Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

650 Мощный Сяо Чухэ

Взгляд Бэймин Хуэя на Е Чэня был настолько прямолинеен, что большинство людей это заметили. Все они могли сказать, что этот взгляд был чисто негативным, наполненным боевым умыслом и враждебностью.

- Почему, похоже, даже у Бэймина Хуэя есть зуб на Е Чэня?

- Как странно! Ситу Хао испытывает проблемы с Е Чэнем, как и Бэймин Хуэй. Но когда они сражались? Почему у меня такое чувство, что они оба проиграли Е Чэню раньше? В противном случае у них не было бы никаких причин злиться на него, верно?

- Я чувствую то же самое!

Уже с одним Ситу Хао, теперь, когда был и Бэймин Хуэй, все начали понимать, насколько могущественен Е Чэнь на самом деле, и что он каким-то образом воспользовался преимуществами этих двух лучших воинов, и никто об этом не знал. Это было бы не то, чего мог бы достичь кто-то из них.

Е Чэнь почувствовал намерение Бэймина Хуэя, и слегка улыбнулся. Тем не менее, он сидел на вершине горы, не двигаясь, потому что понял, что Сяо Чухэ каким-то образом имел боевое намерение и в отношении Бэймина Хуэя. Очевидно, Бэймин Хуэй победил Линь Чонаня, что угрожало Сяо Чухэ и его положению.

Е Чэнь был первым человеком, который осознал это, а затем это был Бай Усуэ до того, как боевое намерение полностью высвободилось из тела Сяо Чухэ и распространилось на Бэймина Хуэя. Воздух, казалось, перестал двигаться, и все, казалось, замедлилось.

- Сяо Чухэ, ты хочешь сразиться со мной?

Бэймин Хуэй перестал смотреть на Е Чэня и прищурился, глядя на Сяо Чухэ.

Тот подошел и легкомысленно сказал:

- Даже если я не выйду, чтобы бросить вам вызов, вы скоро бросите мне вызов сами. Так что, возможно, справимся с этим сейчас.

Как он мог не понять амбиций Беймина Хуэя? Он имел вид, который был только у людей, жаждавших власти. Сяо Чухэ тоже имел его и раньше, но ему очень повезло, так как он обыграл одного из предыдущих трех лучших воинов уровня мастера - Шэнь Цяньлана, который подарил ему большой опыт и ауру.

- Хе-хе, вы совершенно правы. На этот раз я пришел сюда, чтобы побить многих людей. В противном случае это было бы большой тратой времени. - Бэймин Хуэй остановился, и продолжил говорить: - Вы, ребята, слишком долго занимали титул, и я думаю, что вам пора сделать перерыв. Как насчет того, чтобы сразиться?

Было бы очень важно стать первым человеком, занявшим первые пять позиций молодых воинов. Если это произойдет, то Бэймин Хуэй станет первым человеком, который сломает эру и успешно продвинется.

- Кажется, вы уверены в себе, но я действительно люблю убивать такую уверенность. - Боевой стиль Сяо Чухэ был очень спокойным, но никогда не следует забывать, что он был мастером клинка, у которого тирания была вырезана на костях.

Он полетел в середину Озера Девяти Драконов, в то время как Бэймин Хуэй вынул из штанов длинное копье и указал наконечником на Сяо Чухэ:

- Среди трех лучших воинов уровня мастера я уже победил Лин Чаонаня, и вы следующий. Вы готовы?

Шух!

Громкий профиль Хуэя потряс многих людей: они давно не видели, чтобы кто-нибудь бросал вызов пятерым молодым воинам.

- Это действительно Небесный Боевой Регион, в конце концов… Так интенсивно!

Ли Даосюань и двое других никогда не видели такого рода сражений, потому что не видели лучших воинов. Титул лучших пяти молодых воинов - это то, что они много слышали даже в своих родных городах. Но внутри Небесного Боевого Региона тот, кто на самом деле осмелился бросить им вызов, заставил их уважать Е Чэня еще больше за то, что ему так комфортно в таком месте.

- Он такой яркий и выдающийся, куда бы он ни пошел. - Вздохнула Бин Линь. Не было слов, которые могли бы выразить ее благоговение.

Когда они впервые прибыли в Небесный Боевой Регион, они были как обычные смертные, только что вышедшие из своих домов. В тот момент репутация Е Чэня уже была распространена повсюду. И теперь тот, у кого была уверенность в том, чтобы бросить вызов пятерым молодым воинам, казалось, уже раньше проиграл Е Чэню.

- Давайте тогда начнем с того, чтобы быть обычными людьми! - Ян Чихуо сжал кулаки, чувствуя себя вдохновленным.

Шух!

Слегка постукивая ногой по земле, Сяо Чухэ подошел к центру озера и повернулся к Бэймин Хуэю.

- Позволь мне увидеть твою силу!

Сяо Чухэ вынул свой меч, потому что он не был глупым: его противником был не просто кто-нибудь. Отсутствие его меча не принесет ему ничего, кроме недостатков: поэтому, как только он приблизился к своему противнику, он вынул свой длинный меч. Белый свет обвился вокруг клинка, как текущая вода.

- Хорошо! Давай сразимся!

Озеро под его ногами внезапно взорвалось, и Бэймин Хуэй полетел вперед, как безумный дракон. Он атаковал с острым и прямым боевым намерением.

- Семь Атак Серебряного Дракона!

В самом начале Бэймин Хуэй хотел проверить силу своего противника. Было бы очень опасно совершать свою смертельную атаку, не убедившись, что разрыв в силе между ними не так уж отличается. Если бы это было так, то было бы действительно опасно, если бы он не смог одолеть своего противника одной атакой, тогда его противник смог бы избежать удара и дать отпор. Хотя он был очень уверен в своем новом втором движении Небесной Скамьи, его противник был одним из пяти лучших молодых воинов, и его нельзя было недооценивать.

У Семи Атак Серебряного Дракона было семь различных изменений атак. В исполнении Бэймина Хуэя, длинное копье, казалось, превратилось в серебряного водяного дракона, пробившегося вперед и кажущегося неудержимым.

Данг! Данг! Данг! Данг!

Будучи одним из пяти лучших молодых воинов, Сяо Чухэ, естественно, не мог быть побежден Серебряным Водяным Драконом. Он стоял на месте, атакуя клинком. Если бы эти атаки клинком исходили от других людей, они были бы очень обычными: но в его руке обычные атаки клинком полностью блокировали агрессию Семи Атак Серебряного Дракона.

После блокирования последней атаки Сяо Чухэ неожиданно отбился. Его длинный клинок нес силу, способную разбить океанские волны до того, как они достигнут своей цели.

Свуш!

Озеро Девяти Драконов не смогло справиться с этим мощным напором клинка и внезапно раскололось на две части.

- Какое хорошее время! Заклинание драконьего копья!

Бэймин Хуэй не отступил. Вместо этого он встряхнул свое длинное копье, и из ниоткуда появился серебряный дракон, взревевший в небо. Дракон покачал головой и хвостом, направив когти в направлении света входящего клинка.

Бум!

Свет клинка и массивный серебряный дракон сошлись воедино. При этом центр озера был вытолкнут в небо, образовав стометровую толщу воды.

- Океанское разделение!

Сяо Чухэ разрезал толщу воды пополам, и свет белого лезвия распространился при усилении в сто раз. Яркий белый свет был почти невыносим для глаз человека.

- Это действительно трудно принять.

Бэймин Хуэй был немного удивлен. Раньше он слышал о спокойном боевом стиле Сяо Чухэ, но только теперь он понял, насколько спокойным был последний и как методично готовился к этой атаке. Он был похож на океан перед бурей.

- Заклинание драконьего копья! Драконья аура!

Во время битвы с Е Чэнем он еще не смог закончить свою атаку. Все, что он использовал, был ее оборонительный аспект.

Бум!

Свет клинка Сяо Чухэ упал на массивного серебряного дракона, и сильно ударил, заставив его снова гневно взлететь в небо. Его тело также вылетело в небо, разрушая свет клинка.

- Этот Бэймин Хуэй очень впечатляет. Раньше все молодые боевые гении, которые бросили вызов Сяо Чухэ, были побеждены им в течение нескольких атак. И сейчас эти двое уже обменялись десятками атак, а Бэймин Хуэй все еще, кажется, имеет верх.

Видя, что Бэймину Хуэю удалось разбить свет клинка, многие начали болтать. Они казались довольно шокированными, поскольку впервые увидели кого-то, кто не входил в пятерку лучших молодых воинов, бросивших вызов Сяо Чухэ и преуспевших.

- Он добился большого прогресса! - Эта атака дракона произвела впечатление на Е Чэня.

- Небесная Скамья!

После того, как свет Сяо Чухэ разбил атаку клинка, глаза Бэймина Хуэя заготелись ярче, и он ударил копьем в воздух. Большинство людей вообще не могли увидеть копья: они могли почувствовать только, что разрыв между ними, казалось, сократился за короткую секунду.

- Вы действительно думаете, что это атака, с которой вы можете победить меня?

Сяо Чухэ был настолько силен, что ему не нужно было думать, прежде чем совершить свою атаку клинком прямо в центр невидимого копья и полностью разрушить его.

- А как насчет этой атаки?

Бэймин Хуэй закричал низким голосом, и длинное копье в его руке сотрясалось пять раз. Затем было выпущено пять скрученных непредсказуемых серебряных лучей, которые казались очень медленными, потому что они двигались слишком быстро. Внезапно всплеск лучей выглядел так, будто он замерз.

- Гм?

Сяо Чухэ внезапно изменил выражение лица. Это копье было настолько мощным, что превзошло все его ожидания. Хотя он слышал о силе Второго Движения Небесной Скамьи, он никогда не видел ее на собственном опыте.

Пронизывающая до костей опасность заставила покраснеть глаза Сяо Чухэ. Он стал настолько сосредоточен, что все вокруг автоматически ушло на задний план. Все, что он мог видеть, - только пять лучей.

Тин!

Тин!

Тин!

Тин!

Никто не мог точно описать, насколько высокой была скорость клинка Сяо Чухэ, но каждая атака клинка, которую он совершал, давала людям чувство остроты и решительности. Обычно, когда воины тренировали свои навыки клинка над океаном, они не стремились поддерживать свою высокую скорость клинка в течение всего времени. Когда приходила массивная волна, они должны были увеличить скорость своего клинка до пика: в противном случае, силы было бы недостаточно, чтобы расколоть океан. Тем не менее, скорость клинка Сяо Чухэ была в десять раз выше скорости клинка, которая требовалась для расщепления океанской волны.

Другими словами, средняя скорость клинка Сяо Чухэ, возможно, не самая большая, и она не может сравниться со скоростью меча Е Чэня, по крайней мере, но в течение доли секунды его скорость лезвия могла стать ужасающе высокой.

Тем не менее, второе движение Небесной Скамьи было не так легко сломать. Четыре из пяти серебряных лучей были разбиты, а последний ранил левое плечо Сяо Чухэ. Кровь полилась из уголка его рта, окрасив озеро красным.

- Три Клинка Океанского Разрушителя!

В тот самый момент, когда все подумали, что Сяо Чухэ скоро проиграет, он силой остановил свое тело, когда обе его ноги тяжело топнули по поверхности озера, подняв массивные волны. Катаясь на волне, он выполнил три атаки клинка подряд. Все три атаки наложились друг на друга, выглядя чрезвычайно агрессивно. Цвет неба резко изменился, и стал выглядеть бледнее, чем обычно: это вызвало у людей ощущение, что приближается шторм.

- Нехорошо!

Бэймин Хуэй не ожидал встретить такую контратаку. Следовательно, он вскричал, и затем выполнил свою атаку дракона.

Крэкк!

Серебряному дракону удалось заблокировать только два входящих луча клинка, в то время как третий свет клинка ударил его в голову, и отбросил Бэймина Хуэя далеко назад.

- Если вы, ребята, хотите украсть титул у лучших пяти юных воинов, еще слишком рано. - Сяо Чухэ стоял на волне, выглядя холодным, его глаза все еще были красными. По его мнению, независимо от того, был ли это Бэймин Хуэй или Е Чэнь, они были только воинами, которые получили немного силы и обрели слишком много уверенности в себе. Он думал, что это будет просто шутка, если они захотят украсть его титул. В конце концов, лучшие пять молодых воинов сражались слишком много раз, чтобы получить свой с трудом заработанный титул.

http://tl.rulate.ru/book/296/642503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку