Читать The Reincarnated Master Craftsman Just Wants To Live A Peaceful Life. / Перевоплощённый Мастер-ремесленник хочет жить мирной жизнью.: Глава 4: Кольцо Короля демонов? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Reincarnated Master Craftsman Just Wants To Live A Peaceful Life. / Перевоплощённый Мастер-ремесленник хочет жить мирной жизнью.: Глава 4: Кольцо Короля демонов?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я шёл по лесу, то нашёл подходящее место, чтобы посидеть в тени дерева, трава там была прохладной и удобной, я решил проверить различные предметы, после тестирования. Они все работали. Я был удивлён, но что ещё важнее, это уже не игра, это реальность, которая означает…

Жуткая улыбка появилась на моём лице, когда я смотрел на свой инвентарь. Аксессуары класса [Реликвия] и снаряжение встретились с моими глазами. Больше нет ограничений по классам и количеству предметов, которые можно экипировать.

Это было хорошо, но я решил оборудовать только необходимые предметы. Я был бы обеспокоен потерей таких редких предметов. В конце концов, крафтовые материалы не бесплатны... я достал 2 кольца. Одно из них было [Реликвией], обладавшей пассивной способностью [Подавлять ауру]. Когда я впервые сделал это, я честно думал, что это самая бесполезная вещь, которую я когда-либо создавал, но я был счастлив, что завершил её. Ауры в игре не влияли на геймплей, поэтому не было необходимости в таком элементе, как ни странно, что я теперь зависел от него. По крайней мере, это должно помочь в отрицании последствий негативной кармы ауры. У меня нет больших надежд на это, хотя даже если [Реликтовые] предметы в основном находятся в "Царстве бога"... я назвал кольцо: [Бесполезное кольцо безумия v2], одной из основных причин было то, что только сумасшедший человек попытался бы сделать такое кольцо. Однако это было действительно красивое кольцо, которое было прозрачным, как будто сделанным из стекла и поглощало ауру владельца в себя. Тогда оно превратится в цвет самой ауры.

Чтобы достичь "-500 кармы", нужно было совершать поступки, соответствующие королю демонов. Что меня очень расстраивает. Тем не менее, я всё равно надел кольцо. Когда я надел кольцо на руку... оно стало черным как смоль и начало источать зловещую ауру.

- Ваа, оно фактически превратилась в кольцо Короля Демонов. - сказал я, глядя на свою руку, но она, кажется, достаточно хорошо поглощает ауру.

Другое кольцо было [Легендарным] предметом. Когда я приобрёл его, я думал, что он бесполезен. Я сохранил его только ради своей коллекции. Я никогда бы не подумал, что мне действительно нужно будет использовать его для своей способности. Это был навык [Маскировки], но это не была удивительная маскировка. Он мог скрывать только части тела. Что было идеально для меня. У меня есть предметы [Реликвии], которые могут изменить внешний вид, но я думаю, что этого кольца должно быть достаточно. Это просто кольцо мягкого, серебряного цвета.

Я не хочу, чтобы люди знали, что я зверь. Люди, вероятно, набросятся на меня, пытаясь поработить или что-то в этом роде. То же самое касается и Ари я не хочу, чтобы она снова стала рабыней. Поэтому я думаю, что кольцо необходимо, чтобы я мог взять её с собой. Я убедился, что оба кольца работали совершенно нормально.

Я вспомнил навыки, которые хотел проверить, [Алхимия] и [Чародейство]. Будут ли [Алхимия] и [Чародейство] работать одинаково? Я вытащил свой верный, чёрный как смоль, кузнечный молоток во имя экспериментов. Я начал долбить камень, пытаясь сделать карманный нож. Результат оказался неожиданным.  Камень превратился в железный перочинный нож [Обычной] редкости.

Удалить. Это было невозможно в игре. В то время как [Общие] предметы буквально ничего не стоят. "Обновление" материалов в игре через алхимию было трудно и невероятно дорого, теперь это почти ничего не стоило. Кажется, я использовал немного маны. Не говоря уже о том, что мои чары активировались пассивно. "Значит, он превратился в [Обычный] предмет из-за чар?" Я выдвинул гипотезу, но у меня не было времени проверить её. Также стоит отметить, что я не мог захватить что-нибудь и использовать это в качестве крафтового материала в игре.

Я решил надеть кольцо [Маскировки], мои уши и хвост втянулись в моё тело... это было странно. Я встал из-под дерева и направился к озеру. Я шёл довольно много, когда озеро было в моем поле зрения, я увидел Ари…

Подождите, что я только что дал ей?

На ней были белые снегоступы. Леггинсы, которые инкрустированы чёрными чешуйками. В основном псевдо-броня и топ без рукавов, похожий на мой. Я в основном дал ей весь [Легендарный] набор снаряжения. Но теперь, когда я думаю об этом, она, вероятно, в большей безопасности. Теперь, когда она была чистой, она выглядела очень мило, а её длинные золотистые волосы доходили до талии и выглядели совершенно чистыми. Она выглядела очень нервной по какой-то причине. Я не обратил особого внимания, но теперь, когда я внимательно посмотрел на неё, она выглядела примерно на 10 лет.

Я добрался до озера, когда Фенри почувствовал меня, он бросился ко мне, я начал гладить его, как хороший мальчик, которым он был. Теперь, когда я подумал об этом, он вел себя скорее как собака, чем как волк... когда я закончил, я больше не видел Ари. "Где же она может быть?" Когда я думал об этом, то увидел дрожащий куст. Я решил заглянуть в кусты.

- Эй, Ари, что ты там делаешь?

- Кяааа! Убирайся!

Она кричала, паникуя и размахивая руками, она была милой-ня. Я внутренне кивнул... подождите, сейчас не время об этом думать! 

- Ари, это я, К... Ями.

- Подожди, Ями?!

- Нн…

Я кивнул, она заметила свою ошибку, Ари выглядела смущённой. 

Но...

-------------

Пояснение автора: угол 3:

Подождите 3?! Должно быть, я действительно плохо умею объяснять. Эй, это я ваш любимый автор (это вступление становится раздражающим, но я буду продолжать делать это.) Что мы сегодня объясняем? Барабаны... правильно, мы объясняем, почему у Фенри белый мех! Просто шучу, это то, чего вы все ждали. 7 пунктов уровней, это будет быстрое изложение в игре восприятия уровней, почему бы не в этом мире вы спросите? Ари очень умная девушка, поэтому она может справиться с этим.

Дополнительно:

Текущая высота Куро составляет около 165 см. 

Ари  - около 145 см.

Уровни оружия: 

Уровни оружия заключаются в следующем: 

[Обычные(общие)] и [Необычные]: обычно сбрасываются монстрами. 

[Редкий: предмет, который вышел за пределы необычного.]: Обычно получаете свой первый редкий предмет после 2 недель игры. 

[Безупречный: предмет, качество которого безупречно.]: Было сказано, что лучший уровень, который мог сделать мастер-игрок.

[Легендарное: знаковые и мощные предметы из истории игры]: в новом мире они все те же, это лучший уровень, на который может надеяться случайный игрок.

[Божественное: легендарный механизм, который получил благословение от богов]: только у 5% игроков был предмет [Божественного] уровня. 

[Реликвия: мифологические предметы, которые не должны существовать, способные достичь царства богов]: только 0,1% игроков владели предметами этого уровня. Эксклюзивное падение от мировых боссов.  Говорили, что там было меньше 10 человек, что всё их снаряжение было [Реликвией].

Вопрос, который никто не задавал: 

Вопрос: - Что с инвентарём Куро?

Ответ: - Представьте, что вы играете в одну и ту же игру уже более 8 лет.

http://tl.rulate.ru/book/29839/653153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ох уж эти пояснения автора... учились бы все через текст рассказывать.
Развернуть
#
Такие описания оружий, как "...мифологические предметы, которые не должны существовать, способные достичь царства богов..." , как будто взяты из китайских новелл :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку