Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

653 Сорок на шестьдесят

Сила, вдохновленная отчаянием, была настолько велика, что Сяо Чухэ все еще не мог одержать верх в битве, даже когда уже использовал всю свою силу, которая была немного выше, чем у Дю Гуцзюэ. После этого его били и преследовали целых три тысячи метров, и его темп искусства клинка также был нарушен.

- Черт!

Сяо Чухэ никогда не выглядел таким злым, и оба его глаза стали кроваво-красными. Все его тело использовало силу его длинного клинка, чтобы подпрыгнуть обратно в воздух, а затем он совершил еще одну атаку клинком в сторону Дю Гуцзюэ, который стоял перед ним.

- Вы охвачены отчаянием... Вам негде спрятаться. - Дю Гуцзюэ выглядел холодным, и его серые зрачки сияли холодным светом. Черты лица Сяо Чухэ отражались в его глазах,

Данг!

Подняв правую руку и выполнив атаку клинком, Сяо Чухэ снова отступил на пару сотен метров. Одежда на его теле была разорвана, обнажив щит.

- Искусство отчаянного клинка действительно мощное!

Хотя Е Чэнь не использовал намерение элементарного меча в качестве основной цели своего обучения, он никогда не думал, что это плохой путь. Одним из положительных результатов использования намерения отчаявшегося клинка в качестве основы его власти было то, что рост вначале был стремительным и быстрым. Все его атаки клинком содержали отчаянный элемент, который идеально все координировал. Он мог развивать силу отчаяния.

В то же время искусство меча Е Чэня также могло включать в себя многое. Хотя его рост не был быстрым или медленным, он всегда был стабильным, что позволяло ему полностью контролировать свою силу.

Следовательно, было бы слишком рано говорить, какой именно путь к силе был лучше. Но несомненно было то, что Е Чэнь не только встал на путь Боевого Императора, но и на Путь Короля Мечей. Что касается пути Короля Двойных Мечей, это было еще более невозможно. В любом случае, он решил идти своим путем.

Данг! Данг! Данг! Данг! Данг!

Искры поднимались в воздух, как яркий фейерверк. Куда бы Ду Гуцзюэ не ходил, Сяо Чухэ оттуда отступал. На этом этапе большинство людей могли бы сказать, что Сяо Чухэ полностью контролировал Дю Гуцзюэ, и вероятность того, что он перевернет ситуацию, будет очень низкой.

Среди всех, кто смотрел, один человек покачал головой и вздохнул:

- Дело не в том, что Сяо Чухэ слаб, а в том, что на самом деле Дю Гудзюэ слишком силен. Скорость роста Сяо Чухэ составила менее тридцати процентов. Поэтому он наверняка проиграет.

- Ух ты, первые пять молодых воинов наконец-то меняются! Дю Гудзюэ - действительно высший боевой гений! Даже Сяо Чухэ должен был потесниться.

- Молодой воин старого поколения встречает нового боевого гения... Я думаю, что всегда будет кто новее, тот лучше.

До того, как все пришли сюда, никто не думал, что Дю Гуцзюэ победит Сяо Чухэ и станет первым человеком, заменивших собой пятерку лучших. Все они думали, что даже военным гениям понадобится время, чтобы продвинуться. Они думали, что никто не сможет встряхнуть позиции пяти лучших воинов в течение пары лет. К сожалению, они забыли, что причина, по которой высшие боевые гении считались тренировочными монстрами, заключалась в том, что их нельзя было измерить по нормальным стандартам. Кроме того, когда они сталкивались с могущественными воинами, у них появлялся еще более мощный потенциал. Например, для Дю Гуцзюэ Е Чэнь стал определенно стимулятором.

Но, конечно, были еще люди, которые думали, что Сяо Чухэ победит, и один из них сказал:

- Не забывайте, что Сяо Чухе победил Океанского Разрушителя. Бэймин Хуэй тоже ему проиграл, поэтому, возможно, он победит и против Дю Гуцзюэ.

Люди, которые поддерживали Дю Гуцзюэ, возражали против этого, говоря:

- Не забывайте, что Дю Гуцзюэ еще не исполнил свой клинок отчаяния. Год назад он все еще не мог полностью его контролировать. Как насчет этого года? Я думаю, мы увидим!

Бум! Бум!

Поверхность озера была разрушена во время эпической битвы двух лучших мастеров клинка.

Наконец, Сяо Чухэ совершил свою смертельную атаку. Все его тело стояло на волнах, глядя на своего противника, и он совершил три атаки клинком. Три массивных ярких клинковых огня накложились друг на друга, вызывая изменение климата в горах Девяти Драконов. Подул сильный ветер, и волны стали подниматься вверх.

- Вы достаточно сильны, чтобы заставить меня использовать мою Атаку клинка отчаяния.

Ци отчаяния на теле Дю Гуцзюэ взлетела вверх с холодным ветерком, а его волосы внезапно побелели. В самой глубокой части его левого глаза жутко загорелось бледно-белое пламя. Люди, на которых смотрел этот глаз, могли чувствовать, как будто они попали в ад, и бесчисленные мертвые души нападали на их собственную душу.

Шух!

Пространство перед ними внезапно расплылось, и фигура Дю Гуцзюэ вдруг исчезла с того места, где она стояла.

Крэкк!

Сяо Чухэ выбросил свет клинка, но тот был легко разбит, словно пена. Затем прямо перед ним появилась призрачная фигура, атакующая клинком.

Под атакой клинком Дю Гуцзюэ, Сяо Чухэ столкнулся не с ним, а с чистым отчаянием. Его защита перед этим чувством была такой же слабой, как кусок тофу, и была разрезана на две половины. В следующую секунду сила холодного клинка проникла мимо щита и вошла в его тело, а затем вышла с другой стороны. Невидимое давление клинка оставило огромный след на поверхности озера позади него.

Пух!

Огромное количество крови вылилось изо рта Сяо Чухэ. Это было похоже на маленькую колонну из крови, соединяющую его рот с поверхностью озера.

Он хотел двигаться, чтобы избежать этой атаки, но его тело почему-то больше не было под его контролем. Казалось, что он не был рад проиграть Дю Гуцзюэ. Сяо Чухэ каким-то образом вырастил новую силу из того отчаяния, которое он испытывал, и хотел ударить мечом своего противника, который стоял прямо перед ним.

Но, к сожалению, Дю Гуцзюэ был быстрее его, и совершил еще одну атаку, которая отбросила противника вдаль. Он пару раз прокатился на поверхности озера, прежде чем полностью потерял свою боевую силу и намерение.

- Получаешь силу от отчаяния, да? Ты никогда не сможешь победить меня.

Если бы это был кто-то другой, он мог бы быть побежден после последней атки, но это был Дю Гуцзюэ, так что такого никогда бы не произошло. В конце концов, понимание, которое он имел в отчаянии, было за гранью воображения людей. Поэтому эта последняя попытка Сяо Чухэ была для него лишь детской игрой.

- Сяо Чухэ проиграл! Он действительно проиграл!

- Прошло пять лет, дай или возьми, верно? Наконец-то кто-то настолько вырос, что смог победить одного из лучших молодых воинов!

Хотя некоторые из них думали о проигрыше Сяо Чухэ, но когда увидели результат, большинство из них были шокированы. Такой Могучий воин, как Сяо Чухэ, проиграл клинку Дю Гуцзюэ! Поэтому нетрудно представить, насколько могущественным тот стал. Ни один воин младше сорока лет не мог его победить. Даже если бы это был Бай Усуэ, это все равно могло бы не произойти.

- Такой сильный!

Бэймин Хуэй был достаточно храбрым, чтобы бросить вызов Сяо Чухэ, но он понял, что скорее бросит вызов кому-либо еще, чем встанет перед Дю Гуцзюэ. Получить силу от отчаяния и заставить оппонента утонуть в нем было слишком страшно для Бэймина Хуэя. Даже если бы с Дю Гудзюэ сражались люди с такой же силой, как у него, девяносто девять процентов из них, вероятно, все равно проиграли бы.

- Черт!

Ситу Хао был запуган также Дю Гуцзюэ, видя, что он остановил своего противника даже от мысли о сопротивлении.

- Брат Се, насколько ты уверен в сражении с ним? - Сюй Юань вдруг спросил Се Байтина.

Последний издалл смешок:

- Если бы это был другой мастер клинка с такой же силой, как он, наверное, пятьдесят на пятьдесят… Но он? Сорок на шестьдесят, не более… То, что я выиграю - сорок процентов, а он - шестьдесят.

- Кажется, здесь больше нечего сказать. - Кивнул Сюй Юань.

http://tl.rulate.ru/book/296/650924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку