Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

648 Движения твоим разумом

- Что! Он не смог справиться даже с одной атакой! - У многих людей широко раскрытые рты выглядели потрясенными, у некоторых людей широко раскрытые рты выглядели не столь потрясенными, и только у единиц широко раскрытые рты выглядели обычно и спокойно. Но широко раскрыли рты абсолютно все. На радость мухам и ядовитым сусликам.

Хотя они думали, что шанс на победу у Е Чэня был чрезвычайно высок, они никогда не ожидали, что Шангуань Фэй не выдержит ни одной атаки. Большинство из них думали, что даже если Е Чэнь сможет победить, это будет нелегкая битва, и на нее потребуется больше десятка или сотни атак.

Поскольку сила Шангуань Фэя была очевидна, ведь он победил Мастера Хейшуя, который занял 63-е место, всего за четыре атаки, этот вид сражения уже впечатлял.

- Впечатляет!

Это было правильно, что, когда они начали сомневаться в силе Е Чэня, он снова ее доказал.

- Почему ты смог улучшиться так быстро?

Мастер Снежного Меча тоже была здесь: она уже приготовилась увидеть, как Е Чэнь превосходит ее, поскольку она была не так молода, и ее потенциал был уже почти исчерпан. Ее прогресс в течение года не сможет сравниться с успехами молодых боевых гениев. Кроме того, Е Чэнь не был обычным молодым боевым гением - он был одним из лучших. Чего она никогда не могла ожидать, что одногодичное обучение Е Чэня будет словно десяток лет у другого воина Царства Моря Душ, а может быть, даже несколько десятков.

- Какой гений искусства меча! - Пробормотала про себя Мастер Снежного Меча.

Ли Даосюань и двое других были в таком же шоке. Они не видели Е Чэня больше года, так как все они были сосредоточены на собственном обучении и ничем другом. Поскольку они были боевыми гениями из Региона Южной Рудры, они не имели большого контакта с Небесным Боевым Регионом. Так что, в течение самого долгого времени, они думали, что разница между воинами Царства Моря Душ не такая уж и большая. Но теперь они знали, что разрыв намного больше, чем они ожидали. Обычные воины уровня Мастера Моря Душ не могли выдержать и одной атаки Шангуань Фэя. Но, столь же могущественный воин, как Шангуань Фэй, все еще не мог конкурировать с Е Чэнем. Таого они никогда не могли себе представить.

На самом деле, это была не их вина, что они не заметили этого: только стоя высоко, можно было смотреть далеко. Как только они достигнут уровня Е Чэня, они увидят, что разрыв в совершенствовании ничего не значит. Только разрыв в боевых искусствах и глубоком смысле было тем, что имело значение. Как только кто-то достигнет Позднего Царства Моря Душ, он станет воином уровня мастера, изучив пару глубоких боевых искусств низкого ранга и еще одно глубокое боевое искусство среднего ранга.

Хотя Е Чэнь был не так силен в своем совершенствовании, его намерение меча было на пиковом уровне 5 ранга. Если он вселит намерение своего меча в свое совершенствование, то он не проиграет, даже если столкнется с воинами Позднего Царства Моря Душ на пиковом уровне с пиковым уровнем 4 боевого намерения, и даже может быть в состоянии выиграть.

Без совершенствования и намерений боевые искусства Е Чэня были еще более впечатляющими. Не говоря уже о его Громовом Поглотителе или Золотой Ярости, просто его Золотой Узор был в два-четыре раза сильнее любого обычного боевого искусства с глубоким смыслом среднего ранга. Было бы странно, если бы Шангуань Фэй смог блокировать атаку Е Чэня. Бум! Приземлившись на небольшую гору рядом с озером, Шангуань Фэй полностью утонул в каменной стене, оставив огромную дыру в форме человека. Агрессивная Ци меча протекала повсюду, разрушая горную вершину. Вырвав еще одну глоток крови, Шангуань Фэй немедленно потерял сознание. Некоторые из молодых воинов, которые были рядом с ним, поспешили вытащить его и утащить на ближайшую землю.

Хелиань Ухуа увидел, что случилось с Шангуань Фэем, и испуганно посмотрел на Е Чэня. Он был рад, что не бросил ему вызов: иначе там лежал бы он. Аейчас, не говоря уже о том, чтобы бросить вызов Е Чэню, он едва мог смотреть ему в глаза.

Е Чэнь посмотрел на Хелиана Ухуа: перед тем как Шангуань Фэй бросил ему вызов, тот тайно беседовал с последним. Он знал, что они говорили о том, кто должен пойти первым.

Почувствовав пристальный взгляд Е Чэня, Хелиань Ухуа поспешил отвести взгляд. Его ладони были пропитаны потом.

- Е Чэнь становится все более и более мощным?

Сегодня был последний день перед согласованной датой битвы, и в этот день прибыло много воинов. Янь Фэнфэн и Хайву Я тоже были там, и именно он задал этот вопрос.

Янь Фэнфэн сказала:

- Сейчас я не могу соревноваться с ним. Год назад Янь Фэнфэн думала, что может победить Е Чэня за сотню атак. И если бы она боролась в своей естественной форме, она могла бы победить и сейчас. Но она была похожа на Божественную Принцессу Акулу, которой не нравилось быть слишком выдающейся перед людьми. Только когда она сталкивалась с вещами, из которых она не могла выбраться, она использовала все, что имела. Многие люди знали, что Янь Фэнфэн всегда склонна скрывать свою настоящую силу, поэтому не осмеливались полностью ее разозлить.

Хай Уя сказал:

- Теперь его сила поставит его на первый уровень, верно?

У молодых боевых гениев были разные звания, и первое звание было у пятерки лучших юных воинов. Второй ранг состоял из таких людей, как Линь Тянь, в то время как в третьем ранге состоял Хай Уя. Четвертый ранг состоял из нескольких обычных могущественных молодых воинов. Что касается более слабых, то для них больше не было званий. Хотя Шангуань Фэй и Хелиань Ухуа были намного сильнее, чем Линь Тянь, они были только на втором уровне. Но Ситу Хао, Бэймин Хуэй и другие подобные воины уже приближались к первому уровню. Некоторые из них уже были там, в том числе Янь Фэнфэн.

- Хорошо, побить тебя после этого должно быть интереснее! - Именно тогда в Озере Девяти Драконов раздался острый голос.

- Ситу Хао!

Все посмотрели и увидели, как он появился, и его нога слегка постучала по поверхности озера. Меч был надет на его пояс, а другой на спину.

Е Чэнь выглядел так же:

- Похоже, что вы снова достигли некоторого прогресса в своем Заклинании Защитного Меча, не так ли? Включите его!

Не нужно было гадать, Е Чэнь знал, что если он осмелится выделиться, он будет достаточно уверен в своей силе.

- Хм? По звукам, они уже сражались раньше?

- Полагаю, так… мне просто интересно, кто выиграет эту битву?

- Трудно сказать. Заклинание меча Ситу Хао слишком мощное и быстрое. Его атакующая сила также очень высока, и большинству боевых искусств не хватит времени для выполнения перед такой скоростью.

Ту Юань, Мастер Расколотого Меча, был также мастером меча уровня мастера, и было известно, что мастера меча были известны своей высокой скоростью и рефлексами. Тем не менее, Ситу Хао смог победить его только одним ударом, поэтому нетрудно понять, насколько сильным было его защитное заклинание.

Поэтому, кроме небольшого количества людей, кто верил, что Е Чэнь может победить наверняка, большинство из них все еще сомневались. Некоторые из них думали, что Ситу Хао победит, так как его боевое искусство было давно потерянным заклинанием меча, с которым не каждый мог конкурировать.

- Не волнуйтесь, я обязательно его выполню.

Ситу Хао не был настолько глуп, чтобы издалека использовать свое защитное заклинание меча, так как это дало бы Е Чэню время для подготовки к атаке. Но, конечно, если бы это были воины, такие как Шангуань Фэй или Хелиань Ухуа, Ситу Хао не заботился бы об этом, поскольку знал, что победит даже с большого расстояния.

Разные противники, разные стратегии...

- Три Чрезвычайно Уполномоченных Меча!

Его тело взлетело в воздух, и Ситу Хао совершил атаку Три Меча и направил их прямо в Е Чэня, который все еще стоял на вершине горы.

- Атака!

Е Чэнь хотел узнать, как именно действует защитное заклинание Ситу Хао, и знал, что последний не справился бы с ним, если бы он никогда не приблизился. Итак, он не остался на горе: вместо этого он полетел к трем лучам ци, приближавшимся к нему. В воздухе его тело внезапно увеличило скорость. Этот холодный свет меча был похож на изогнутую луну, разрезав три перекрывающихся луча ци на две половины. Даже после этого оставшаяся сила продолжала атаковать Ситу Хао.

- Высокомерный.

Насмешка промелькнула у лица Ситу-Хао, когда он глубоко вздохнул, держа длинный меч в правой руке и выбрасывая около сотни атак. Они выглядели так, словно двигались очень медленно, как будто они застыли в воздухе, ожидая прибытия другой ци меча. В мгновение ока сотни Ци меча пересеклись вместе, толкаясь этим массивным последним лучом ци и нападая на Е Чэня, как паутина.

Атака Меча Небесной Паутины!

Помимо заклинания «Оборонительный меч», самой мощной атакой Меча Ситу Хао была «Небесная паутина». Каждый луч ци меча был связан с другим: поэтому, если один был разбит, то другие атаки последуют за неудавшейся. Это было похоже на ловлю на огромной паутине, из которой некуда бежать.

- Отличная атака мечом!

Конечно, Е Чэнь видел эту атаку насквозь. Если обычный быстрый меч имел широкий диапазон атаки, то атака Меча Небесной Паутины была не такой. Люди, которые не могли видеть эту атаку насквозь, подумали бы, что, если они смогут пробиться сквозь паутину меча, они смогут успешно ее преодолеть. Но Е Чэнь знал, что в ту секунду, когда он попытается прорваться, это приведет к тому, что вся сеть потеряет равновесие, и заставит его атаковать другую Ци меча.

Но, к сожалению, атака Золотого Узора Е Чэня была действительно врагом этой атаки. Подняв свой Золотой Меч высоко в воздух, он атаковал.

Поп!

Золотой Узор распространился от Е Чэня вовне.

Поп! Пап! Поп! Пап!

Паутина мечей столкнулась с Золотым Узором, вызвав огромную область взрыва. Ни один из этого крошечного ци меча вообще не смог подобраться к Е Чэню. При приближении он был разбит волнами прозрачного золотого узора. Если паутина мечей была массивной паутиной, то Золотой Узор был массивным китом. Как обычная паутина может поймать тирана океана, кита?

После прорыва двух атак от Ситу Хао, Е Чэнь был всего в ста метрах от своего противника.

- Защитное заклинание меча!

Сто метров была атакующей зоной Ситу Хао, поэтому он перестал колебаться и выполнил заклинание меча правой рукой, и длинный меч за его спиной автоматически вышел из ножен. Он нес яркий свет меча, когда атаковал Е Чэня, который был не так далеко.

Шух!

Скорость полета длинного меча была чрезвычайно высокой, казалось, она достигла следующего уровня. Он оказался перед Е Чэнем, как только вышел из ножен.

Тин!

Тем не менее, Е Чэнь своим мечом отмахнулся от длинного меча противника, и столкновение мечей вызвало множество искр.

- Убью!

Выражение Ситу Хао было холодным. С силой этого заклинания меча, выполненного его правой рукой, этот длинный меч внезапно начал танцевать в воздухе и атаковать Е Чэня с другого направления.

Тин! Тин! Тин! Тин! Тин! Тин!

Скорость меча достигла своего пика: даже если он был заблокирован Е Чэнем, он мог атаковать снова, не останавливаясь.

- Неудивительно, что он был так уверен... Я вижу, что он довел свой меч до царства, где меч будет двигаться вместе с ним.

Заклинание оборонительного меча было давно потерянным заклинанием меча, и было бы невозможно сказать, что оно не было мощным. Меч двигался в соответствии с мыслями воина и убивал противников, даже не вступая в контакт с воином. Поскольку меч не был интеллектуальным существом, он не мог исчерпать свою силу. В результате для других воинов было бы довольно сложно его принять.

Самое главное, что каждый раз, когда Е Чэнь блокировал меч, он со всей своей мощью отступал и ждал другого шанса для атаки. Поэтому каждый момент нападения был делился пополам: как только Е Чэнь будет небрежен в малейшей степени, длинный меч совершит смертельную атаку.

- Ха! Я не верю, что вы могли бы остаться без каких-либо недостатков так долго. Даже если у вас нет недостатков, я заставлю вас их показать! - Ситу Хао немного отступил и снова исполнил оборонительное заклинание меча.

- Это все, что у вас есть? - Послышался Голос Е Чэня.

Услышав его, выражение лица Ситу Хао резко изменилось, и он саркастически сказал:

- Вы просто блефуете. Даже если у вас есть более мощные атаки, вы ничего не сможете сделать со мной, если они недостаточно быстры.

Самым большим преимуществом защитного заклинания меча было то, что оно могло уничтожить любые мощные атаки, которые были слишком медленными, прежде чем они будут полностью выполнены.

http://tl.rulate.ru/book/296/642501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку