Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

617 Варварский горный хребет, жаждущий леопарда черного ветра

Над клубящимися облаками в небе взлетела летающая марионетка в форме демонической птицы. Ее спина была широкой и гладкой, способной вместить от шести до семи человек. Конечно, в этот момент там были только Е Чэнь и Мурун Цинчэн.

Обе руки Е Чэня держали Мурун Цинчэн в объятиях, вдыхая аромат ее тела.

Они сблизились во время своего пребывания в таинственном мрачном городе. Они не добрались до финальной базы, но уже сделали все остальное. В этот момент лицо Мурун Цинчэн не было покрыто черным муслином, а было прямо перед лицом Е Чэня.

Брови, как перья павлина, изящное лицо, изящный нос, высокие, безупречные и необычно красные губы... Густые черные волосы Мурун Цинчэн скатывались по ее голове, несколько прядей касались лица Е Чэня. Когда она увидела взгляд Е Чэня, на ее щеках появился слабый румянец.

- Спать в руках красавицы, просыпаться от меча!

Чувствуя мягкое тело на руках, это высказывание невольно появилось в голове у Е Чэня.

*Визг!*

Пока они нежились, демоническая птица с четырьмя когтями внезапно пронзила облака. Птица была намного крупнее марионетки Е Чэня. Два ее глаза были как лампы, а все тело излучало темно-красную зловещую ауру.

Демоническая птица любила есть мясо и кровь, особенно с сильной жизненной энергией. Е Чэнь уже достиг в совершенствовании того уровня, что выстроил в ряд три духовных тела, а жизненная сила демонического тела Мурун Цинчэн была даже выше, чем у него. Демоническая птица не могла подавить свое желание.

Видя, что Е Чэнь и Мурун Цинчэн не достигли поздней базы совершенствования Царства Моря Душ, она снова вскрикнула и набросилась на них, а ее четыре когтя рвались в воздух.

Бузз!

Все еще держа Мурун Цинчэн левой рукой, Е Чэнь достал Золотой Меч правой и ударил птицу. При этом голова птицы отлетела, а ее труп упал через облачное море далеко позади марионетки.

- Четырехкогтые Демонических Птицы обычно живут в Северном Секторе, а наиболее сконцентрированны в Области Пустынного Огня. Похоже, мы скоро достигнем Области Пустынного Огня. - Сказала Мурун Цинчэн.

Покинув Озеро Девяти Драконов, они ехали без остановки. В конце концов, время начала действия Бессмертного Яда становилось все ближе и ближе.

Вкладывая Золотой Меч обратно, Е Чэнь раскинул свою душевную силу книзу и сказал:

- Мы на реке Железного Пера.

Район Пустынного Огня был сразу после Реки Железного Пера.

На берегу реки Железного Пера на рифе стояли человек в черной одежде и старик в разноцветной одежде.

Крах!

Безголовый труп упал в реку, создавая небывалый всплеск.

- Убить мою птицу с четырьмя когтями - это не то, что может сделать обычный человек. - У старика в разноцветных одеждах не было тела демонического зверя, но его зрачки стояли прямо, мерцающие странным пятицветным сиянием.

Одетый в черное мужчина мрачно сказал:

- Этот ребенок растет слишком быстро. Если дать ему немного больше времени, я боюсь, что никто, находящийся ниже группы «Жизни и Смерти» не сможет с ним справиться. Если мы хотим получить секреты Бессмертного Тела, это, вероятно, наш шанс. Если мы потерпим неудачу, наш единственный вариант, вероятно, будет продать информацию. - Человек в черной мантии был именно Демоническим Предком Инь.

Слава Е Чэня была номером один среди пяти молодых тиранов и распространилась по всему Боевому Небесному Региону. Поэтому, учитывая день битвы между Бай Усуэ и Ся Хоцзюнем, он ждал здесь. Как он и ожидал, Е Чэнь действительно пришел. Однако его сила оставила его беспомощным. Хотя он считал, что не проиграет Линь Тяню, но он не был полностью уверен в том, что совладает с Е Чэнем.

Поэтому, не имея другого выбора, он решил не наслаждаться добычей в одиночестве и связался со своим старым другом - Предком Небесной Птицей.

Сила последнего была даже выше его. Он когда-то культивировал мощное искусство, которое могли развивать только демонические звери. Это заставило его Чжэнь Юань обладать демонической аурой, которая позволяла ему приручать зверей даже легче, чем это делали укротители зверей Громовой Области.

Демоническая птица с четырьмя когтями, которая только что умерла, была просто сравнительно слабым демоническим зверем десятого класса в его стаде. Это не вызвало у него душевной боли.

...

Пустынная область Огня находилась к западу от Северного Сектора.

Западная часть была полна гор, и Варварский Хребет разделял область на три основных региона. Это была самая большая горная цепь Северного Сектора. Даже если рассматривать весь Континент Истинного Духа в целом, он считался одним из самых больших.

Прибыв на окраину горного хребта, Е Чэнь достал карту, данную Лордом Долины. Немного изучив ее, он указал на северо-запад и сказал:

- Это должно быть то самое место.

Горная цепь была слишком большой. Без карты это все равно что пытаться выловить иглу из океана. Было бы почти невозможно найти дерево Феникса. Конечно, даже с картой они не обязательно смогут его найти. Это зависело от удачи.

Мурун Цинчэн сказала:

- В горах существуют десятки варварских племен различных размеров. Население небольших племен составляет десятки тысяч, тогда как большие племена могут легко поразить миллионы. Если мы действительно не сможем их найти, мы можем быть способны торговать с племенами. Эти племена жили здесь в течение многих лет. У них могло быть Дерево Пера Феникса.

Е Чэнь кивнул:

- Конечно! Если мы действительно находимся в конце верёвки, это будет наш единственный выбор. Хотя эти варвары агрессивны и гневливы. Так что, вероятно, наши притязания не пройдут гладко.

Варвары были ветвью человечества, но они не признавали себя людьми. Следовательно, у них не было много хороших чувств к людям.

Шую!

Марионетка Птицы направилась к северо-западу от горного хребта.

Через несколько дней Е Чэнь и Мурун Цинчэн прибыли в глубины горного хребта. Насколько мог видеть глаз, везде вздымались и спускались скалы, создавая ауру дикой природы.

- Давай спускаться вниз!

Это место было именно тем регионом, о котором рассказал им Лорд Долины. Но это была просто карта, и расхождение могло достигать десятков тысяч ли.

Они приземлились на маленькой, сломанной вершине. Казалось, что здесь произошла большая битва.

Е Чэнь высвободил силу своей души и осмотрел окрестности, но ничего особенного не нашел. Затем он продолжал осматривать разные регионы.

В пятом регионе Е Чэнь вскрикнул от неожиданности.

- Чего? - Спросила Мурун Цинчэн.

Е Чэнь сказал:

- В трехстах ли, долина полна густой ци пустыни. Более того, густой туман ослабляет силу моей души. Я не могу осмотреть ее глубину.

- Давайте подойдем немного ближе.

Душевная сила Мурун Цинчэн была не такой обширной, как у Е Чэня: он был ограничен сотней ли, как другие эксперты в области Моря Душ. Однако у Мурун Цинчэн были демонические глаза, которые могли проникнуть сквозь глубину долины, если они подлетят достаточно близко.

Пролетев почти триста ли, они едва заметили силуэт долины, окутанный густым туманом.

- Откройся!

Мурун Цинчэн наполнила свои глаза демонической силой. После этого внешность ее зрачков распахнулась, обнажив пару золотистых вертикальных зрачков. Золотые глаза испускали невидимый луч, вглядываясь в долину.

Рядом с ней, Е Чэнь про себя сказал:

- Демоническая раса достойна расы, считающейся превосходящей людей. Любой демонический эксперт, обладающий базой совершенствования в царстве Моря Душ, будет иметь эту способность. Но они кажутся довольно странными для человека. Интересно, сколько человеческих экспертов было принесено в жертву, чтобы победить расу демонов?

Через некоторое время Мурун Цинчэн закрыла свои демонические глаза.

- Там находится леопард Черного Ветра десятого ранга. Он уже обнаружил нас и бежит навстречу. Есть также много других зверей тигрового типа. Внутри долины находится область с плотным духовным светом. Мои демонические глаза не смогли пробиться сквозь него. Это должна быть духовная ци, испускаемая травами.

Хотя демонические глаза были сильны, они не могли проникнуть сквозь плотные энергии. С другой стороны, сила души не имела этого недостатка. У каждого были свои достоинства и недостатки.

- Тогда, давайте подождем немного. - Сказал Е Чэнь.

Рев!

Густой туман долины рассеялся, когда раздался резкий, пронзительный звук, сопровождаемый низким рычанием демонических зверей.

- Кто пришел в мою Долину Черного Ветра?

Звуки, рассекающие воздух, рассеялись до того, как стадо зверей тигрового типа появилось перед Е Чэнем и Мурун Цинчэн. Стадо возглавлял леопард Чёрного Ветра десятого класса. Однако этот леопард уже наполовину трансформировался: он стоял прямо, как человек, и лишь голова выдавала в нем леопарда.

Лицо Е Чэня осталось неизменным:

- У нас есть для вас деловое предложение.

- Деловое предложение, что это? - Тигр Чёрный ветер оценил Е Чэня и Мурун Цинчэн. Особенно долго его взгляд задержался на девушке.

Выражение лица Е Чэня похолодело, а затем он спокойно сказал:

- Нам нужен Фрукт Феникса. Если он у вас есть, я могу купить его по удвоенной цене духовных камней.

- За двойную цену в духовных камнях? - Тигр чёрного ветра мрачно хмыкнул:

- Это не низкая цена. Скажите, сколько духовных камней составляет ваша так называемая двойная цена?

- Один Фруктовый Плод Феникса стоит тридцать тысяч духовных камней высшего сорта… Я дам тебе шестьдесят тысяч.

- Шестьдесят тысяч - это слишком мало. - Покачал головой Леопард Чёрный Ветер.

Мурун Цинчэн сказала:

- У тебя есть плод?

- Конечно, есть! Но твоя цена слишком мала для меня. Давай сделаем так - сто тысяч духовных камней и эта женщина. Ты можешь получить фрукты через месяц. - В глазах леопарда появилось тираническое выражение.

Е Чэнь усмехнулся:

- У тебя его нет! - Он мог видеть, что первый просто задирался.

- Малыш, ты действительно меня раздражаешь. Я даю тебе шанс потеряться прямо сейчас. У тебя не будет такого шанса позже. - У леопарда Черного Ветра, естественно, не было Фруктового Плода Феникса. После совершенствования в форме получеловека его вкус стал больше ориентироваться на людей. И Мурун Цинчэн, безусловно, соответствовала его вкусам.

- Я также дам тебе шанс. Если ты что-то знаешь о Фруктовом Плоде Феникса, ты можешь сообщить прямо сейчас. В противном случае ты можешь умереть. - Убеждение не будет работать на этого зверя с его дикой природой: пригодится только тирания.

- Ты ухаживаешь за смертью! Как ты смеешь говорить с моим боссом таким образом!

Позади леопарда Чёрного Ветра заревел зверь девятого или десятого класса. Величественная демоническая энергия превратилась в прекрасный луч, и он атаковал Е Чэня.

- Атака! - Однако Е Чэнь не отступил и не увернулся, просто указав пальцем.

Pop!

Каменный столб, похожий на палец голубого цвета, пролетел сквозь пространство, уничтожив луч света и продолжая пробираться к Леопёрду Черного Ветра.

Как у Демонического Короля десятого ранга, сила Леопарда Черного Ветра была неизмерима. Обычные звери десятого уровня не были достойны того, чтобы быть его пищей. Это было также причиной того, что Е Чэнь и Мурун Цинчэн были в таком презрении. Появилась лишь волна его когтя, который не превратился в совершенные конечности, и палец голубого цвета немедленно сломался.

- Волна тушения души!

Сразу же последовала атака Мурун Цинчэн. Волна бестелесной души обрушилась на Душевное Море Леопёрда, заставив его на мгновение почувствовать головокружение. Однако это был просто временный эффект. В конце концов, воля демонических зверей ничем не отличалась от людской. Более того, понимание этой техники у Мурун Цинчэн пока еще не достигло совершенства.

http://tl.rulate.ru/book/296/619289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку