Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

642 31 место в рейтинге уровня мастера, Дуань Бинхэ

- Е Чэнь, Мурун Цинчэн!

Цзин Аосюань и Ли Сяоюнь почувствовали, что Е Чэнь и Мурун Цинчэн приближаются, и повернулись, чтобы поприветствовать их.

Е Чэнь хихикнул:

- Ребята, вы тоже здесь?

Ли Сяоюнь сказал:

- Как мы можем этого не делать, раз такой поход проводится только один раз в год? Жаль, что мы не много нашли... Только обычный предмет высшего ранга для меня.

Фактически, большинству молодых воинов, которые вошли в это место, удалось что-то получить. Но было также много тех, кто погиб внутри, некоторые из них по естественным причинам, в то время как иные были обмануты другими воинами. Предметы, которые им удалось получить, останутся в башне, и после долгого кормления ци сокровищ, некоторые предметы высшего ранга могут в конечном итоге стать предметами высшего ранга высшего качества, которые будут постоянно дополнять башню. Это действительно было причиной того, что в башне было так много предметов, даже после всех этих лет.

- Вы и Мурун Цинчэн, должно быть, многого добились, верно? - Сказал Ли Сяоюнь.

Е Чэнь сказал:

- Думаю, нам очень повезло, так как мы получили по одному полуэкстремальному предмету. - Независимо от того, было ли это внутри башни или снаружи, у Е Чэня не было причин скрывать свои достижения. В конце концов, только люди, у которых не было достаточно силы, предпочли бы прятаться. У тех парней были плохие мысли о Цзин Аосюань, потому что они думали, что она недостаточно сильна, и они могли получить все, что у нее было.

- Ого! Вы, ребята, такие же счастливчики, как Цзин Аосюань! Она нашла полный комплект предметов высшего ранга. - Рассмеялся Ли Сяоюнь.

- О, поздравляю!

Е Чэнь знал, что с полным комплектом предметов высшего ранга сила Цзин Аосюань наверняка сможет достичь следующего уровня. Даже среди воинов уровня мастера она будет считаться такой же могущественной, как Линь Куй и Хай Уя.

Она сказала:

- Только с достаточным количеством силы я могу защитить то, что принадлежит мне. - Она взглянула на группу людей, которая только что ушла, а затем сказала Е Чэню:

- Спасибо.

Конечно, она знала, что Е Чэнь пришел поздороваться, чтобы преднамеренно предупредить этих людей. Без его неописуемой угрозы они, скорее всего, устроили бы ей засаду.

Мурун Цинчэн сказала:

- Мы также возвращаемся в регион Южной Рудры. Вы, ребята, хотите присоединиться? - Она была очень тяжело ранена, и ей требовалось много времени, чтобы прийти в себя. Кроме того, она подумала, что может быть больше, чем одна группа мужчин, которые установят Цзин Аосюань в качестве своей цели, поскольку один полный набор предметов высшего ранга будет гораздо более мощным, чем даже обычные предметы полуэкстремального уровня, и будет невозможно забыть об этом.

- Да уж! - Она кивнула. Она знала, что еще не время праздновать. Только когда она достигнет своего громового региона, она сможет полностью расслабиться.

...

Ледяной павильон, Таинственный Ледяной Утес...

Человеческая фигура быстро подошла ко входу на утес. У него была голова, полная зеленых волос, в зеленом кожаном щите. Он был чрезвычайно привлекательным, но выражение его лица было решительным. Это был действительно Дуань Лэнъя, который ранее потерял руку от Е Чэня. В этот момент обе его руки были целы и выглядели так, как будто их вернули, используя секретное искусство. Но, судя по частоте того, как он машет правой рукой, было очевидно, что его движения не были скоординированы. Вскоре он пришел ко входу.

- Второй дядя! - Сказал он громким голосом. - Войдите!

Услышав его, Дуань Лэнъя вошел в чрезвычайно массивную пещеру. Дизайн интерьера был чрезвычайно прост: стены и пол были естественно покрыты льдом, а прямо посередине стояла ледяная сцена. Мужчина средних лет с седыми волосами сидел сверху и выглядел очень холодным.

- Что здесь происходит? - Холодно выглядящий мужчина средних лет открыл глаза, и на его лице появилось мягкое выражение.

Дуань Лэнъя внезапно опустился на землю:

- Я прошу второго дядюшку сделать мне справедливость! Я больше не могу с этим справиться!

- Что именно происходит? Скажи прямо. - Холодный мужчина средних лет был удивлен. Он поднял Дуань Лэнъя.

Он был вторым дядей по крови Дуань Лэнъя по имени Дуань Бинхэ. Отец Дуань Лэнъя был его старшим братом, который умер довольно рано. За все это время он относился к Дуаню Лэнъя как к своему сыну, всегда заботясь о нем.

Дуань Лэнъя протянул правую руку:

- Смотри.

Дуань Бинхэ посмотрел на правую руку Дуань Лэнъя и понял, что в ней все еще много меридианов. Все выглядело мягким и не здоровым. Легкий след крови на конце его руки привлек внимание Дуань Бинхэ. Если он угадал это правильно, правая рука была отрублена раньше и снова возвращена. Хотя она была отремонтирована, она была бесполезен без драгоценных духовных лекарств и не имела бы шансов снова быть использованной в бою.

- Кто сломал твою правую руку? - Сказал яростным тоном воин. Он проходил закрытые тренировки большую часть года. Обычно, без особых случаев, он не позволял бы никому прерывать его на тренировках. На этот раз его обучение длилось уже два года.

Дуань Лэнъя сказал:

- Это Е Чэнь. - Затем он рассказал Дуань Бинхэ все о Е Чэне.

- Ха! Что за злодей! Это была только битва. Как он мог отрезать твою руку! Почему ты не сказал мне раньше? - Он не был счастлив. Дуань Лэнъя был его племянником. Если бы он узнал об этом раньше, он бы отомстил, отрезав руку от Е Чэня.

Дуань Лэнъя рассмеялся. Он также рассказал ему о найме убийц из Призрачного Теневого Павильона.

В начале Дуань Лэнъя также думал, что эти убийцы смогут успешно убить Е Чэня и захватить Мурун Цинчэн. Но после того, как все эти убийцы были убиты на месте, он понял, что действительно не может быть никого, кто мог бы убить Е Чэня на всей этой земле, поскольку у убийц из Павильона Призрачной Тени был только один шанс, и они никогда не попытались бы сделать это снова.

Кроме павильона «Призрачной тени» было бы невозможно найти убийц, которые могли бы даже приблизиться, чтобы убить Е Чэня. Узнав от тех убийц, которые установили награды, Е Чэнь и Мурун Цинчэн вообще не боялись убийств. Это будет сложнее, чем просто бросить ему вызов.

После этого павильон подумал и о других методах, но Е Чэнь просто рос слишком быстро. Каждый раз, когда они придумывали план, они получали новости о Е Чэне и его недавно улучшенной силе, что делало их старый план совершенно бесполезным.

Со временем павильон прекратил убивать Е Чэня, так как у них не было полукровных воинов или супермастерских воинов. Если они хотели убить Е Чэня, они не могли бы пойти и окружить его открыто. Это не только нарушит правила, но и создаст плохую репутацию о павильоне.

Что касается того, чтобы просить воинов Царства Жизни и Смерти позаботиться об этом, это было бы еще более невозможно. Если воин не сделал ничего плохого, воины Царства Жизни и Смерти вообще не смогли бы его убить. Кроме того, сам Е Чэнь происходил из известного происхождения: если кто-то науськает против него воина Царства Жизни и Смерти, Король Драконов решит выйти на следующий же день. Тогда у него будет причина взять на себя весь павильон, что станет концом для павильона. Кроме того, даже Таинственная Королева высоко ценила его, что было нетрудно определить по отношениям Е Чэня с учениками Таинственной Боевой Школы.

Поэтому воины уровня короля вообще не могли быть замешаны в этом. Лидер павильона не хотел бы портить свою репутацию, взяв на себя Е Чэня, особенно ради только одного Дуань Лэнъя. В конце концов, в Ледовом Павильоне, как боевой секте 5-го ранга, было множество боевых гениев. Некоторые из них были даже сильнее, чем Дуань Лэнъя, и даже моложе его. Для них не имеет большого значения потерять одного Дуань Лэнъя.

Узнав отношение своей боевой школы, он был полностью разочарован.

Затем он подумал о своем собственном втором дяде. Последний был вторым в павильоне, занимая 31-е место в рейтинге воинов уровня мастера. Он тренировал мощные ледяные глубокие боевые искусства, которые были чрезвычайно сильными. Некоторые из глубоких понятий боевых искусств были изучены и им. С их помощью Дуань Лэнъя не думал, что у Е Чэня будет шанс. Он не хотел его смерти: все, что он хотел, это заставить его потерять руку, как он, чтобы вернуть услугу.

- К счастью, мой Чжэнь Юань накопился до края. Я не думаю, что смогу увеличить его за короткий промежуток времени. Я пойду с тобой, чтобы встретиться с этим Е Чэнем. - Достижение от пикового уровня Позднего Царства Моря Душ до уровня Полукороля потребует много накоплений. Плюс, учитывая ограничения физического тела, это нельзя сделать за короткий промежуток времени. Дуань Бинхэ был далек от этого, и единственное отличие, отделяющее его от других обычных воинов Царства Моря Душ, заключалось в том, что у него был более богатый Чжэнь Юань, чем у них. Именно поэтому он занял 31 место в рейтинге.

- Спасибо, второй дядя! - Дуань Лэнъя был счастлив.

Последний посмеивался:

- Когда ты научился быть таким вежливым со мной? Я твой второй дядя. Над тобой издеваются, поэтому я, конечно, отомщу за тебя. Не волнуйся, я заставлю его заплатить!

Он уже подготовился. Во-первых, он знал, что хочет заставить Е Чэня отплатить именно тем, что он заслужил, а затем он будет стараться изо всех сил найти новое духовное лекарство для своего племянника. Хотя это определенно будет стоить много ресурсов, но это также не будет невозможно: это займет только немного времени.

- Пойдем отдыхать!

Они летали на марионетке уже неделю. Е Чэня это не волновало, но Мурун Цинчэн была тяжело ранена. Она почти потеряла всю свою боевую мощь, и спешка в пути наверняка вызовет неприятности.

Ли Сяоюнь сказал:

- Впереди долина. Пойдем отдохнем!

Город назывался Древний Город Облаков. Хотя он был назван городом, там было не так много людей, всего несколько сотен тысяч.

Пятеро спустились с летающей марионетки и приземлились на ровной площадке за городом.

Войдя в город, они увидели воинов, продающих таблетки и материалы зверя. По сторонам улицы были заполнены магазинами по продаже таблеток и оружия.

- Они - настоящая ключевая часть всего мира. - Эмоционально сказал Ли Сяоюнь.

Е Чэнь кивнул. Во всем мире было бесчисленное множество людей, воины из Царства Конденсации Реальности составляли большинство. Без этих нормальных воинов мир боевых искусств не развивался бы нормально. Если бы не тот факт, что он путешествовал здесь как душа, в этом мире Е Чэнь, вероятно, был бы одним из обычных воинов. Если бы ему повезло, он мог бы жить, чтобы умереть по естественным причинам: и если бы не повезло, то он, вероятно, давно бы умер.

Самый большой ресторан в Древнем Городе Облаков находился в центре города, и они вошли в него.

- Добро пожаловать! Пожалуйста, поднимитесь на третий этаж! - Официант пошел впереди, выглядя очень скромным. Прибыв на третий этаж, друзья выбрали место рядом с окнами и сели.

В комнате VIP Дуань Лэнъя сказал:

- Второй дядя, они здесь!

- Он Е Чэнь? Такой молодой! - Дуань Бинхэ, не задумываясь, высвободил силу своей души, охватывая весь ресторан.

- Кто-то шпионит за нами.

Мурун Цинчэн и трое других нахмурились. Е Чэнь же заметил Дуань Лэнъя, и холодно сказал:

- Поскольку он сейчас здесь, мы посмотрим, в какую игру они играют.

Пап!

Послышались шаги, и два человека вышли из комнаты VIP.

- Вы Е Чэнь?

Светло-белый поток ци просочился наружу и обернулся вокруг тела Дуань Бинхэ, похожего на кристаллы и струны. При внимательном рассмотрении можно обнаружить, что каждая струна белого потока ци может отражать окружающую обстановку, давая людям ощущение остроты. Это был знак того, что воин натренировал свой Чжэнь Юань на струны.

Цзин Аосюань напомнила Е Чэню:

- Он - правая рука лидера Ледового Павильона, занимает 31-е место среди воинов уровня мастера… Будь осторожен!

Они понятия не имели, на что похожа сила этого ледяного монстра, но, судя по рейтингу этого человека, осторожность казалась необходимой.

Подняв свою чашку, чтобы сделать глоток, Е Чэнь сказал:

- Я не хочу причинять вам боль. Вам следует уйти.

http://tl.rulate.ru/book/296/637635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку