Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

651 Е Чэнь проиграет

В этот момент аура Сяо Чухэ была слишком агрессивной и пугающей. Это была такая аура, как будто миллионы военных лошадей скакали вместе.

- Я не думал, что Сяо Чухэ будет таким страшным, когда его разозлят. Это совсем не то, каким он обычно является.

- Бэймин Хуэй действительно могущественен. Ему даже удалось ранить Сяо Чухэ, интересно, у него еще останется какая-то боевая сила!

Все были немного напуганы аурой Сяо Чухэ, поэтому разговаривали очень тихим голосом.

Сяо Чухэ выполнил невероятно мощную атаку клинком. Его оставшаяся сила продолжала давить на Бэймина Хуэя, отбивая его тело, что оставило глубокий след длиной в милю. В конце концов, когда сила закончилась, оставшийся клинок Ци все еще продолжал атаковать защитный щит Бэймина Хуэя. Он просто продолжал бить, как если бы он хотел пробить в нем дыру.

Тем временем Бэймин Хуэй продолжал рвать кровью. Видя, что даже эта оставшаяся сила была такой мощной, он закричал и затряс телом. Его мощный Чжэнь Юань нивелировал Ци клинка, в результате чего разлетелась ударная волна, и поверхность озера опустилась.

Вах, вах, вах!

Сделав все это, Бэймин Хуэй вырвал еще один глоток крови. Место, где он получил удар клинком, полностью оцепенело.

- Сяо Чухэ выиграл!

Сидя на вершине горы, Е Чэнь покачал головой. Бэймин Хуэй не мог драться: атака клинком от Сяо Чухэ содержала достаточно силы, чтобы разрушить целый океан. Сила была очень плотной, такой, что даже с щитом она уже повредила большинство меридианов на груди Бэймина Хуэя.

- Пять лучших молодых воинов... Действительно, кого-то из них нелегко победить.

Кроме Принцессы Божественной Акулы, о которой никто на самом деле не знал, Е Чэнь думал, что Сяо Чухэ был одним из самых слабых среди пяти. Но, судя по тому, что он только что увидел, хотя Сяо Чухэ может быть намного слабее, чем Бай Усуэ, он не будет слабее, чем Ся Хоцзунь. Следовательно, битва с Лу Шаоюем была бы еще одной тяжелой битвой, судя по всему.

Глубоко вздохнув, зрачки Бэймина Хуэя сжались до двух точек, глядя на Сяо Чухэ. Сила последнего превзошла его воображение. Честно говоря, он никогда не думал высоко о Сяо Чухэ, и боялся лишь Бай Усуэ и Ся Хоцзуня. Один из них был очень тщательным, не оставляя никаких недостатков, в то время как другой был чрезвычайно силен в обороне. Помимо этих двоих, Бэймин Хуэй даже не боялся Лу Шаоюя: только потому, что Е Чэнь был также мастером меча, он подумал, что сможет одолеть двоих за один день.

Однако реальность ударила его прямо по лицу. Сяо Чухэ, который его меньше всего интересовал, проявил боевую мощь, о которой он никогда не мечтал. Хотя его новая Небесная Скамья также была очень мощной, он никогда не думал, что Сяо Чухэ может отбить его четыре луча, и будет поражен только последним лучом атаки. Очевидно, что этот луч атаки лишь слегка ранил его, поскольку защита пяти лучших юных воинов не могла быть слабой: только более чем двумя лучами он сможет нанести реальный урон.

- Черт! Я был так близко!

Бэймин Хуэй не мог быть безумнее. Если бы он мог перемотать время, он не стал бы недооценивать Сяо Чухэ и использовал свои максимальные возможности для борьбы с последним. Он мог быть уверен, что, если у него будет еще один шанс, Сяо Чухэ больше не сможет отбить четыре атаки.

К сожалению, не было такого понятия, как машина времени.

Е Чэнь не знал, о чем думал Бэймин Хуэй, и даже если бы знал, все, что он сделал бы, это покачал головой. Причина, по которой Сяо Чухэ мог выиграть у Бэймина Хуэя, заключалась в том, что он мог это сделать. Это было не то, что кто-то мог сделать просто так. Поэтому, даже если бы был реванш, проиграл бы Бэймин Хуэй.

- Моя самая большая ошибка была в том, что я недооценил тебя. - Сказал Бэймин Хуэй.

Сяо Чухэ холодно ответил:

- Ты не меня недооценил, а себя переоценил. Я думаю, что это может быть не только ты.

По его мнению, Бэймин Хуэй, Ситу Хао и Е Чэнь себя переоценили.

- Хорошо... На этот раз я проиграл тебе, поэтому мне нечего сказать. - Перед всеми, даже если Бэймин Хуэй ненавидел его до основания, все, что он мог сделать, это признать свою неудачу.

Пока он говорил, он стоял на цыпочках на поверхности озера, а затем прыгнул в небо и приземлился на массивное дерево рядом с озером. Там он быстро сел, проглотив пилюлю.

Стоя посреди озера, Сяо Чухэ взглянул на Е Чэня, а затем вернулся на свое место.

- Бэймин Хуэй проиграл!

- Пять лучших молодых воинов действительно достойны своих титулов. Я боюсь, что в следующем году ничего не изменится. Е Чэню и Бэймин Хуэю все еще немного не хватает.

И только после того, как Бэймин Хуэй признался, все узнали о результате битвы.

- Интересно, насколько сейчас могущественен Дю Гуцзюэ. - Сказал вдруг кто-то.

- Завтра будет дата битвы, так что вы узнаете достаточно скоро.

Сидя на красивом холме, Ли Даосюань и Ян Чихуо также наблюдали за этой битвой.

Ян Чихуо никогда раньше не видел такого мощного клинкового мастера боевых искусств, как Сяо Чухэ. По сравнению с ним мастера клинка из Дворца Духов Огня были как младенцы, пытающиеся научиться ходить: и сам он не был намного лучше. Такой огромный разрыв в силе обострил его желание стать более могущественным. Он решил, что однажды он одержит победу над могущественными мастерами клинков, и станет на вершине мира

Ли Даосюань был взволнован прибытием Лу Шаоюя. Сяо Чухэ победил его раньше, но это было не так хорошо известно. Поэтому он действительно хотел знать, насколько точным было искусство меча у Лу Шаоюя, и как оно выглядело по сравнению с искусством Е Чэня.

- Я действительно надеюсь, что эти двое могут конкурировать друг с другом. - Ли Даосюань утонул в своих мыслях, усмехаясь. Он думал, что это вряд ли произойдет, так как Е Чэнь попросил сразиться с Дю Гуцзюэ. Если бы он сражался с Лу Шаоюем, то это все равно было бы немного натянуто, так как он был воином высшего уровня, который все-таки победил Дю Гуцзюэ.

Вскоре четвертый день пришел и ушел.

Утром пятого дня наконец настало время битвы.

До того, как солнце официально появилось в небе, повсюду раздались звуки взрывов, и многие воины после долгого путешествия наконец прибыли в район озера. Среди них было несколько очень известных воинов, таких как Се Байтин. Рядом с ним стоял старец с седыми волосами.

Это был старший мастер меча, который занимал второе место в рейтинге по имени Сюй Юань. Ему было по крайней мере сто пятьдесят лет.

Один из них был мастером клинка, занявшим 5-е место, а другой - мастером меча, занявшим 2-е место. Было бы невозможно, чтобы их прибытие осталось незамеченным.

- Брат Се, спасибо за то, что затеял эту битву. Я был так взволнован этим. Я не могу дождаться, когда она состоится. - Усмехнулся Сюй Юань.

Се Байтин сказал:

- Брат Сюй, вы не будете разочарованы! -

- Хорошо! Если брат Се так сказал, то я точно не разочаруюсь. - Сюй Юнь был совершенно уверен в суждении Се Байтина. Год назад он не пришел, но ему все равно не было необходимости там находиться. Причина, по которой он решил приехать сейчас, была в том, что Се Байтин рассказал ему о Лу Шаоюе и Сяо Чухэ.

Что касается битвы между Е Чэнем и Дю Гуцзюэ, то, честно говоря, они на самом деле не заботились об этом, так как даже верхушке высших боевых гениев понадобилось бы время, чтобы вырасти. Поэтому на этот раз все равно будет сосредоточено внимание на Лу Шаоюе и Сяо Чухэ. Битва Е Чэня с Дю Гуцзюэ будет лишь гарниром.

Многие люди узнали Сюй Юаня. Они были рады, что смогли засвидетельствовать этого лучшего воина, которого не видели много лет. По слухам, его сила уже достигла следующего уровня.

Конечно, личность Се Байтина была не меньше, чем у Сюй Юаня. Хотя его рейтинг немного отставал, в конце концов, это был лишь ориентир. Если бы случилась настоящая битва, никто не мог бы точно сказать, кто победит. Причина, по которой Сюй Юань казался более известным, была в том, что его редко видели, что делало его более загадочным.

Утренний туман наконец исчез, и солнце появилось на одной трети неба.

Люди с хорошим зрением могли видеть луч белого света, вспыхивающий на горизонте, расстояние от которого уменьшалось с огромной скоростью.

Вскоре белый свет стал человеческой фигурой: это был Лу Шаоюй!

- Он наконец здесь!

- Так взволнован! Лу Шаоюй приехал первым, поэтому, я думаю, битва между ним и Сяо Чухэ пройдет первой.

- Ах, я действительно хотел сначала увидеть битву между Е Чэнем и Дю Гуцзюэ. В противном случае, я мог бы быть не столь заинтересован после битвы между Лу Шаоюем и Сяо Чухэ.

Это было похоже на еду: если человек ел много вкусной еды, он больше не мог смотреть на обычную еду.

Лу Шаоюй был похож на плавающего дракона, когда через секунду появился над озером. Его текучая ци, казалось, охладила область.

- Какой мастер меча!

Глаза Сюй Юаня прояснились. Достигнув своего царства, все, что ему нужно было сделать, это почувствовать ци воина, и он мог уже сообщить об уровне его силы. Без сомнения, Лу Шаоюй пробудил его интерес.

- Лу Шаоюй!

Сяо Чухэ встал, мощный клинок натолкнулся на меч Лу Шаоюя. Небо, казалось, начало меняться, в то время как бесчисленные тени от мечей и огни от клинков казались расплывчатыми.

Некоторые из более слабых воинов чувствовали, как холод стекает по их позвоночникам, а волосы на заднице встают дыбом. Это включало Ли Даосюаня и Яна Чихуо, один из которых был мастером меча, а другой - мастером клинка.

- Похоже, что сначала нам придется сражаться. Но я думаю, это к лучшему. Чем раньше мы сразимся, тем скорее мы сможем уйти. – У Лу Шаоюя не было никакого интереса наблюдать за сражением Е Чэня и Дю Гуцзюэ, особенно если ему пришлось бы его ждать.

- Я думаю о том же. Другие сражения ничего не значат для меня.

Раны Сяо Чухэ были полностью излечены. Пока рана была не слишком серьезной, он мог излечить большинство из них.

- Давай сделаем это! - Лу Шаоюй спокойно дышал, но его глаза становились все острее и острее.

Расслабив свое тело, Сяо Чухэ собирался вылететь вперед, но издал легкий шум, глядя в даль. Оттуда приближался серый свет.

- Это Дю Гуцзюэ! Он наконец-то здесь! - Закричал кто-то.

Свет двигался с невероятной скоростью. Когда он приблизился к озеру, защитный слой Чжэнь Юаня был отпущен, и в середине озера появился человек.

Не глядя ни на кого больше, серенький Дю Гуцзюэ нашел Е Чэня своими серыми зрачками.

Е Чэнь сел на гору, убрал свое новое руководство и поднял голову, расслабленно оглядываясь. Он был немного удивлен, когда почувствовал ци своего оппонента, и, казалось, что-то понял.

Пук!

Внезапно агрессивная истерическая аура вышла из тела Дю Гуцзюэ, и отчаянный клинок атаковал Е Чэня. Те люди, которые стояли рядом с ним, почувствовали ад, эмоция отчаяния стала рости в их головах, и они начали выглядеть больными.

- Какое ужасное намерение клинка! - Е Чэнь не двинулся с места, но Се Байтин вступил в противостояние. Он достал свой собственный клинок, и таковал Дю Гуцзюэ.

Что его шокировало, когда его клинок коснулся намерения Дю Гуцзюэ, он почувствовал, как сюрреалистический Дю Гуцзюэ бросается на него с клинком. Отчаянный свет клинка заполнил весь его разум, и он не мог не задохнуться.

- Ого, так страшно! Е Чэнь обязательно ему проиграет! - Тело Се Байтина дрогнуло, и он отпустил свой клинок. Холодный пот появился на его лбу.

http://tl.rulate.ru/book/296/647285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку