед собой и вздохнул. - «Никаких обид, капитан», - прошептал Ларс. Затем Ларс развернулся и побежал к серому терминалу, его миссия была выполнена. Ларсу потребовалось 7 минут, чтобы добраться до серого терминала с помощью Ядовитой Дороги. Ларс шел и увидел лес, который вел к дому, где было установлено устройство телепортации. Когда Ларс двигался, он увидел двух детей, сидящих в стороне, они были очень худыми и грязными. Обе маленьких девочки сидели в лохмотьях, Ларс использовал свои способности оценки и увидел, что у них талант уровня 8,5, что было очень даже неплохо. Из того, что он увидел, их звали Линда и Джина. Ларс вытащил немного еды и позвал маленьких девочек, им обоим было по 9 лет, поэтому ему было бы очень плохо, если бы он просто проигнорировал их и продолжил свой путь.

«Эй, девочки, у меня есть еда для вас, вы хотите что-нибудь перекусить?» - Ларс попытался выглядеть дружелюбно, насколько это было возможно, но одежда, которую он носил, была слишком пугающей, две девушки повернулись и посмотрели на него, а затем их охватил страх. Одна из девочек потеряла сознание, в то время как другая разозлилась, действительно было похоже, что Ларс просто издевается над этими двумя малышками. Ларс снял шлем, показывая свое лицо кому-то впервые.

«Извините, мой шлем выглядел очень страшно. Я просто хочу помочь вам, девчонки, где ваши родители?» - Ларс спросил девочку, которая злилась и дрожала. Она перестала дрожать, когда увидела фактическое лицо Ларса и больше не была напугана.

«Мистер, у нас нет родителей. Я и моя сестра просто хотим отыскать что-нибудь покушать…» - У маленькой девочки были большие глаза, в которых, казалось, все еще отражалось стремление жить, но она была невероятно худая. Ларс кивнул и дал ей немного еды, а девчонка сразу же схватила ее и поблагодарила своего спасителя. Затем Ларс подобрал упавшую в обморок малышку. Он сказал девочке, что может отвести ее в безопасное место, где она сможет есть столько, сколько ей захочется, и через мгновение девчонка согласилась. Конечно, Ларс не хотелось говорить так, будто он был педофилом, который похитил детей.

«Ладно, следуй за мной, я понесу твою сестру, а от тебя пахнет мочой, ха-ха…» - Ларс слегка рассмеялся, посмеиваясь над маленькой Линдой, отчего сама Линда покраснела и опустила голову. Ларс и двое детей прошли весь путь до дома, Ларс планировал отправить кого-то сюда в будущем, чтобы заполучить больше людей, эти дети были явно упущены из виду. Изношенный дом появился на горизонте, и троица вошла внутрь, место было пустым, но Ларс заметил телепортационную площадку и повернулся к Линде.

«Линда, то, что ты собираешься увидеть, совершенно секретно, понимаешь?» - Услышав, что сказал Ларс, Линда быстро кивнула, как курица, клюющая зерно. Затем Ларс поднял телепорт и использовал свой интерфейс, чтобы телепортировать себя и двух сестер вместе с собой.

____________________________________________________________

Морская база.

Между тем где-то на неизвестной морской базе.

В конференц-зале собралось около 10 человек. Один человек, который был лидером, носил афро с плетеной бородой, в то время как 3 других мужчины сидели напротив него. Эти люди, очевидно, были 3 адмиралами мирового правительства, они только что закончили смотреть на спроецированное видео, отправленное им морской разведкой. - «Вы видели его способности? Разве это нам не знакомо? А что это за организация такая, только не говорите мне, что это еще одна революционная группа!» - Один из вице-адмиралов, известный как Момонга, произнес.

«Это, очевидно, способность Стража Магеллана, но как он смог ее получить? Я также слышал, что он смог заморозить нижнюю часть тела командиров во время боя, позже они оба умерли от сильного яда. Яд был очень мощным, и если его коснуться, он буквально распространялся как чума», - человек с афро цитировал, это был, конечно, Сэнгоку. – «С другой стороны, Сэнгоку, капитан повернулся, чтобы бежать из битвы, но был пойман этим человеком. Нужно понимать, что капитан Зил мог использовать сору, так что это заставляет нас осознать, что он может двигаться очень быстро или даже тоже может использовать сору». - Токикаке, у которого во рту была сигарета, продолжил: «Это не совсем так, хоть на проекции они двигались довольно быстро, но говорят, что он поднял руку в воздух и образовались трещины, стреляющие в капитана в воздухе. Позже они обнаружили, что капитан был пронзен ледяным копьем». - Услышав это, Аокиджи слегка приоткрыл глаза, насколько это позволяло его положение, затем он подумал, что это может быть какой-то другой вид ледяного плода, связанного со льдом, и отбросил свои предыдущие мысли. Он все еще был немного удивлен, может ли этот парень обладать ледяной и отравляющей способностями?

«Я понял, он убил довольно много дворян, и, похоже, у него было много способностей. Наши морпехи были полностью уничтожены. Говорят, он был на аукционе, покупал рабов и продавал дьявольские плоды, согласно нашим источникам. Они называли его Мистер Фрост, но его полное имя было Эйс Д. Фрост, этот парень явно не так прост, судя по тому, что он сделал, мы назначим за его голову награду, это будет 150 миллионов белли, есть возражения?» - Никто ничего не сказал, этот парень явно был очень опасен. Они сфотографировали его в пурпурно-черном шлеме с черепом с красными глазами. А имя ему дали Ледяные Руки Смерти!

_________________________________________________________

Остров Миражей…

Ларс зарегистрировал в своих силах и Линду, и Джину, их забрала какая-то няня, которая любила детей. Ларс посмотрел и увидел, что все собираются и занимаются своими делами, Барон назначил комнаты для всех. Люди были потрясены, увидев такую удивительную базу, которая была скрыта и выглядела так потрясающе внутри. Группа была разбита на части, нижние члены обучались меткой стрельбе, а более квалифицированных людей обучали хаки. Ларс решил открыть свои паки оружия. – «Пожалуйста, открой мой Пак Оружия (Взрывчатый пак -Мега Ящик)!»

Открытие пака…

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Гранатомет (x100)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – РПГ (x200)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Ракеты РПГ (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Осколочная граната (x1500)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Кластерная граната (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – - C4 (x500)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – - Милкор MGL (x150)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Замораживающие заряды MGL (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Огненные заряды MGL (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Ядовитые заряды MGL (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Взрывные заряды MGL (x1000)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Сжигающие пушки из HALO 4(x20)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Заряды для сжигания из HALO 4 (x150)]

Звучало так, будто кто-то изо всех сил долбил в дверь, и звук шел прямо ему в голову. Ларс был очень удивлен тем, что мог предложить ящик, поэтому попросил систему предоставить видеоурок по пользованию каждой штукой. Ларс знал, как их использовать, но его люди не знали, у него была комната, где люди могли смотреть видео, чтобы узнать подобные вещи. Ларс положил все предметы в хранилище и отдал их Джейсу, он также сказал ему не использовать оружие, пока они не увидят видео о том, как его использовать, это оружие было просто слишком опасным, определенно...

Ларс как раз собирался открыть свой второй пак, пока в его голове не появилось уведомление с глухим звуком.

[Динь! Поздравляем Хозяина, вы получили свою первую награду, Скрытая Миссия (Разыскиваемый Человек!) Завершена, вручение награды!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Пика Пика но Ми!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – 10 000 очков атрибутов!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Рептилия Рептилия но Ми, модель: Черная Черепаха!] Мифический

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Дино Дино но Ми, модель: Тиранозавр Рекс!] Древний

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – (5: Токе ускорения тренировки Хаки (x2)]

«Ха-ха! Итак, за меня назначили награду. Интересно, как я выгляжу на фото, хе-хе?» - Ларс был рад узнать, что за его голову теперь назначили награду. Он решил повременить с открытием других паков оружия и наград, потому что начал ощущать головную боль. Затем он купил огромное количество таблеток Хаки из своего магазина и передал их Мейсону, чтобы передать их высокопоставленным участникам организации. Ларс использовал их, чтобы ускорить свою скорость обучения хаки, поэтому он дал их своему народу. Было 3 типа таблеток… Зеленые, которые ускоряли тренировки Хаки Наблюдения. Синие были для ускорения хаки вооружения, а Красный был для тренировок Хаки Завоевателя. Если чей-то талант был слишком низким, то красная таблетка не срабатывала, и они просто тратили бы их впустую, поскольку это не разбудит способность. Таблетки мгновенно будут тренировать хаки, вам просто нужно тренироваться в этот момент. Ларс также дал им более 10 000 руководств Хаки, которые он купил при помощи системы, Ларс узнал, что полученная награда может быть использована в радиусе базы. Жетоны Скорости Обучения Хаки могут быть использованы на его базе.

Затем Ларс велел Саре привести всех рабов в уединенную комнату, потому что он хотел поболтать с ними. Через 10 минут все рабы собрались. Они были шокированы увиденным, и три девчонки уже не сомневались в том, что сказал Ларс. Фактически, троица была самой благодарной Ларсу, даже больше, чем его уже завербованные люди, такие как Мейсон. - «Я позвал вас, потому что мы - революционная группа под названием Божественное Благословение. Эта фракция, созданная мной, предназначена для того, чтобы покончить с мировым правительством и с благородными/мировой знатью. Я знаю, вы не понаслышке знаете, каково это потерять все, только чтобы стать простым рабом». - Ларс посмотрел на Элизу, которая пристально смотрела на Ларса, а затем продолжил. - «Как я уже говорил ранее, Я хочу, чтобы вы, ребята, присоединились ко мне. Ранее я видел, что у всех вас есть удивительный потенциал. Я вижу свет вокруг вас, девчонки, хотя это звучит смешно, это правда». - Ларс попытался сделать свою историю правдоподобной, и это сработало.

Элиза также сказала, что хочет отомстить и быстро набраться сил, Ларс поведал ей, что это будет легко. Он просто рассказал ей о Мейсоне, который обладал своей силой всего 3 дня и был уже достаточно силен, Ларс даже сказал Элизе, что ее потенциал лучше, чем у любого, кого он завербовал здесь.

[Динь! Хозяин выполнил миссию (Вербовка лучшего таланта!), Получите награду!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – 8 000 очков атрибутов]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Магма Магма Но Ми]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – 200 000 FP]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Карта создания базы]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Барьер Барьер но Ми]

Элиза только подумала, что он ей льстит, она все же покраснела, услышав комплимент. - «Ладно, девчонки, пришло время укрепить ваши силы. Я собираюсь дать каждому из вас дьявольский плод». - Затем Ларс объяснил, что такое дьявольский плод и каких категорий они встречаются. Ларс рассказал Элизе о Мейсоне в то время и даже о себе и его Ядовитых способностях, относящихся к классу Парамеции.

«Хорошо, Агни и Агна, вы двое будете первыми. Вы обе получите дьявольские плоды, Агна, ты бери Мера Мера но Ми», - Ларс протянул Агне Дьявольский фрукт и предупредил ее, что он будет на вкус просто ужасным, и все, что ей нужно, - это один укус. – «Агни, тебе я дам Магма Магма Но Ми». - Ларс еще раз вытащил еще один фрукт и протянул его. Агна и Агни посмотрели друг на друга и откусили по кусочку, лицо Агны изменилось, и ее чуть не вырвало, но Агни откусила его и проглотила без проблем.

«Девчонки, вы чувствуете изменения? Это должно произойти в любой момент…» - Ларс поведал им, что, чтобы ощутить силу и увидеть информацию, которая им дается, понадобится около 30 секунд, дабы они обе почувствовали изменение, и обе превратились в их соответствующий элемент, Агна в огонь, а Агни в лаву. Все в комнате были шокированы, включая людей, использующих саму способность. Они оба почувствовали силу и мощь, и Агни поклонилась Ларсу, поблагодарив его за этот дар. – «Не стоит благодарности, девчонки, вам придется тренировать эти способности. Эта твоя магматическая способность действительно опасна, поэтому лучше тренировать ее очень внимательно», - подметил Ларс и сказал им не кланяться.

«Хорошо, следующие Афина, Зена и Алена. У меня есть плоды только для вас троих. Дьявольские плоды, которые я дам вам, будут...»

[Статус хозяина:]

Имя: Эйс Д. Фрост (Ларс)

Сила: 15 500

Защита: 6 100

Выносливость: 4,530

Ловкость: 8245

Скорость: 10000

Воля: 10,900

Очарование: 1000

Удача: 10

Боевые искусства:

Геппо: (Новичок-Lv2) Теккай: (Элементарный-Lv9) Сору: (Новичок-Lv3) Шиган: (Элементарный-Lv10) Ранкьяку: (Новичок-Lv1) Ками-е: (Элементарный-Lv8)

Дьявольские плоды:

Гура Гура Но Ми, Хи Хе Но Ми, Ями Ями Но Ми, Доку Доку Но Ми

Хаки:

Хаки Наблюдения: (Новичок-Lv8) Хаки Вооружения: (Новичок-Lv6)

Хаки Завоевателя: (Новичок-Lv1)

Кредиты магазина и способности:

FP - 1 978 640 000

AP - 0

Список миссий:

[Азот Азот Но Ми!] [Птица Птица Но Ми, Модель: Радужная Птица!] [Световой Меч Звездных Войн] [Пак Оружия (Взрывчатая упаковка – Мега-Ящик)] [Солнце Солнце Но Ми] [Пак оружия и доспехов [Мега-Ящик] [Билет Рулетки!] [Плащ-невидимка!] [Золотой сундук с сокровищами!] [Меч Асахи!]

[Кот Кот но Ми, Модель: Белый Тигр] [Опе Опе но Ми] [Ину Ину но Ми, Модель: Оборотень] [Ветер Ветер но Ми] [Горо Горо но Ми!] [Человек Человек но Ми, Модель: Ангел!] [Карта Создания Базы] [Барьер Барьер но Ми]

[Дино Дино но Ми, Модель: Тиранозавр Рекс!] [(Жетон Ускорения Тренировки Хаки (x2)] [Рептилия Рептилия но Ми, Модель: Черная черепаха!] [Человек Человек Но Ми, Модель: Ангел!] Йокай Йокай Нет Ми, модель: Мрачный Жнец!]

http://tl.rulate.ru/book/30042/681416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку