Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

647 Шангуань Фэй

Восемнадцатого сентября на озере Девяти Драконов произойдут две битвы, одна из которых будет между Е Чэнем и Дю Гуцзюээ, а другая - между Сяо Чухэ и Лу Шаоюем, среди которых оба были в пятерке лучших молодых воинов. Независимо от того, что это была за битва, она наверняка привлечет много внимания.

Поэтому еще до сентября многие люди уже стали съезжаться. Лучше они приедут рано, чем поздно и упустят все основные моменты, особенно это касалось тех, кто не жил в Небесном Боевом Регионе.

...

На Озере Девяти Драконов на Горе Девяти Драконов...

Все было как год назад. Место было уже заполнено людьми еще до битвы. Было так шумно, как будто люди просто продолжали прибывать.

- Брат Хэ, ты опоздал!

- Это не я опаздываю, это ты приезжаешь слишком рано!

- Ха-ха, не пытайся искать оправдания. Сначала выпей три стакана!

В Озере Девяти Драконов было очень шумно.

На второй день все стало еще интереснее.

- Смотри, Шангуань Фэй и Хелиан Ухуа тоже здесь!

- Один из этих двух воинов победил Мастера Хэйшуя, который был на шестидесятом месте, в то время как другой победил Мастера Хойоюня, который также был на шестидесят девятом. Их будет нелегко одолеть!

- Они бы не стали такими, если бы не думали, что у них есть на это силы. Эти двое обязательно окажутся в новом рейтинге!

Все болтали. Год назад в первом рейтинге было всего шесть воинов, которые были моложе сорока лет - пятерка лучших воинов и Е Чэнь. Но на этот раз их может быть более десяти: эта цифра может даже превысить пятнадцать, что будет вдвое больше, чем годом ранее.

- Брат Шангуань, давно не виделись!

Хелиан Ухуа носил длинные черные одежды и длинный клинок на талии. Обе его ноги были чрезвычайно длинными, как будто они могли выпрыгнуть в любое время для атаки, убивая всех врагов, которые могли встать на пути.

На маленькой горе недалеко от него стоял молодой человек в голубых одеждах с золотой короной на голове. У него были густые брови и большие узкие глаза, хотя его руки и ноги были массивными. Его оружием были два коротких копья. Скрещенные перед его грудью, они выглядели как язык ядовитой змеи, казавшейся одновременно агрессивной и злой.

- Брат Хэ, действительно, давно не виделись!

Шангуань Фэй посмотрел на Хелиана Ухуа с небольшим беспокойством, написанным на его лице. Они оба соревновались друг с другом пару раз, но ни одно из сражений не дало никаких результатов. Потребовалось бы долгое утомительное сражение, чтобы увидеть какой-либо реальный результат.

- Хе-хе... На этот раз ты пришел не просто на шоу? - Небрежно сказал Хелиан Ухуа.

Шангуань Фэй решительно сказал:

- Естественно, не только это.

- И я. - Хелиан Ухуа выглядел серьезным....

На третий день прибыл Ситу Хао. Судя по его репутации, он был намного более знаменитым, чем Хелиан Ухуа и Шангуань Фэй, поскольку первые двое победили только воинов, которые были в топ шестидесятых, а Ситу Хао победил Ту Юаня, который занимал тридцать третье место, причем одним ударом. Хотя они не пришли с дружеским намерением, они не планировали бросать вызов Ситу Хао. так как они были очень хорошо осведомлены о его силе и о том, что они не смогут победить, даже если он не использует свое защитное заклинание меча.

Ситу Хао выглядел очень холодным и выбрал плоскую вершину в качестве места посадки. Он быстро огляделся, а затем повернул назад.

- Е Чэнь, мое защитное заклинание меча достигло второго царства. На этот раз я тебя обязательно побью!

Никто на самом деле не знал о том, что Ситу Хао раньше проиграл Е Чэню.

Шух! Шух! Шух!

Сюда прибывало все больше и больше воинов. После сегодняшнего и завтрашнего дня, наконец, наступило восемнадцатое сентября. Если взглянуть вверх, можно было увидеть людей, летящих в небе в бесконечном потоке.

Среди этих людей было много молодых воинов: некоторые из них путешествовали группами, а некоторые самостоятельно. Возбужденные выражения отражались на их лицах. Некоторые эксперты Царства Моря Душ были здесь только ради того, чтобы посмотреть, так как едва ли кто-либо из них мог действительно чему-то научиться, наблюдая за битвой. Будучи молодыми боевыми гениями, их всесторонние способности не были слишком продвинутыми, и они могли бы вообще ничего не узнать отсюда.

- Небесный Боевой Регион действительно является отличным местом для могущественных боевых гениев... Ни один из них здесь не кажется слабее нас.

На вершине небольшого холма рядом стояли несколько молодых людей. Говорил молодой человек с длинным мечом на поясе и холодным выражением лица.

- Это может быть к лучшему. Раньше мы все были слишком известными. Даже если бы это было в южных регионах, никто не осмелился бы недооценивать нас. Но как только мы оказались здесь, мы наконец-то пережили тяжелые времена и трудности. Разве это не способ Е Чэня стать таким могущественным так быстро?

Этими людьми действительно были Ли Даосюань, Ян Чихуо и Бин Лин из региона Южная Рудра. Помимо Мурун Цинчэн и Е Чэня, только эти трое достигли Царства Моря Душ. Конечно, о Сыкуне Шэне давно не слышали, поэтому никто не знал, куда он пошел и насколько могущественным он стал. Между тем Туо Баку и Гу Ююнь, которые были в том же возрасте, что и Е Чэнь, не смогли сделать прорыв, так как все они были еще очень молоды.

На четвертый день наконец прибыл Е Чэнь.

Из-за того, что Мурун Цинчэн все еще находилась в закрытых тренировках, Е Чэнь пришел сам.

- Е Чэнь здесь!

- Интересно, совершил ли он еще один крупный прорыв. Уже прошел целый год, и слишком много молодых воинов догнали его. Если он не будет осторожен, его легко превзойдут.

- Да! Хотя позиция Е Чэня великолепна, это также довольно неловко. Над ним пятерка лучших воинов, а за ним много более могущественных молодых воинов.

Прибытие Е Чэня вызвало большое волнение, так как все смотрели на него, желая уловить некоторые новые детали из его поведения.

Ян Чихуо посмотрел на Е Чэня, и в его сердце появилось странное чувство.

Раньше, когда они были в регионе Южная Рудра, все они были намного более знаменитыми, чем Е Чэнь, и они получали все внимание от всех, куда бы они ни шли. Но прямо сейчас они пришли к Горе Девяти Драконов внутри Небесного Боевого Региона, и никто не заботился о них, как будто они были никем. С другой стороны, прибытие Е Чэня привлекло внимание всех людей.

Всего за восемь лет столы, казалось, полностью перевернулись.

- О? Е Чэнь здесь! Должны ли мы побыть с ним некоторое время? - Шангуань Фэй и Хелиан Ухуа увидели Е Чэня, и на их лицах появилось выжидательное выражение.

Несмотря на то, что Е Чэнь занимал сорок восьмое место в рейтинге, который был выше, чем мастер Хэйшуй и мастер Хоююн, он все еще был не намного выше их. Между тем, они смогли победить этих двух воинов в течение трех-четырех атак. Таким образом, они должны быть в топ-двадцатке, по крайней мере, в рейтинге прошлого года. Даже если Е Чэнь добился определенных успехов, они могут ему не проиграть.

Самое главное, если они будут уверены, что не проиграют, то для них это будет победой. Напротив, если Е Чэнь не встретится с пятеркой лучших молодых воинов, он не сможет проиграть вообще. В противном случае он не сможет сохранить свою позицию, что ничем не отличается от проигрыша.

- Пусти меня первым!

Шангуань Фэй не планировал отказываться от этой возможности, и вылетел первым. Хелиан Ухуа покачал головой: он также планировал бросить вызов Е Чэню.

Убрав летающую марионетку, Е Чэнь легонько приземлился на огромную гору поблизости. Он заметил Ли Даосюаня и двух других, поэтому кивнул, чтобы поприветствовать их.

- Е Чэнь, завтра будет день, когда ты будешь сражаться с Дю Гуцзюэ. Как насчет того, чтобы сначала немного размяться? - Шангуань Фэй стоял выше в середине озера, и его голос был усилен с помощью его Чжэнь Юаня, распространяясь по всей области.

- Хм? Шангуань Фэй вызывает Е Чэня?

- Эти люди действительно не просто пришли на шоу. Они даже хотят победить Е Чэня!

- А если серьезно, я не думаю, что Е Чэнь может победить наверняка, не так ли? Шангуань Фэй победил мастера Хэйшуй, который занял 63-е место в рейтинге, всего за четыре удара.

- Это действительно немного хитро. Но Е Чэнь, должно быть, тоже кое-что улучшил, не так ли?

- Вы бросаете мне вызов?

Е Чэнь был немного удивлен. Честно говоря, согласно репутации Шангуань Фэя, даже без тех улучшений, которые у него были сейчас, Е Чэнь мог победить его даже полгода назад. Они оба не были на одном уровне. Это было действительно за пределами его ожиданий, когда он узнал новости.

Вспоминая, Е Чэнь усмехнулся. Действительно, в течение прошлого года он скрывал результаты прошедших битв. Никто на самом деле не знал, какова его настоящая сила, что в конце концов было нормально.

- Чего? Ты боишься?

Шангуань Фэй увидел выражение лица Е Чэня и подумал, что он совсем не готов к этому. Итак, он тайно выдохнул. Он думал, что, возможно, у него все-таки есть шанс на победу.

- Давай! - Снова сдерживая выражение лица, сказал Е Чэнь.

Услышав его, Шангуань Фэй был в ярости. Он ждал, пока Е Чэнь придет к нему, и не думал, что тот просто встанет и вместо этого будет ждать его.

- Хорошо!

Глубоко вздохнув, Шангуань Фэй изо всех сил старался сдержать свой гнев. Он знал, что если он выиграет, то у Е Чэня не будет такой позиции.

Бум!

Озеро взорвалось, и Шангуань Фэй с невероятной скоростью вылетел в сторону Е Чэня. На полпути он взял короткое копье в обе руки, и нарисовал им полукруг.

- Комбинированная атака змеиного дракона!

Шангуань Фэй выполнил свою смертельную атаку в самом начале, и из толстого копья появился почти затвердевший свет. Появились две массивные злые фигуры - длинный дракон с развевающимися в воздухе когтями и злая ядовитая массивная змея. Они переплелись, летя одновременно.

Шух! Шух!

Ахууу!

Массивная змея и дракон взревели вместе, и ци взлетела в небо.

- Такая мощная смертоносная атака! У массивной змеи есть мягкость, а у дракона агрессивность. Когда они объединены вместе, у обычных воинов вообще не будет шансов.

Все затаили дыхание, глядя на Е Чэня, желая увидеть, что он собирается делать.

- Слишком слабый!

Е Чэнь покачал головой, вынул золотой меч, и взмахнул им.

Поп!

С Е Чэнем в центре, массивный узор полетел вперед, в конечном итоге покрыв массивную змею и дракона.

Хотя оба они были водными существами, что означало, что они будут более чем довольны водой, Золотой Узор был не просто сделан из глубокой воды. Вместо этого это была глубокая комбинация воды и золота, поэтому в ней были и мягкость воды, и жесткость золота.

Плюс, по сравнению с полугодом назад, его Золотой Узор был еще более мощным.

Крэкк!

Не останавливаясь ни на минуту, в секунду, когда массивная змея и дракон столкнулись с Золотым Узором, они начали превращаться в чистую энергию. Что было еще более ужасающим, так это то, что Золотой Узор начал распространяться, смешивая силу и энергию дракона и змеи вместе и отражая их обратно в Шангуань Фэя.

- Нехорошо!

Шангуань Фэй выглядел бледным, его двойные копья скрестились вместе, стараясь изо всех сил блокировать атаку.

Бум!

Как обычный человек, столкнувшийся с цунами, Шангуань Фэй был отброшен назад без единого шанса дать отпор.

http://tl.rulate.ru/book/296/638395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку