Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613.  Изучение силы космоса

Без реального результата эта битва окажется для них бессмысленной. Поскольку они решили сделать это, то результат должен быть определен.

 

 - Я буду использовать всю свою силу!

 

Услышав их разговор, все, кто смотрел битву, не могли не разволноваться, их сердца грозили выпрыгнуть из груди. Все они задавались вопросом, в какую интенсивную битву это перерастет.

 

Донг!

 

Уровень воды в озере понизился, когда Бай Усуэ и Ся Хоцзунь столкнулись друг с другом. По сравнению с прошлым, на этот раз они наконец развернули свои боевые искусства до своего пика. Их больше не волновало использование Чжэнь Юаня, и они договорились, что не будут использовать таблетки для восстановления.

 

 - Бай Усуэ, получай! Палец падающей звезды!

 

Ся Хоцзунь взлетел в небо, все десять пальцев обеих рук задвигались в воздухе. При этом огромный поток энергии разлетелся, словно падающие звезды.

 

 - Скрытная замена!

 

Однако Бай Усуэ не отступил ни на шаг. Он довел свой Чжэнь Юань до предела, а затем в итоге сформировал из своего тела массивное древнее дерево. Дерево было кристально чистым, как будто оно было вырезано из алмаза. Ветви дерева тянулись вверх, как зонтик.

 

Пап! Пап! Пап! Атака Ся Хоцзюня была поглощена прикосновением древнего дерева, превращаясь в плоды на его ветвях.

 

Хап-хап воздуха!

 

Все люди сразу же задохнулись. Это был первый раз, когда большинство людей увидели, как воин сумел превратить атаку своего противника в свое собственное глубокое боевое искусство. В тот момент Бай Усуэ казался более загадочным и невероятно мощным. Некоторые из более старых воинов уровня мастера, которые думали, что они все еще намного более могущественны, чем эти молодые воины, начинали выглядеть все более серьезными.

 

Тин!

 

Огромный меч и клинок на поясе Лу Шаоюй и Сяо Чухэ начали слегка двигаться, издавая тихий цепкий звук. Они не могли контролировать свои боевые намерения и заставляли свои мечи вибрировать вместе с ними, почти желая самостоятельно побежать, чтобы напасть на Бай Усуэ и Ся Хоцзуня.

 

 - Бай Усуэ, ты действительно изменился!

 

Глаза Сяо Чухэ были яркими, как клинки под солнечным светом, когда он пристально смотрел на Бай Усуэ посреди озера. Хотя Ся Хоцзунь был очень могущественным, но, судя по тому, что происходило, он явно был в более слабой позиции перед Бай Усуэ.

 

 - Вы достойны быть моим следующим противником. -  Сказал Лу Шаоюй и выдохнул.

 

На небольшом холме Е Чэнь и другие выглядели очень серьезными: они были довольно шокированы.

 

 - Впечатляет! Он смог натренировать свое глубокое понимание леса до этого уровня! - Е Чэнь был также действительно хорош в этом глубоком понимании леса: но очевидно, что в этой области Бай Усуэ был намного сильнее его.

 

Видя, что его атака превратилась в плоды на древнем дереве, Се Хоцзунь немного опешил. Он должен был признать, что сила Бай Усуэ была гораздо более высокой, чем он ожидал. Если он хочет победить, ему, возможно, придется заплатить большую цену.  - Большой палец падающей звезды! -  Сидя в древнем дереве, Бай Усуэ махнул ладонью и выстрелил из веток, нанося удары пальцами по Ся Хоцзуню. Более ужасающим было то, что атака, исходящая от Бай Усуэ, была намного сильнее, чем атака его противника. Он был не только более сильным, но и более быстрым, совершенствуясь во всех отношениях. Он был таким могучим... Сила Бай Уэсуэ шокировала всех.

 

 

 

 

- Ха - ха! -  Ся Хоцзунь был настолько зол, что его гнев превратился в истерический смех. Атака Бай Усуэ была очевидной пощечиной. Это так разозлило его, что он сам немного удивился.

 

 - Бай Усуэ, ты действительно очень могущественный… Но этого все еще недостаточно.

 

Пока он говорил, его палец нарисовал круг, два круга, а затем три круга вокруг его тела, образуя три слоя защиты. Он заставил себя выглядеть так, словно находился в совершенно другом мире, который был очень далек от этого, уменьшая эффект от атак. Следовательно, оставшаяся сила пальцев больше не могла повлиять на Ся Хоцзуня.

 

 - На этот раз я посмотрю, как ты сможешь поглотить это! Атака кометным пальцем! -  Сердито взревев, Ся Хоцзунь активировал весь свой Чжэнь Юань, и указал пальцем на противника.

 

Небо беззвучно потемнело, и тьма заполнила все пространство. И тут же огромная комета рассекла небо, неся разрушающую мир ци, и атаковала кристалл, выглядящий как древнее дерево и Бай Усуэ, который был внутри.

 

 - Блеск ветви!

 

Бай Усуэ выглядел таким же спокойным, как и раньше, и быстро сформировал заклинание. Все ветви древнего дерева были стянуты вместе, оставив только одну. Она быстро выросла, в конце концов ее сторона достигла основного ствола и с огромной скоростью приветствовала входящий поток пальцев.

 

Земля дрожала, солнце теряло блеск, а небо над озером превращалось в смертельно запретное место. Этот взрывной яркий свет заставил всех закрыть глаза. Они боялись, что потеряют глаза, если не сделают этого. Очевидно, никто не рискнул бы этим, поскольку это не было их собственным сражением.

 

Бум!

 

После яркого света раздался разрушающий мир шум. Этот звук заставил многих людей побледнеть: они чувствовали, как напряглась их грудь, даже если они были в десятках миль от места сражения.

 

 - Бай Усуэ, получай еще одну мою атаку!

 

В этом ярком свете сам цвет потерял свое значение. Луч тени двигался быстро, приближаясь к Бай Усуэ. Однако небо снова потемнело, а яркий свет потускнел. Усиленная сила пальцев расколола яркий свет, прежде чем выстрелить в Бай Усуэ.

 

 - Ся Хоцзунь, покажи свою самую мощную козырную атаку и свой Палец Разрушения!

 

Бай Усуэ отпустил свое сломанное древнее дерево Чжэнь Юань. Он глубоко вздохнул, и та его ладонь, которая была покрыта ярко-зеленым светом, сделала хватательный жест в воздухе. В эту секунду, в этой абсолютно черной среде, из ниоткуда появилась массивная зеленая рука, которая ухватилась за входящую атаку пальца, и чрезвычайно сильно ее сжала.

 

Бум!

 

Этот огромный шум не был таким сильным, как предыдущий: сила пальцев этой звезды и массивная рука исчезли вместе, оставив после себя прилив энергии.

 

 - Как хочешь!

 

Ся Хоцзунь также знал, что он ничего не может сделать с Бай Усуэ, только стреляя из пальцев звездами и атакуя кометами. Среди лучших пяти воинов никто не был абсолютным чемпионом. Но не было необходимости говорить, что Бай Усуэ был тем, кто скрывал себя глубже всех: было почти невозможно прочитать его.

 

 - Палец Пустоты! -  Ся Хоцзунь поднял указательный палец так быстро, как только мог. В следующую секунду сила космоса разлилась повсюду, собираясь вокруг него. Казалось, он не мог контролировать все сразу, поэтому часть космической энергии просочилась наружу. Это подняло некоторые образцы в воздухе прежде, чем распространиться далее.

 

 - Такая богатая мощная космическая сила.

 

Е Чэнь закрыл глаза, погрузившись в глубокое наблюдение за этой космической силой. Он мог чувствовать, что он был как рыба в этой бегущей космической силе, продолжая поглощать как можно больше, чтобы потом переварить.

 

Когда он познал космос, Янь Фэнфэн, Мурун Цинчэн и другие почувствовали его трансформацию.

 

http://tl.rulate.ru/book/296/615734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку