Читать Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 570 : Доказательство решимости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 570 : Доказательство решимости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Это ты?» — с лёгким удивлением в голосе произнёс Бай Юньфэй. По правде сказать, он как раз раздумывал об этом человеке, когда тот внезапно возник у него на пути.

Это был ученик шестого курса элемента молнии, Е Мин!

«Приветствую, инструктор Бай», — почтительно поклонился молодой человек.

«Меня поджидал? – спросил Юньфэй. – Ты что-то хотел?»

Вероятно, Е Мина можно было справедливо назвать человеком, который испытывал наибольший интерес к ремесленному искусству и проявлял недюжинное упорство в своём стремлении. У Бай Юньфэя сложилось крайне положительное впечатление о нём, что лишь усугубляло его сожаления, поскольку основным элементом молодого человека была молния. А значит, он не мог обучаться ремеслу.

Е Мин, ничуть не растерявший своего решительного настроя, заявил: «Я хочу присоединиться к группе по ремесленному искусству».

На что Бай Юньфэй мог лишь со вздохом ответить: «Я же уже говорил. Даже если у тебя двойной элемент, главным остаётся молния. Попытаешься скомпенсировать это изучением ремесла – создашь себе множество проблем. Ты сейчас Пророк Духа лишь благодаря контролю над элементальной мол…»

Бай Юньфэй вдруг осёкся.

Он во все глаза уставился на Е Мина, словно увидел привидение.

«Что… что ты натворил?!»

Причина его шока была проста – Юньфэй обратил внимание на уровень силы молодого человека. В настоящий момент тот был… на поздней стадии Предка Духа!

И он не подавлял свою ауру, это был его истинный уровень духовного развития! Поздняя стадия Предка Духа!

Бай Юньфэй отчётливо помнил, что лишь неделю назад Е Мин находился на средней стадии Пророка Духа! Как, во имя всего святого?..

Из-за своего изумления Юньфэй непроизвольно “ощупал” молодого человека духовным зрением в полную силу. И его глаза расширились ещё больше: «Ты… твоя… элементальная энергия, почему она?..»

Бай Юньфэй ясно ощущал токи элементальной энергии в теле Е Мина, и это был чистый элемент огня! Он не смог обнаружить даже намёка на элементальную молнию, которая переполняла молодого человека ранее…

Внезапное озарение обрушилось на Юньфэя: «Только не говори мне, что ты…»

Е Мин кивнул, бесстрастно и без тени сожалений: «Так и есть. Я уничтожил своё Семя Молнии и принял Семя Пламени в качестве основного… Инструктор Бай, теперь я могу вступить в вашу группу?»

«……»

Бай Юньфэй не знал, что и сказать. Он всё ещё пребывал в некотором ступоре, не в силах поверить своим глазам… Е Мин, он… он и в самом деле растоптал свои перспективы, как практика элемента молнии!

Он пожертвовал молнией ради огня!

Чтобы получить возможность вступить в группу Юньфэя и обучаться ремесленному искусству, Е Мин развеял своё основное элементальное Семя, мгновенно ополовинив свою силу!

Эта мысль казалась настолько абсурдной, что не укладывалась у Юньфэя в голове. Пророк Духа на средней стадии! Своими руками отбросил себя назад почти на полную ступень! Добрая дюжина лет развития и упорных тренировок псу под хвост!

«Инструктор Бай. Так я теперь могу вступить в вашу группу?»

Голос Е Мина, повторившего свой вопрос, вывел Бай Юньфэя из оцепенения.

«Почему ты так отчаянно цепляешься за идею вступить в мою группу?»

«Я хочу обучаться ремесленному искусству».

«С какой целью?»

«Я верю, что этот путь заведёт меня куда дальше, чем путь практика элемента молнии! Я могу подняться выше, стать сильнее!»

«……»

Бай Юньфэй снова замолчал. Могучее стремление и убеждённость Е Мина ошеломляли. Даже самого Юньфэя зацепило.

Через какое-то время Бай Юньфэй раздвинул губы в слабой улыбке: «Ты действительно хочешь вступить в мою группу?»

Глаза Е Мина мгновенно просветлели: «Да!»

«В таком случае, следуй за мной».

Юньфэй развернулся и снова зашагал к горе. Разумеется, он будет только рад разрешить Е Мину вступить в группу.

«Инструктор Бай, спасибо вам за помощь!» — радостно воскликнул молодой человек, низко поклонившись. Затем вприпрыжку последовал за Юньфэем.

****

Очень скоро они добрались до вершины горы Чёрной, где теперь должны были проходить занятия по ремесленному искусству.

Ещё во время подъёма Юньфэй почувствовал ауры своих учеников, которые дожидались его на месте, о чём-то переговариваясь.

Появление инструктора разом приковало к себе всеобщее внимание. Молодые люди синхронно поклонились со словами: «Приветствуем, инструктор Бай».

Юньфэй кивнул в ответ: «Ну что, готовы?»

Затем пересчитал учеников и поднял бровь.

«Хм? Мо Ванься ещё не здесь?»

От лица учеников ответил ему Мо Чэнь: «Сеньор Мо была здесь ещё недавно, но вдруг умчалась со словами, что ей нужно кого-то куда-то сопроводить».

«Понятно, — кивнул Бай Юньфэй. Потом окинул группу взглядом и сказал: — Внимание, я хочу представить вам нового члена нашей группы, — он указал на Е Мина, стоявшего сбоку от него. – Это Е Мин. С этого момента он будет обучаться вместе с вами».

Молодой человек шагнул вперёд с неловкой улыбкой, словно ему было немного не по себе: «Е Мин. Надеюсь, мы поладим».

Ученики уставились на него в замешательстве. Никто не ожидал внезапного “пополнения”. Но самым изумлённым выглядел Оуян Юйюнь: «Э? Е Мин? Е Мин с шестого курса кафедры молнии?»

«Он самый».

«Кафедра молнии?..»

Молодые люди невольно повторили последние слова Оуяна Юйюня. Кафедра молнии? Каким образом практик элемента молнии попал в группу ремесла?

Фан Юн первой осознала странное несоответствие: «Шестой курс молнии? Но почему, когда я смотрю на брата Е Мина, то вижу лишь…»

Оуян Юйюнь закончил за неё: «Поздняя стадия Предка Духа?! Как такое возможно?..»

«Чтобы вступить в группу ремесленного искусства, Е Мин пожертвовал своим потенциалом практика элемента молнии в пользу элементального огня. В том числе поэтому я решил позволить ему присоединиться. Прошу любить и жаловать», — с улыбкой пояснил Бай Юньфэй.

Глаза учеников превратились в огромные плошки от таких новостей.

Первым оправился, как можно было ожидать, Мо Чэнь. Подскочив к Е Мину он с восхищением воскликнул: «Старший брат Е Мин, ты действительно сотворил такое безумие?! Боги… Это невероятно! Зачем тебе…»

****

Затем к “новенькому” подступили и другие ученики; Бай Юньфэй был доволен. За то недолгое время, что ученики провели в одной группе, они уже успели неплохо сдружиться. Юньфэй надеялся, что Е Мин быстро вольётся в коллектив без каких-либо эксцессов.

В какой-то момент Бай Юньфэй почувствовал ещё две ауры. Он глянул вниз, и увидел, как две фигуры – красная и белая – стремительными росчерками приближаются к вершине горы.

Одной из них была Мо Ванься, но зачем она привела с собой кого-то ещё?

Юньфэй прищурился и вдруг подался назад в удивлении, осознав, кто именно сопровождал девушку: «Этот парень?! Он-то что здесь забыл?..»

http://tl.rulate.ru/book/298/648387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин, а мог он не жертвовать. "забил" бы на молнию и развивал огонь, но из-за слов Юньфея, парень видимо совсем отчаялся. Ну камон, Юньфей, зачем надо было так категорично высказываться...
Развернуть
#
Притом что у самого есть семя молнии.
Конкурента убрал 😄
Развернуть
#
Будет забавно, если это какая-то техника и потом можно вернуть всё обратно... Ну как было в той багнутой рпг-шке, где сбрасываешь лвл, но не статы. Но повышая лвл получаешь новые)
Развернуть
#
пусть будет так как есть
Развернуть
#
Е Юй и Е Мин родственники?
Развернуть
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку