Читать One Piece-Fantasy System / Ван Пис : Система: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece-Fantasy System / Ван Пис : Система: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

.....

Как только тень Мейсона исчезла из виду, Ларс посмотрел на молодого мастера на полу и сказал: «Что-то не так с твоим зрением? У тебя плохой слух? Яд скоро отнимет у тебя все, это твое наказание, ты будешь страдать в течение 24 часов, а потом отправишься в ад». - Затем Ларс промелькнул к ближайшему зданию, он смотрел вдаль. Ларс мог видеть огромную толпу, пытающуюся преградить ему путь, это были, конечно, морские пехотинцы. Как раз, когда Ларс собирался двигаться вперед, он услышал, как в голове зазвонил колокольчик.

[Динь! Миссия разблокирована!]

[Сцена сражения - убейте всех, кто встал на вашем пути!] (0/200)

[Награды]

* Пак оружия (Взрывчатая упаковка - Мега ящик) Это означает, что оружие, которое вы получите из этого пакета, будет только взрывчаткой.

* Световой Меч Звездных Войн (Без Кристалла)

* Горо Горо но Ми

* Знак Пробуждения <(Позволяет пользователю пробудить первую стадию своего дьявольского плода!)

[Динь! Миссия разблокирована!]

[Уничтожение ядра - убейте 3 командиров и капитана лидеров, направляющихся к вам!] (0/3) (0/1)

[Награды]

* Рэйган

* Птица Птица но Ми, модель: радужная птица

* 350 000 FP

* Азот Азот но Ми

* 5000 очков атрибутов

«Господи, эти награды – просто супер крутые. Эй, система, почему я не могу найти ни один из этих предметов ни в одной из категорий?» -Ларсу было любопытно, это была фантастическая система, так почему он не мог просто купить их? Рэйган из Зова Долга и Сабля из Звездных Войн сразу же привлекли его внимание, радужная птица также привлекла его внимание, некоторых из этих мифических фруктов Зоана не было в списке, так что он не мог их купить.

[Хозяин должен обновить Систему, чтобы получить больше опций и большой пул предметов для покупки!]

Ларс хотел спросить, как, но он мог сделать это позже. Прямо сейчас он должен был волноваться о большой морской силе, пытающейся встать у него на пути. Ларс вызвал своих гидр, и они разбежались по всей области и направились к позиции морских пехотинцев. – «Ядовитая Дорога!» – Ларс сказал это и был засосан через туннель гидры. Это была водная горка, когда он путешествовал по трубе с большой скоростью к морским пехотинцам.

«О, Боже мой!! Что это за фиолетовая хрень! Это пурпурный дракон-пузырь!!» - Морские пехотинцы были потрясены, они никогда не видели ничего подобного раньше. Они работали в Ист-Блю, поэтому они не знали в первую очередь о дьявольских фруктах и их способностях. Они присматривались к странному туннелю, когда увидели что-то скользящее. – «Боже мой, ты видишь это? Кто-то внутри дракона!?» - Они начали волноваться и подняли оружие, прицеливаясь. Затем они увидели человека, выходящего с Ядовитой Дороги в черном и фиолетовом цветах, Ларс переоделся во время поездки в черно-фиолетовый шлем черепа и черные пурпурные халаты с надписью своей организации.

«Божественное Благословение вынесло вердикт, что все вы, морские пехотинцы, злые и должны быть уничтожены, приготовьтесь к смерти!» - Ларс сказал это, и трехголовая Гидра появилась из его тела, она начала принимать свою форму. Гидра выдохнула ядовитый воздух на всей территории, некоторые морпехи начали задыхаться, багроветь и падать на землю.

«Боже мой!! ОГОНЬ!» - Морские пехотинцы начали стрелять по Ларсу, но он был в гидре, пули попросту растворились. - «Хахаха !! Ну попытайтесь!» - Эхом отозвался голос Ларса, и гидра двинулась, поглотив все еще трясущихся морских пехотинцев. Морские пехотинцы были покрыты ядом, можно было услышать кислотный звук на их коже. Морские пехотинцы падали замертво, как мухи.

[Сцена сражения - убейте всех, кто встал на вашем пути!] (101/200)

«Хм, еще осталось еще 99!!» - Ларс посмотрел на интерфейс и увидел оставшееся число, которое ему осталось уничтожить, он знал, что даже если обнаружится коммодор, Ларс сможет сопротивляться или, по крайней мере, сбежать. Яд Ларса убивал людей, как чума, любой, кто дышал или был задет его ядом, падал замертво. - «Перестаньте сопротивляться и спокойно умрите!!» - Ларс чувствовал себя плохо, он убивал морских пехотинцев, которые только принимали приказы. Его настоящие цели были выше ... главы, а не смиренные морпехи. - «Система, не давай мне такую задачу, как убийство обычных морских пехотинцев, пожалуйста!» - Ларсу не нравилось то, что он делал, но это нужно было сделать, все, что ему оставалось, так это убивать их без мучений. - «Организация “Божественное Благословение” является самой сильной!» - Кричал Ларс,

Район наконец успокоился, область была заполнена пурпурными телами мертвых морских пехотинцев. Если кто-то захочет похоронить этих парней, им понадобятся перчатки, или они будут в беде. Ларс снова посмотрел на интерфейс, чтобы подтвердить оставшиеся числа.

[Сцена сражения - убейте всех, кто встал на вашем пути!] (169/200)

«Хорошо, где остальные?» - Чего Ларс не знал, так это того, что некоторые морские пехотинцы наблюдали за ним издали в шоке от того, что они только что засвидетельствовали. - «Это большие новости, вы слышали, что он только что сказал? Этот парень сказал, что он является членом какой-то группы под названием Божественное Благословение, он может использовать яд, чтобы убивать людей». - Морские пехотинцы докладывали о том, что они видели при помощи Ден Муши. Эти морские пехотинцы были в основном разведчиками, которые сообщали информацию прямо на базу. Тем временем Ларс заметил, что приближается все больше морских пехотинцев. На этот раз присутствие было сильнее, чем у прошлых обычных морских пехотинцев. Первоначально нужно было убить 170 морских пехотинцев, но он отпустил одного, чтобы тот доложил своему начальству. Большая рыба должна прибыть как можно быстрее, у него не было времени искать их. Появилось 35 регулярных морских пехотинцев и 2 морских командира, а затем Ларс применил к ним свое Око Оценки.

Имя: Командир-Баркинс

Сила: 7000

Защита: 8100

Выносливость: 5000

Ловкость: 2600

Скорость: 2200

Воля: 1100

Очарование: 30

Талант: 4.2 / 10

Принадлежность: Морская пехота

Имя: Командир-Фельдин

Сила: 8100

Защита: 7000

Выносливость: 3000

Ловкость: 4000

Скорость: 4220

Воля: 1200

Очарование: 80

Талант: 5.1 / 10

Принадлежность: Морская пехота

Ларс был немного удивлен их статистикой, истинная угроза явно была за этим парнем Фельдином, его статистика была слишком высокой! - «Я не знаю, какова твоя конечная цель - напасть на Дворян и Морских, но это может закончиться только твоей смертью!» - Баркинс угрожал с мрачным выражением на лице, его подчиненные были полностью истреблены, так что как он мог быть спокоен?!

«Моя цель довольно проста, это уничтожить зло этого мира. Мировое правительство попало в этот список, хахаха!!» - Ларс мрачно рассмеялся, это вызвало озноб в спине обычных морских пехотинцев. Его внешность была довольно пугающей, так как он был одет в шлем черепа, за которым виднелись красные глаза, разве этот парень не был похож на демона!?

«Мы злые? Разве ты не видишь, что сам делаешь !? Значит, ты из какой-то организации под названием "Божественное Благословение"? Ну, я просто прикончу тебя прямо сейчас, я вижу, у тебя есть способность дьявольского плода отравлять людей!» - Баркинс был зол, он действительно хотел убить этого чертового лицемера так быстро, как только мог. Баркинс вытащил свой меч и прыгнул вперёд, после чего метнул меч в сторону Ларса. Меч коснулся его ядовитого тела и мгновенно растаял, от чего Баркинс немного отступил. - «Ах, это был один из моих любимых мечей! Как ты смеешь уничтожать его!!»

«Я не уничтожил его, ты сам уничтожил его, размахивая им прямо перед разъедающим ядом, идиот!» - Ларс высмеял эту необоснованную морскую жестокость. - «Как ты смеешь называть меня идиотом, умри… Бездарный клоун…» - Баркинс вытащил свой второй меч и собирался снова прыгнуть к Ларсу, но он совсем не мог пошевелить ногами. Баркинс посмотрел вниз, только чтобы увидеть, что его ноги и даже голени замерзли.

«Что это за хрень?! Мои ноги и ступни замерзли, КАК!?» - Баркинс начал паниковать и потеть. – «Иди спроси у короля Йемму, я слышал, он знает много чего, Гидра!» - Ларс, снова вызвал 3 гидры, и они поглотили Баркинса. - «Что происх...» - «ССССС» - «…А-а-а-а-а!» - Баркинс не смог закончить то, что хотел сказать, когда яд начал действовать с шипящим звуком. Яд был намного сильнее, чем тот, который он использовал на тех обычных морских пехотинцах, тогда Баркинс начал кататься по земле, крича изо всех сил, его крики постепенно стихли, и его больше не стало.

«Ах, командир Баркинс!» - «Баркинс!» - «Командир!» - Многие морские пехотинцы кричали от горя, видя, как их командир делает последний вздох. Хуже всего было то, что ему не была предоставлена быстрая смерть, скорее его замучили до смерти ядом Ларса. Глаза Фельдина покраснели от гнева, этот парень был просто слишком злым, он должен умереть сегодня!!! Фельдин решил, что убьет Ларса, но Ларс был слишком опасен. Фельдин был озадачен тем, как этот парень заморозил нижнюю часть тела Баркинса, может ли это быть… другой силой. Эта мысль ненадолго прошла через его разум, поскольку он изначально считал это невозможным.

«Ты, злой ублюдок, у тебя в рукаве немало уловок. Ты использовали мерзкие средства, чтобы победить и убить Баркинса, тебе придется умереть за это!!» - Ларс не слушал и не отвечал, и отравленные шары разлетелись повсюду. Они поразили каждую цель в этой области, морские пехотинцы которые были с Фельдином, оказались залиты ядовитой липкой слизью. Их глаза побелели, а пена начала собираться у рта, морские пехотинцы попадали на землю, они явно ... умерли! Ларс услышал, как колокольчик прогремел в его голове, но не мог на это отвлечься в данный момент, когда Фельдин остался единственным. Фельдин что-то почувствовал, когда собирался атаковать Ларса, это заставило его ощутить чувство безнадежности. Его ноги и ступни тоже замерзли, как же Ларс мог это сделать, чтобы Фельдин не заметил. – «Ты проклятый ублюдок…» – Фельдин зарычал, однако откуда не возьмись появилась ракета и кто-то закричал

«Фельдин, похоже, у тебя какие-то проблемы с этим злодеем, позволь мне помочь тебе!» - Ракета полетела к Ларсу внезапно, что его действительно удивило. Ракета попала четко по Ларсу, вызвав огромный взрыв, по всей области распространился огонь. Это были два человека, один из них был капитаном, а другой - командиром. Другой командир помог освободить Фельдина от ледяной ловушки, когда капитан уставился на область, где ракета попала в Ларса. Затем капитан мелькнул рядом с Фельдином, он смотрел вперед только Баркинса, который лежал мертвым на земле.

«Боже мой, что за человек мог убить так много морских пехотинцев? Даже Баркинс умер от его рук, как мы собираемся объяснить это нашим начальникам?» - Другой командир был расстроен из-за стольких мертвецов, это выглядело как кладбище. Командующий задал этот вопрос, и неизвестный голос, казалось, ответил на него.

«Ответ таков: вы никогда не знаете, так как это будет вашим последним пристанищем!» - Ларс появился абсолютно невредимым, удивляя двух командиров. Как он может выжить после удара ракеты нового типа, которую массово производят морпехи? Ларс затем вспомнил о наградах, которые он получил от миссии по убийству 200 морских пехотинцев.

[Динь! Хозяин выполнил миссию (Сцена сражения!). Получите награду!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Пак оружия (Взрывчатый пакет - Мега ящик)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Световой Меч Звездных Войн (без кристалла)]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Горо Горо но Ми!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Знак пробуждения!]

Ларс не стал тратить время впустую и использовал свой знак пробуждения на способностях Доку Доку но Ми. Он почувствовал, как еще больше энергии проникает через его тело, а огромный объем информации проникал в его мозг. Ларс посмотрел на последних 3 морских пехотинцев, в его глазах мелькнула жалость, сейчас они умрут…

Капитан почувствовал серьезное чувство опасности от Ларса. Фиолетовый яд Ларса, который когда-то был вокруг него, начал меняться в цвете. Цвет изменился на малиновый, когда он вылетел, как гейзер, появился огромный демон. Все были в шоке, а капитан вообще впал в ступор. Ларс взмахнул рукой, контролируя гигантское существо, похожее на демона, яд, выпущенный из его руки, приземлился на Фельдина. - «Яд распространяется так быстро! Ох, Боже мой!» - Фельдин закричал и допустил ошибку, коснувшись другого командующего! – «Стой, он может распространиться с твоего...» - Они оба не могли закончить, когда яд проник в их тела.

«Господи, ты действительно демон!» - Капитан был напуган, он повернулся, чтобы сбежать, все верно, он фактически начал убегать!! - «ХА-ХА!! Хочешь сбежать, не так ли??» - Ларс использовал Сору, оставив демона позади, он был довольно быстр по сравнению с этим капитаном, но ненамного. Теперь Ларс был позади капитана и отправил удар по воздуху, образовались трещины и капитан был подброшен во время крика вверх, Ларс выстрелил ледяным копьем в шею капитана, и он умер почти мгновенно.

[Динь! Хозяин выполнил миссию (Уничтожение ядра!). Получите награду!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Птица Птица но Ми модель: радужная птица!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Рэйган]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – 350 000 FP!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – Азот Азот но Ми!]

[Динь! Поздравляем хозяина, вы получили – 5000 очков атрибутов!]

Теперь у Ларса было 23 000 очков атрибутов. Пришло время распределить свои очки и отправиться на свою базу, чтобы взять всю ситуацию в свои руки, он также должен был подготовиться к путешествию в качестве пирата. Ларс вложил 900 в Очарование, 6000 в Скорость, 5000 в Волю, 4000 в ловкость, 5000 в Силу и 2100 в защиту.

[Статус хозяина:]

Имя: Эйс Д. Фрост (Ларс)

Сила: 15 500

Защита: 6 100

Выносливость: 4,530

Ловкость: 8245

Скорость: 10000

Воля: 10,900

Очарование: 1000

Удача: 10

Боевые искусства:

Геппо: (Новичок-Lv2) Теккай: (Элементарный-Lv9) Сору: (Новичок-Lv3) Шиган: (Элементарный-Lv10) Ранкьяку: (Новичок-Lv1) Ками-е: (Элементарный-Lv8)

Дьявольские плоды:

Гура Гура Но Ми, Хи Хе Но Ми, Ями Ями Но Ми, Доку Доку Но Ми

Хаки:

Хаки Наблюдения: (Новичок-Lv8) Хаки Вооружения: (Новичок-Lv6)

Хаки Завоевателя: (Новичок-Lv1)

Кредиты магазина и способности:

FP - 1 978 640 000

AP - 0

Список миссий:

[Вербовка лучшего таланта!]

Хранилище:

[Азот Азот Но Ми!] [Птица Птица Но Ми, Модель: Радужная Птица!] [Световой Меч Звездных Войн] [Пак Оружия (Взрывчатая упаковка – Мега-Ящик)] [Солнце Солнце Но Ми] [Пак оружия и доспехов [Мега-Ящик] [Билет Рулетки!] [Плащ-невидимка!] [Золотой сундук с сокровищами!] [Меч Асахи!]

[Кот Кот но Ми, Модель: Белый Тигр] [Опе Опе но Ми] [Ину Ину но Ми, Модель: Оборотень] [Ветер Ветер но Ми] [Горо Горо но Ми!] [Человек Человек но Ми, Модель: Ангел!] [Человек Человек Но Ми, Модель: Мрачный Жнец!]

http://tl.rulate.ru/book/30042/680507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Не морские пехотинцы, а дозорные. Вот все эту тупую ошибку совершают.
Развернуть
#
Marine- Морские пехотинцы, просто Переводчики аниме|манги для удобства заменили похожим словом морской дозор
Развернуть
#
Спасибо за главу😁
Развернуть
#
Значит не сто тысяч,у Белоуса где то пол миллирда или миллиард
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку