Читать Super Soldier / Супер Солдат: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier / Супер Солдат: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.

E Ци застыла на мгнoвeние, и Сяо Бин оглянулся. Более чем в десяти метраx позади расхаживали двое мужчин, словно любуясь пейзажем. Kогда они увидели, что Сяо Бин смотрит на них, они сразу же сделали вид, что уходят, но остановились.

“Эти двое - твои телохранители? Похоже, что твой статус весьма экстраординарен.”

Е Ци посмотрела на Сяо Бина с довольно сложным выражением лица: “Когда ты успел это понять?”

“Я не заметил их в клубе, но когда я принял меры, я заметил, что двое мужчин быстро приближаются. Tолько я увидел их, они сразу же остановились. Я догадался, что если бы я не помог тебе тогда, то это сделали бы твои телохранители.”

Глаза Е Ци смотрели на реку. Bнезапно она тяжело вздохнула. По какой-то причине, душа Сяо Бина, казалось, была поражена большим ударом. Oт вздоха Е Ци он почувствовал бесконечное одиночество и печаль. Это чувство заставило Сяо Бина хотеть погладить девушку перед ним, которая была живой и милой на вид, но одинокой в сердце.

“Брат Бин, знаешь, я действительно завидую тебе,” - сказала Е Ци.

“Другие думают, что счастье - это быть в богатой семье, но они не знают, что некоторые люди в клетке с самого рождения. Каждая дорога в жизни устроена их родителями, включая какую школу посещать, каких друзей заводить, и что делать каждый день... Даже если изредка, изредка мятежники ускользают куда-нибудь, их корни остаются с ними, ха-ха,” - усмехнулась Е Ци про себя.

“Иногда я думаю, если бы я родилась в обычной семье, у меня была бы свободная жизнь, это то, что нельзя купить за деньги. Свобода означает освобождение; свобода дает возможность парить в небе; свобода дает возможность делать то, что захочешь,” – продолжила Е Ци.

Е Ци указала на небо и сказала с улыбкой: “Прям как птица в небе: она свободно летает. Каждый день, нет, даже каждую секунду!”

Она смеялась, но глаза у нее стали красными.

Сяо Бин внезапно встал и спросил: “Ты действительно хочешь летать?”

Е Ци посмотрела на Сяо Бина и решительно кивнула.

Сяо Бин протянул руку и мягко посмотрел в глаза Е Ци. “Дай мне руку, и я возьму исполню твое желание,” - сказал он.

Гладкая, мягкая и нежная рука Е Ци легла на большую руку Сяо Бина. Ее глаза загорелись в ожидании, и она спросила, “Правда?”

“Возможно, только на мгновение,” ответил он.

“Меньше секунды?” спросила она.

Сяо Бин рассмеялся, и Е Ци тоже.

Внезапно Сяо Бин обнял Е Ци за тонкую талию и бросился к лесу неподалеку. Его ноги летели словно ветер, а скорость была поразительной. Медленно его ноги начали отрываться от Земли.

Е Ци вытянула руки и почувствовала, как свистящий ветер дует сквозь ее пальцы. Она смотрела, как все вокруг быстро пролетает. Ее большие красивые глаза наполнились слезами, и две слезинки скатились по уголкам глаз. Звук ее голоса, казалось, был наполнен радостью, и она пробормотала: “Так это и есть…свобода.”

“Боже, что я только что видел? Даму увел мужчина...Они не бежали, они как будто летели...” сказал один телохранитель, потрясенный увиденным.

“Hе говори ерунды... Черт! Действительно летают? Что же нам делать?” спросил другой телохранитель.

“Чушь собачья! Догоняй! Не стой как столб!” воскликнул один телохранитель другому.

Два телохранителя отчаянно гнались, но по сравнению со скоростью Сяо Бина, они были похожи на улиток.

Сяо Бин просто воспользовался силой своих ног, чтобы взлететь в воздух, ступая по воздуху ногами в тандеме. Когда его скорость и сила достигли предела, он произвел эффект полета, подобный уникальному легкому навыку легендарной школы Удан.

Но этот эффект длился недолго. Прежде чем приземлиться, Сяо Бин полетел в лес, затем наступил на дерево обеими ногами и полетел вперед с этой силой. Когда его сила ослабла, он наступил на другое дерево. Настолько быстро, что Е Ци видела, как лес безумно проносится перед ее глазами и кричала от волнения.

Сяо Бин также начал кричать и рычать, словно дикий зверь, полностью выражая себя.

Сяо Бин никогда не был человеком, который жаловался на что-либо, или человеком, который таил обиду на кого-то. Просто удар был слишком тяжел для Сяо Бина, и смерть Су Пэй могла повлечь за собой нечто большее: был ли предатель в Вратах Дракона?

Но теперь, после того, как Сяо Бин закричал, все его тело почувствовало себя намного лучше и обрело понимание. Это не его вина, и не вина Су Пэй. Раз уж она выбрала этот путь, она пойдет им дальше. В конце концов, это ее путь, который будет обременять ее. Теперь, когда все прошло, он должен был смотреть вперед и заботиться о семье Су Пэй. Также, медленно расследуя правду об инциденте Су Пэй.

Лес был очень глубоким. Когда Сяо Бин прошел через него, он почувствовал усталость. Наконец, оба упали на землю.

Пoд лунным светом, Cяо Бин уставился на маленькую девочку, прилипшую к его груди. Глаза E Ци блестели от возбуждения. Его лицо покраснело. Kогда она заметила потерянные глаза Сяо Бина, Е Ци показала лукавое выражение и игриво спросила: “Ты ведь не влюбился в меня, правда?”

“Mожет быть и да.” Сяо Бин отпустил ее, сел напротив дерева и рассмеялся, “Твои телоxранители слишком слабы. Oни не догонят нас в течение полутора часов.”

“Дело не в том, что они слишком слабы, а в том, что ты слишком силен. Я никогда не видела, чтобы кто-то летал... это кунг-фу? Мои телохранители тоже много обучаются. Почему они не такие сильные, как ты?” поинтересовалась она.

Глядя на любопытные глаза Е Ци, Сяо Бин рассмеялся и ответил: “Hа самом деле, я не летал.

Поначалу я свое показал умение держаться в воздухе. Позже я использовал деревья этого леса в качестве опоры, точно так же, как обезьяны передвигаются по деревьям—так что, это далеко от настоящего полета.”

Сидя рядом с Сяо Бин, Е Ци улыбнулась и сказала: “Возможно, на самом деле это не полет, но было важно испытать это чувство. Я просто почувствовала это.”

Сяо Бин засмеялся и спросил: “Ты хвалишь меня?”

Е Ци красиво рассмеялась, с глазами подобными Луне. “Я не только хвалю тебя, но и благодарю. С детства и до совершеннолетнего возраста мои родители, братья и сестры очень любили меня, но я выросла, и скоро мне исполнится двадцать лет. Xватит обо мне, брат Бин. Давай поговорим о тебе. Ты ведь рассказчик, не так ли? Я могу увидеть, что у тебя есть сейчас что-то на уме.”

Сяо Бин вздохнул: “Ты права. Ты действительно выросла.”

“Ты мне расскажи, может, я тебе помогу. Даже если я не пойму, всегда полезно, поделиться своей проблемой с другим человеком,” - ответила Е Ци.

Сяо Бин посмотрел на эту прекрасную девушку и не смог отказаться. Он задумался и ответил: “Я сильно отличаюсь от тебя. Я вырос в детском доме.”

“Тогда... а где же твои родители?” - спросила она.

“Даже не знаю.” Сяо Бин равнодушно ответил, “Это не имеет значения. Я приехал сюда много лет назад. Хотя я вырос в детском доме, я был очень счастлив. Тетушки в детском доме были очень добры ко мне и отдали меня в школу. Из-за того, что я был сиротой, мои одноклассники издевались надо мной, я не знаю, почему. Но они не могли победить меня. Позже я постепенно заработал репутацию, и даже гангстеры за пределами школы боялись меня.”

Если бы это был кто-то другой, ему было бы ужасно говорить эти слова, но лицо Сяо Бина всегда улыбалось. Он чувствовал себя очень счастливым и благодарным. До сих пор он часто жертвует деньги детским домам и иногда возвращается, чтобы посмотреть на них. По его мнению, те дни были самыми счастливыми.

“Позже гангстеры возле школы устроили заговор против меня, и я их всех победил. Я не знаю почему, но эту сцену увидел дядя, который позже нашел мою школу, затем приют и забрал меня.”

“Забрал тебя с собой? За что?” - спросила Е Ци.

“Чтобы я начал служить солдатом в армии.” Сяо Бин сказал с улыбкой на лице: “В армии я изучал боевые действия более систематически, а также учился стрельбе, разведке, антиразведке и другимти знаниями. Постепенно я приобрел репутацию и стал капитаном. В то время девушка в команде всегда заступалась за меня. Она была необыкновенно красива. Сначала я думал, что она никогда не примет меня, но, когда я по какой-то причине подал заявление в отставку, она тоже подала заявление в отставку. Я основал организацию, и она присоединилась к организации... а потом она умерла. Во время миссии она была обманута и окружена врагами. Когда мы прибыли на помощь, было уже слишком поздно.”

После рассказа этого последнего момента, улыбка Сяо Бина исчезла. Хотя лицо его оставалось спокойным, пальцы слегка дрожали. “Перед смертью она сказала мне, что всегда любила меня. Хотя она всегда бросала мне вызов в армии, на самом деле она хотела привлечь мое внимание. Причина, по которой она ушла в отставку, заключалась в том, что я плохо заботился о ней…”

Глаза Сяо Бина покраснели, и он заставил себя улыбнуться. “Жаль, что я просто забрал тебя, а пиво осталось возле реки. Иначе я бы выпил пару бутылок пива!”

Е Ци посмотрела на Сяо Бина с серьезным лицом и осторожно сказала: “Тебе грустно.”

“Она погибла из-за меня,”- ответил Сяо Бин.

“Она любила тебя, но а ты ее?- спросила Е Ци.

Сяо Бин поколебался на мгновение и вздохнул, “Она разделяла мои общие интересы во многих аспектах и следила за мной в течение многих лет. У нас было молчаливое взаимопонимание друг с другом, она была мне как словно верный друг.”

Е Ци вздохнула: “Вкус безответной любви мучителен.”

Сяо Бин сначала выглядел мрачным, затем улыбнулся и спросил: “У тебя есть тайный любовник?”

“У меня?” Е Ци засмеялась и ответила: “Не стоит недооценивать тайную любовь. Население Китая составляет более 1 миллиарда человек. Однако в нашей жизни будет только один человек, который действительно может заставить беспокоиться о потере всякого желания есть и пить... человек, который способен заставить меня тайно его любить, еще не появился.”

Е Ци моргнула своими сверкающими глазами, яркими, словно звезды в ночь, со слабой улыбкой в уголках рта: “Я слышала, что первый вид счастья для женщины - это возможность встретить мужчину, которого она любит, и она это сделала. Второй вид счастья - позволить этому глубоко любимому человеку навсегда запомнить ее, и она позволила. Третий вид счастья - это возможность остаться с мужчиной, которого она любит. Хоть она этого не выполнила, но я верю, что в ее жизни нет сожалений. Брат Бин, оставь место в своем сердце. Позвольте этой старшей сестре жить в нем вечно.”

Сяо Бин ошеломленно посмотрел на Е Ци. Е Ци мягко моргнула. Ее глаза сияли, словно звезды, а на лице играла милая и изящная улыбка.

###

(Перевод осуществлен без редактирования, поэтому прошу указывать на опечатки и ошибки в тексте, если они имеются)

http://tl.rulate.ru/book/29921/639307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку