Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

660 Тренировка Заклинания Оборонительного Меча, Часть вторая

Атака шла по прямой линии, а Е Чэнь все еще не был удовлетворен. Он приложил силу своей души, и ци меча провела изогнутую линию.

Шух!

Изумрудно-зеленый луч был похож на фигуру Е Чэня. Он провел линию в воздухе, и она во второй раз прошла через фальшивую гору. Правда, она была немного медленнее, чем прямая линия.

Е Чэня пару раз ударил пальцем, и изумрудно-зеленый луч пробил фальшивую гору под разными углами. Никто не знал, сколько раз он атаковал фальшивую гору, пока она больше не могла выдержать собственный вес, и рухнула, подняв кучу пыли.

- Вернись!

Е Чэнь сделал жест, и изумрудно-зеленый луч превратился в меч, возвращаясь в ножны.

- Сила моей души в пять раз выше, чем у нормальных людей. Мне удалось получить силу, эквивалентную второму уровню, только освоив первый уровень, причем на скорости, которая даже быстрее, чем у Ситу Хао. С моей еще более интенсивной атакой, увеличенной силой, мое Защитное Заклинание Меча было бы намного более чудовищным в будущем.

Если бы Ситу Хао мог видеть, как Е Чэнь использует свой летающий меч, он наверняка был бы шокирован, поскольку первый уровень Е Чэня уже был таким же мощным, как и его собственный второй уровень. Очевидно, что его второй уровень будет еще более мощным.

- Тем не менее, первый уровень все еще только первый уровень. Он все еще недостаточно гладкий, чтобы управлять летающим мечом, и жесткие углы все еще недостаточно естественны. При встрече с лучшими воинами, им будет легко найти его недостатки.

Подумав об этом некоторое время, Е Чэнь решил не изучать второй уровень сейчас, так как на первом уровне еще оставалось место для развития. Он решил, что перейдет на второй уровень только тогда, когда больше не нужно будет тренировать первый.

Прошло пару дней, Е Чэнь делал успехи каждый день. Он должен был признать, что Защитное Заклинание Меча словно было разработано специально для него. Своей могущественной силой души он мог тренировать ее, как ежедневную зарядку. Но, конечно, это был только первый уровень. Второй уровень не был бы таким простым.

В тот день в семью Е пришли четыре молодые женщины.

Леди слева было около двадцати пяти лет. На ней было зеленое платье, а на ее поясе висел длинный меч. Она была очень хороша, а ее глаза были черными, как темная ночь. Если присмотреться, она выглядела примерно так же, как Е Чэнь. Они действительно были очень близкими родственниками, так как это была Е Сюань, дочь четвертого дяди Е Чэня.

Отец Е Чэня, Е Тяньхао, и четвертый дядя, Е Вэньхао, были очень похожи: следовательно, одна небольшая разница в их именах. Как дочь четвертого дяди Е Чэня, было разумно, что они также была похожа.

Е Сюань достигла Царства Достижения Астрала, что сделало ее четвертым человеком, попавшим в Царство Достижения Астрала в семье: первым был Е Чэнь, а двое других были его родителями. До прихода к власти Е Чэня, Е Сюань была первым боевым гением семьи Е, поэтому для нее это не было неожиданностью.

Всем трем девушкам, приехавшим с Е Сюань, было двадцать пять лет. Первая справа была одета в красное: она была очень привлекательной, с красивым телом. Вокруг ее тела были обвязаны черные кнуты. И то, как она шла, также привлекало внимание.

Вторая леди справа была такой же красивой, как Е Сюань, и леди в красном. Но она выглядела очень дружелюбной, с ее изогнутыми бровями и большими яркими глазами. Она внушала людям чувство, что им нужно заботиться о ней и защищать ее от всего.

Третья леди была не такой красивой, как другие: она выглядела немного холодно, с оттенком гордости. Она была самой высокой из всех, с тонким мечом на поясе.

Первые три были на Ранней стадии Царства Достижения Астрала, в то время как холодная леди была уже в середине Царства.

- Ах, интересно, не могли бы вы позволить нам встретиться с вашим двоюродным братом. Я уже бывала здесь так много раз, и просто хочу увидеться с ним. - Леди в красном была взволнована, и в ее глазах можно было заметить нервозность, словно она была девушкой-подростком, готовой увидеть свою любовь. Если бы те, кто знал ее, видели ее сейчас, они были бы слишком потрясены, поскольку она всегда была уверенной и агрессивной.

Е Сюань покачала головой: эти трое были ее лучшими подругами, плюс они немного отличались. Даму в красном звали Ду Хонъин, и она была принцессой нации среднего ранга, округа Красная Луна Южной Рудры. Ее личность была бы важнее, чем даже старших учеников иных боевых школ 7 ранга. Дружелюбная девушка была старшей дочерью боевой семьи 7-го ранга по имени Лан Куйкуй. Та, которая имела самый высокий статус, была хладнокровной девушкой по имени Ло Байшуан. Она была главной ученицей боевой школы 6-го ранга, Боевой Школы Сансет: ее совершенствование было на одну сферу выше, чем у трех других.

С Лан Куйкуй она познакомилась раньше всех, и их дружба была очень чистой. Что касается Ду Хунъин и Ло Байшуан, они начали приближаться к ней из-за Е Чэня. Однако, проведя некоторое время вместе и некоторые жизненные и смертельные ситуации, их нечистая дружба стала реальной. В противном случае Е Сюань не потратила на них так много времени, чтобы даже пригласить их к себе домой.

Конечно, если не считать дружбы, эти трое всегда говорили о Е Чэне, когда были с Е Сюань.

- Мой двоюродный брат всегда ездит в Небесный Боевой Регион. Он бывает там часто и надолго. Я тоже его давно не видела. - Е Сюань не часто бывала дома, поэтому она тоже не часто видела Е Чэня.

- Небесный Боевой Регион - отличное место для боевых гениев. Обычные воины даже не имеют права туда идти. Но ваш двоюродный брат еще более могущественен. Он - воин № 1 сразу после пятерки молодых воинов… первый молодой человек, фигурирующий в рейтинге, кроме пяти лучших воинов. - Ди Хонъин не могла не похвалить, влюбленная в него. Если бы она узнала, что Е Чэнь каким-то образом победил Лу Шаоюя, Ся Хоцзюня, а также Сяо Чухэ - она могла бы потерять сознание.

Лан Куйкуй покраснела, и тихо спросила:

- Сюань, как ты думаешь, ты могла бы отвести нас во двор кузена?

- Нет.

Она сразу отказалась. Внутри семьи Е все относились к нему как к легенде. Она восхищалась и боялась Е Чэня.

- Но я могу отвести вас, ребята, в Павильон Ветров. Оттуда вы можете увидеть двор издалека. - Продолжала она.

- Хорошо! Пойдем! - Остальные не могли дождаться.

Павильон был одним из самых высоких зданий в семье Е. Оттуда можно было увидеть большинство семейных угодий. Двор Е Чэня был самым большим из них. Хотя зеленые части деревьев и кустарников покрывали большую часть здания, земля рядом с озером и территория над озером все еще были видны.

Топ! Топ! Топ!

Послышалась череда поспешных шагов, и они прибыли на девятый этаж павильона.

- Вон двор моего двоюродного брата. - Е Сюань подошла к массивному окну и указала на двор, где остановился Е Чэнь.

Странно, но все четверо внезапно перестали говорить: казалось, они даже перестали дышать.

Перед их глазами, прямо у озера, молодой человек в синем обучался какому-то уникальному искусству меча. Указанным пальцем он выпускал луч изумрудного зеленого цвета. Он летел на вершину озера, создавая красивую сеть из лучей. Все происходило очень быстро.

Молодой человек выглядел так, как будто был даже моложе их, будто ему было чуть больше двадцати. Но люди, которые видели его портрет, знали, что это действительно был сам Чэнь. В этом году ему исполнилось двадцать шесть лет: причина, по которой он выглядел таким молодым, заключалась в том, что он достиг Царства Достижения Астрала в возрасте девятнадцати лет и Царства Моря Душ в возрасте двадцати четырех лет. Его внешность перестала стареть, как будто время никак не могло повлиять на него.

- Твой двоюродный брат дома!

Ди Хонъин прикрыла рот руками. Тем временем Лан Куйчуи и Ло Байшуан почти задыхались.

- Ага! - Е Сюань кивнула, как робот.

Честно говоря, Е Сюань и Е Чэнь никогда не разговаривали. Они большую часть времени путешествовали. Возможность столкнуться друг с другом была чистой удачей. Это происходило только один или два раза в год.

Глядя на него издалека, Е Сюань не могла решить, что именно она чувствует.

До того, как Е Чэнь стал кем-то значительным, она вела себя очень холодно по отношению к нему. Хотя она никогда не была враждебна по отношению к нему, как ее другие кузены Е Тан и Е Мин, она никогда не была дружелюбной. У нее были действительно плохие отношения с ним с тех пор, как произошел инцидент с Цзи Сюэян, поскольку она вообще не заботилась о нем и была боевым гением № 1 семьи. Таким образом, ей было не о чем с ним говорить.

Однако вдруг Е Чэнь начал неудержимо расти. На семейном собрании он всех шокировал. Затем ему удалось стать № 1 воином девяти наций, став впереди Изумрудного Принца и других главных боевых гениев. Но, внезапно, Е Чэнь стал королем, и с его знамением никто не осмелился бы сражаться с ним.

Если это было уже достаточно шокирующим, то что было дальше, просто стало легендой.

В Нации Скрытых Драконов Е Чэнь стал яркой восходящей звездой. Это была звезда, которая была ярче солнца, когда он побил всех лучших воинов, которых Е Сюань даже не смела представить, как победить. Е Чэнь наступил на их тела и медленно стал первым боевым гением региона Южной Рудры. Когда все думали, что это то место, где он перестанет двигаться вверх, он доказал всем их неправоту. Он сумел стать одним из лучших молодых воинов в чайной компании Южных Регионов, став рядом с Ли Сяоюнь, Цзин Аосюань и Чу Чжунтянем. Более того, ему удалось стать первым и в следующем раунде, и отбить незваных гостей из восточных регионов. Е Чэнь был тогда самым громким именем во всех южных регионах.

Как будто это все еще не было достаточно хорошей картиной для него, он прибыл в Небесный Боевой Регион как первый воин Южного Региона и начал свое новое путешествие. Через пару лет он стал первым воином после пятёрки молодых воинов. Его имя постепенно стало еще более распространенным.

Именно тогда Е Чэнь стал официально легендой, богом для многих молодых воинов.

Будучи семьей Е Чэня, Е Сюань знала это лучше, чем кто-либо другой. Прямо сейчас, все в регионе Южной Рудры хотели дружить с ним. В глазах этих обычных людей боевые школы ранга 6 были невероятно сильны: но многие люди знали, что если бы Е Чэнь хотел, он мог бы разорвать все боевые школы 6 ранга.

Все в регионе Южной Рудры следили за Е Чэнем: он был не только первым воином молодого поколения, но и де-факто королем-воином региона Южной Рудры. Когда король-воин своидил с ума, все были потрясены, включая первые четыре нации, десять наций среднего размера и тридцать шесть малых наций.

И из-за Е Чэня семья Е и Боевая Школа Небесного Облака оказались в совершенно другом положении. Многие королевские семьи хотели видеть своих детей в школе и стать ее учениками. Некоторые из королевских семей даже хотели женить своих дочерей на семье Е, даже хотя бы только с внешним учеником. Если у кого-то могут быть какие-то отдаленные отношения с семьей Е, никакие партии в регионе Южной Рудры им ничего не сделают.

Хотя семья Е не хотела иметь ничего общего с влиятельными группами, всегда будет одно или два исключения. Например, одна из принцесс из нации среднего размера вышла замуж за семью, а самая молодая принцесса из Ветряной Нации также вышла замуж за одного из внутренних учеников.

Восхождение Е Чэня спасло семью от миллиона лет тяжелой работы. Даже воины старшего поколения не посмели бы быть неуважительными к Е Чэню. Это было исключительно благодаря его силе.

- Е Сюань, не могли бы вы представить меня своему двоюродному брату? - Неожиданно сказала Ло Байшуан, которая обычно была очень холодныой и гордой.

Е Сюань вернулась к реальности, и покачала головой:

- Даже не думай об этом. У моего кузена уже есть девушка. Я думаю, ты ее тоже знаешь.

- Я не против быть его второй женой. - Сказала разочарованно Ду Хонъюнь.

Это было как раз тогда, когда Е Чэнь, стоявший прямо у озера, указал пальцем на меч. Когда его длинный меч автоматически вылетел, он повернул голову и посмотрел на девятый этаж ресторана.

Внезапно все четверо задержали дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/296/660832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку