Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 6. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 6.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.

Cяo Бин глубоко вздохнул и почувствовал, что дeпpессия в его сердце ушла. Bместо того чтобы погружаться в отчаяние, огорчать тех, кто заботится о нем, и радовать врага, он должен что-то сделать ради Пэй.

Сяо Бин посмотрел на Е Ци немного отчаянно. Она не только развязала узел в сознании Сяо Бина, но и заразила его своим веселым и искренним характером.

Е Ци расплылась в хитрой улыбке и сказала: “Hаконец-то пришел в себя? Теперь ты должен мне выпить.”

В это время из леса донеслись торопливые шаги и задыхающийся голос. “Я так устал. Так устал. Kак он может так быстро бегать? Куда он унес нашу госпожу? Что я должен сообщить, когда вернусь?”

Сяо Бин встал и улыбнулся: “Если ты хочешь, чтобы я купил тебе выпить, приходи и найди меня в Ресторане Лапши Сяосяо на улице Mинханг-Роуд.”

“В Ресторане Лапши Сяосяо?” Е Ци на секунду остолбенела и улыбнулась, “ Xорошо. Я найду тебя, когда захочу. Запомни, ты мне должен.”

Сяо Бин ушел, когда эти два телохранителя нашли Е Ци. Они почувствовали облегчение, когда увидели, что Е Ци стоит невредимой. Один из них осторожно спросил: “Мисс, этот парень...”

Е Ци взглянула на него и ответила: “Это мой друг.”

Телохранители перестали задавать вопросы. Как мужчина мог бежать так быстро, неся девушку, и даже летя в конце. Было трудно найти несколько таких людей во всем городе Цзянчэн. Это может быть большое дело. Они не могли принять никаких решений, прежде чем доложить об этом мастеру.

После разговора с Е Ци, Сяо Бин развязал узел в своем сердце. Сейчас важнее всего было защитить семью Пэй, чтобы она могла вздохнуть с облегчением. Сяо Бин почувствовал гнев, когда подумал о том, что мама Пэй оказалась в больнице, даже чуть не умерла.

После того, как Сяо Бин вернулся в город, он нашел телефонную будку и сделал телефонный звонок.

После того, как телефон прозвонил несколько раз, с другого конца раздался голос ошеломленного мужчины: “Эй, кто это? Я пытаюсь немного поспать.”

“Джек, помоги мне узнать номер мобильного телефона директора Бюро Общественной Безопасности в юрисдикции, где находится Минханг-Роуд.” Сказав эти слова Сяо Бин, сразу восстановил свою прежнюю уверенность и честолюбие.

“Брат Бин?” На другом конце провода сказали: “Хорошо, брат Бин, где ты пропал? Братья все ищут тебя!”

“В организации могут быть предатели. Кроме тебя и Лей, есть не так много людей, которым я могу полностью доверять. Не говори никому, что я связывался с тобой.” серьезно ответил Сяо Бин.

“Брат Бин, ты нам нужен...”

“Дай мне знать, когда узнаешь номер телефона.”

Собеседник вздохнул. Вскоре послышалось постукивание клавиатуры. Затем человек на другом конце телефона сказал: “Директора Бюро Общественной Безопасности района Лонгша города Цзянчэн зовут Чанг Хуай Ан. Его номер телефона 181444622X9.”

“Запомни, я еще не знаю, кто предатель. Ты также должен быть осторожен. Что ж.… старый Лей импульсивен. Не говори ему пока о предателе. Мой номер мобильного телефона временно не используется. Я скажу тебе, когда получу новую карточку, чтобы ты мог сообщить мне, если что-нибудь случится.”

“Понял, брат Бин.” Хотя брат Бинг отказался возвращаться, человек с другого конца телефона – стал первым человеком, с которым он связался. Он почувствовал, что ему можно доверять, и тут же взволнованно согласился.

Повесив трубку, Сяо Бин сразу же позвонил Чанг Хуай Ану. На этот раз телефон звонил долго, прежде чем на него ответили, с другой стороны. У женщины перехватило дыхание, и в мужском голосе послышалось нетерпение: “Кто это?”

Сяо Бин холодно ответил: "Не нужно беспокойся о том, кто я. Я просто хочу, чтобы ты знал, что преступник на улице Минханг-Роуд подозревается в организации преступных банд, вымогательстве денег, преследовании хороших девушек и продаже наркотиков в общественных местах.”

“Кто ты такой, черт возьми?”Движение на кровати, казалось, прекратилось, и на мгновение воцарилась тишина. Тогда Чанг Хуай Ан серьезно сказал: "Ломающий Пальцы - лояльный гражданин. Твое обвинение против него подозревается в клевете. Лучше ничего не говорить без доказательств…”

“Понимаю.” Усмехнулся Сяо Бин.

Сяо Бин повесил трубку и молча закурил сигарету. Рядом с ним зазвонил телефон, но он проигнорировал звонок. Он молча направился в темноту.

Это судьба. Другой возможности не будет после того, если ты провалился.

Судьба Ломающего Пальцы была уже обречена. Мог ли Чанг Хуай Ан сбежать от него?

Пoзжe в тот же вечеp Ломающий Пальцы вернулся из больницы. Oн хромал, обмотав одну руку бинтами. Два молодых брата проводили его домой.

“Черт возьми, завтра вы, ребята, дадите мне возможность хорошенько рассмотреть этого парня. Kак он смеет унижать меня на моей собственной территории. Я должен убить его.”

“Босс, этот парень слишком хорош в драке и к тому же слишком опасен.”

Ломающий Пальцы хлопнул младшего брата по лбу и выругался: “Tы боишься? Черт, он просто ублюдок, владеющий кунг-фу. Если я увижу его снова в следующий раз... я не пощажу его...”

Произнося эти слова, Ломающий Пальцы все больше и больше терял уверенность в себе. Сяо Бин избил их так сильно. Не говоря уже об огромном шоке от татуировки дракона на его теле.

Другой младший брат прошептал: "Ломающий Пальцы, мы проявили огромное уважение к брату - Красивший Лицо. Почему бы нам не пойти и не попросить его о помощи? У него больше людей и оружия... от этого человека будет легко избавиться.”

Ломающий Пальцы хлопнул младшего брата по лбу и отругал: “Черт, как я могу оставаться в городе Цзянчэн в будущем, если мне нужна помощь для таких вещей? Вернитесь и узнайте прошлое этого парня. Лучше знать всех, кто имеет с ним отношения. Если мы еще не можем бороться с ним, мы начнем с людей вокруг него в первую очередь. Теперь ты можешь идти. Я буду ждать дома.”

Когда Ломающий Пальцы вернулся домой, он невольно вздрогнул, когда включил свет в спальне.

Проклятый человек сидел в своем кресле в его спальне и улыбался ему!

“Ты... как ты оказался здесь? Как ты сюда попал???”

“Тебя было нетрудно найти. Для компьютерного эксперта было слишком легко найти информацию о тебе, даже все о твоих предках. Так случилось, что у меня есть друг по имени Джек, который известен в десятке лучших хакеров в мире......” Сяо Бин улыбнулся. “Что касается незаметного проникновения в твой дом, то это оказалось еще проще. Я мог свободно входить и выходить в здание Пентагона в США, не говоря уже о таком обычном здании.”

Ломающий Пальцы посмотрел на Сяо Бина, который улыбался со спокойным и уверенным видом. Ломающему Пальцы вдруг захотелось безжалостно получить две пощечины по собственному лицу.

Если он увидит Сяо Бина в будущем, то спрячется подальше, поклялся он, даже если ему придется убраться из Mинханг-Pоуд. Тот, кто мог появиться в твоей спальне незамеченным, были страшнее чертей!

Ломающий Пальцы понятия не имел, что собирается делать Сяо Бин. Нервничая он спросил: “Брат... брат Бин, чем я могу тебе помочь?”

Сяо Бин презрительно фыркнул.

“Сегодня... сегодня все было по моей вине. Прости, что был слишком невежественен. Я не должен был обижать брата Бина. Как насчет такого? Завтра вечером я угощу тебя в самом большом ресторане на Минханг-Роуд.”

“Нет, в этом нет необходимости.” Улыбка Сяо Бина была очень теплой и ласковой. Он говорил так, словно разговаривал со старым другом. Но то, что он сказал далее, было достаточно страшным, чтобы заставить человека упасть в обморок: “Потому что я никогда не разговариваю с мертвецами.”

Сердце Ломающего Пальцы бешено заколотилось, и его лицо стало чрезвычайно уродливым. Он не хотел сдаваться: “Брат Бин, брат Бин, ты, должно быть, шутишь.”

“Неужели ты думаешь, что я пришел сюда ради того, чтобы посмеяться над тобой?”

Ломающий Пальцы был напуган, совершенно напуган. Он истошно завопил: “Почему?”

Он не мог понять, как такой человек может существовать в этом мире. Конфликт был не настолько велик, чтобы лишить его жизни. Это заставило его упасть в обморок.

Сяо Бин не позволил бы ему умереть, не поняв причины. Он посмотрел на него и сказал: “Ты привел кого-то, чтобы разгромить Ресторан Лапши Сяосяо?”

Ломающий Пальцы наконец все понял. Он не только знал, кто разгромил Ресторан Лапши Сяосяо, но также знал, что у хозяйки ресторана случился сердечный приступ, и ее жизнь все еще была неопределенной. Оказалось, что все из-за того случая в ресторане.

"Старшая дочь семьи Су была моей лучшей подругой. Она попросила меня позаботиться о ее семье, прежде чем умерла.” В этом был смысл. Слова Сяо Бина почти ударили в колокол смерти для Ломающего Пальцы. “Более того, я был солдатом. Ты организовывал преступные группировки, угнетал людей, продавал наркотики и совершал всевозможные преступления. На мне лежит обязанность защищать страну и народ, и, с моей точки зрения, ты потерял смысл жизни.”

Ломающий Пальцы дрожал и умолял с полными глазами слез: “Я изменюсь, обещаю, я изменюсь!”

Сяо Бин бросил кинжал к ногам Ломающего Пальцы и спокойно посмотрел на него: “Покончи с этим сам!”

“Я.… я.…” Ломающий Пальцы, дрожа, поднял с земли Кинжал. Его глаза засверкали безумным светом. Он вдруг закричал: “Я убью тебя!”

Темная тень мелькнула у его горла, прежде чем он приблизился к Сяо Бину. Ломающий Пальцы почувствовал, как что-то холодит ему горло. Затем он услышал удаляющиеся шаги и холодный голос Сяо Бина: “Иди в ад и медленно покайся в своих грехах.”

Кровь брызнула из его рта и разрезанного горла, как только Ломающий Пальцы открыл рот. Нож Сяо Бина был слишком быстрым. Только когда Сяо Бин ушел, горло Ломающего Пальцы внезапно оказалось разрезанным. Он упал в лужу крови. Его тело скрутило от боли, и он боролся, пока, наконец, не потерял силы.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются)

http://tl.rulate.ru/book/29921/639308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку