Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

569 Пять лучших молодых воинов

Хай Вуя, как ты смеешь блокировать меня?»

Линь Ку посмотрел на Хай Вуя, одновременно бросая в него удар клинком. Было очевидно, что он не проявлял заботу, избивая его, когда ему было угодно.

«Линь Ку, у нас все еще есть незаконченное дело с прошлого раза. Мы можем закончить вместе сегодня!»

Сердце Хай Вуя было наполнено гневом, и за его спиной из ниоткуда появился массивный глубокий вихрь океана. Вихрь вращался медленно, но неуклонно, предоставляя Хай Вую немного энергии.

Бум!

Земля под ним немного опустилась. Он закрыл пять пальцев и ударил прямо в свет этого клинка.

С одной стороны, он содержал глубокое чувство гнили, а с другой стороны, он также обладал силой воды. Было все, и как вода, и как огонь. В ту секунду, когда они столкнулись, из ниоткуда появлялись выстрелы за взрывной волной. Они стреляли в разные стороны, останавливаясь только после достижения десяти миль.

"Бесконечный океан!"

Лысый Хай Вуя взлетел над землей, он защищал себя левой рукой, которая находилась перед грудью, а его правая рука нарисовала круг в воздухе. Бесконечная вода Юань-ци собиралась отовсюду, вселяясь в его ауру кулака.

«Ах!» Он издал громкий крик, ударив своим самым мощным ладонным ударом, подняв с собой бесконечные волны воды.

"Возрождение Сухого Дерева!"

Линь Ку с серовато-белыми волосами замер, держа свой клинок обеими руками. Используя его, он отбросил бесконечные атаки.

Бум!Бум!Бум!Бум!Бум!Бум!

Два знаменитых воинственных гения, казалось, уже имели какое-то соперничество, и битва между Е Ченом и Юйвэнь Цзе была лишь спусковым крючком.

"Старшая сестра, ты не собираешься помочь?" Лин Тяньхао спросил Ян Фэнфэн, которая покачала головой в ответ: «У каждого военного гения есть свое достоинство. Сила Хай Вуя не намного слабее моей. Если я пойду туда и попытаюсь помочь, это на самом деле расстроит его."

"Хорошо!" Лин Тяньхао кивнул, снова сосредоточившись на битве между Хай Вуя и Линь Ку. Он был очень взволнован, задаваясь вопросом, когда он достигнет этого уровня.

«Спор между могущественными представителями… это действительно впечатляет!»

Е. Чен мог сказать, что он был просто оправданием этой битвы. Даже если бы он не был здесь, они нашли бы другой повод начать драку. Но, сравнивая их, действительно Лин Линь Ку был более агрессивным.

Бум!

Хай Вуя и Линь Ку обменялись еще одной атакой, а затем их отбросило большой силой.

«Хай Вуя, с моей гниющей бездной не легко справиться, не так ли? Ты обречен на поражение, сражаясь против меня!» Одежда Линь Ку была разорвана на части, но его глаза все еще светились ярким светом, его боевая сила, казалось была бесконечна. Все его тело было как самосражающееся лезвие.

Лицо Хай Вуя тогда выглядело немного бледным; некоторые нечеткие следы лезвия были отпечатаны на его теле. Он усмехнулся: «Ха! Не пытайся сделать угрюмое лицо. Под моей силой ладони ты не сможешь не пораниться. Что касается того, кто смеется последним, мы еще не знаем».

«Хе-хе, я хотел бы увидеть, кто из нас первым отступит». Линь Ку шел на на Хай Вуя, не отводя взгляда.

"Давай! Я не боюсь тебя!"

Как только Хай Вуя закончил свое предложение, вода ци юань в воздухе внезапно замерзла в ледяные чипсы, повсюду падая. Температура окружающей среды внезапно резко снизилась. Волна холодного воздуха прошла мимо них, камни на земле начали трескаться.

"Ледяная река!"

Был слышен испуганный голос, поскольку все люди видели на расстоянии, что белый туман быстро приближался к ним. Похоже, ледяной век должен был наступить в любую секунду, и все в этом мире будет заморожено.

Трах!Трах!

Хай Вуя не был готов к этому и был пойман в ледяную ци юань, вся вода ци юань вокруг него, казалось, служила фактором помощи. В течение доли секунды была создана массивная ледяная статуя, и в ее центре действительно находился Хай Вуя.

Кроме него, все вокруг него тоже испытывали трудности. Все они старались изо всех сил, чтобы блокировать холод, пытаясь проникнуть в их тела. На их защитном слое Чжэнь Юань образовался толстый слой льда. Е. Чен держал свой золотой меч, непрерывно обрезая мечом надвигающиеся ледяные массивы. Свет меча и ледяные замороженные чипсы сошлись воедино, взорвав больше ледяных чипсов, которые отражали яркий свет от солнечного света.

Прямо под ними гора и река начали замерзать в один миг.

"Дуань Ленгья, ты действительно думаешь, что ты такой непобедимый?"

Прямо рядом с Линь Тяньхао и Мяо Ин взорвалось горящее синее пламя: это действительно была Ян Фэнфэн, которая была в ярости. Она вытянула волну мощного огненного могущества обеими руками к источнику ледяного могущества, того симпатичного молодого человека с зелеными волосами и зеленым кожаным одеянием.

Лед и огонь были заклятыми врагами. Столкновение между ними может нарушить естественный баланс в мире.

Именно тогда это было столкновение между огневой мощью и силой льда, которое было даже более интенсивным, чем битва между Хай Вуя и Линь Ку, так как чжэнь юань и способности этих двух не были настолько противоположны друг другу.

Бум!

Горящий жар и ледяной холод сошлись воедино, подняв белый туман, так что люди больше не могли видеть даже свои руки перед собой. Но это было только временно. Когда взрывная волна распространилась, белый туман поднялся в небо, и пространство перед всеми остальными, наконец, прояснилось.

Свист!

Синее пламя окружало Ян Фенфэн и гору, на которой она стояла. После этого вершина горы под ней начала исчезать, и ее огневая мощь начала распространяться, она была центром всего происходящего. Бесчисленные ледяные глыбы превратились в текущую воду, быстро изливающуюся вниз с четкого и успокаивающего звука.

Крэк!

Ледяная статуя, которая скрывала Хай Вуя, внезапно раскололась, и он был, наконец, освобожден.

"Дуань Ленгья, ты играешь так низко!"

Лицо Хай Вуя побледнело. Битва между ним и Линь Ку сильно ранила его сознание. Что наиболее важно, глубокий лед Дуан Ленгья естественным образом нейтрализовал его глубокий ледяной покров. Судя по боевой мощи, он не должен быть намного слабее, чем Дуан Ленгья. Но из-за природных факторов он знал, что не сможет победить Дуан Ленгью. Кроме того, он решил убить его, вместо того, чтобы атаковать, поэтому он не был готов к происходящему.

Выйдя на лед, появился Дуань Ленгья с седой головой.

«Хай Вуя, я не виноват, что ты отвлекся. Если бы не помощь Ян Фэнфэн, я бы сразу аттаковал тебя».

"Вы!" Хай Вуя безумно смотрел на Дуан Ленгью.

Кыш!

Луч голубого огня пронесся сквозь него, и Ян Фэнфэн почти в один миг появилась перед Хай Вуя, стоя рядом с ним. Она боялась, что Дуань Ленгья и Линь Ку объединят свои силы и нападут на него.

Ученики Дуан Ленгья проиграли однажды. Скорость Ян Фенфэн была тем, чего он больше всего боялся. На самом деле, никто ниже, чем из Царства Жизни и Смерти не боялся ее скорости.

«Ян Фэнфэн, тебе не о чем беспокоиться! Я буду уважать твою репутацию, но я не дам другим людям этого огромного преимущества. Кто бы ни ранил Юйвэнь Цзе, выйди сам!» сказал Дуань Ленгья.

Е. Чен нахмурился немного. Линь Ку и Дуан Ленгья, эти двое казались более агрессивными, чем другие. Неудивительно, что они смогли установить такие близкие отношения с семьей Юйвэнь.

"Это я." Е. Чен вышел.

"Хорошо, достаточно смелый!" Дуань Ленгья хмыкнул, выглядя очень недружелюбно.

"Дуань Ленгья, что ты хочешь делать?" Брови Ян Фенфэн указывали на землю, которая была похожа на голубое пламя.

«Я не хочу ничего делать, просто помоги моему брату».

Дуань Ленгья привел своих учеников-братьев в павильон, желая проверить их потенциал. Время тестирования было не таким долгим. Но после того, как он ушел с горы, он понял, что Линь Ку и Юйвэнь Цзе ушли. Затем он почувствовал энергетическую вибрацию за сотню миль. После, он пришел сюда в тот же миг.

«Не говоря уже о том, что это был Юйвень Цзе, который был неправ, даже если бы мы были неправы, ты не имеешь право говорить нам, что делать». Ян Фенфен усмехнулась.

"О? Похоже, ты пытаешься защитить этого парня, а?" Дуан Ленгья прищурился.

"Что, если я скажу да?"

"Что? Ты не хочешь меня уважать? Раз ты не хочешь, то зачем мне?" У Дуан Ленгья не было стопроцентной уверенности в том, что он победит Ян Фэнфэн. Но сложившаяся ситуация была в его пользу - его ледовая атака уже ранила Хая Вуя. Как только последний упал, он и Линь Ку могли легко убить Ян Фэнфэн. Именно поэтому он решил устроить засаду на Хай Вуя.

«Брат Дуань, ты задерживаешь Ян Фэнфэн. Я позабочусь о Хай Вуя». Линь Ку уже начал свою атаку. Он знал, что возможности не приходят легко.

"Хорошо, тогда давайте сделаем это быстро!"

В глазах Дуан Ленгья был холодный свет. Ледяная сила продолжала реветь вне его тела, похоже, что она может взорваться в любое время.

«Брат Хай, я приду, чтобы спасти тебя».

Е. Чен не просто сидел и смотрел, как Дуан Ленгья и Линь Ку получают то, что они хотели. Как правило, он не вынимал свой великий меч полушагового экстремального ранга, но даже если бы он сделал это прямо сейчас, он все равно не смог бы выиграть у Линь Ку. Тем не менее, объединяя свои силы с Хай Вуя, у них будет достаточно шансов сделать это.

"Старшая сестра, давай сделаем это!" Лин Тяньхао и Мяо Инь тоже выпрыгнули.

Ли Сяоюнь обменялся взглядами со всеми, прежде чем решил лететь прямо за Ян Фенфэн и другими. Хотя они не имели никакого отношения к Линь Ку и Дуан Ленгья, эти двое просто бесили их. Кроме того, Е. Чен также приехал из южных регионов, и нужно было помогать друг другу, когда далеко от дома.

Кыш! Кыш!

С другой стороны, два брата-ученика Дуан Ленгья также встали с очень недружелюбными выражениями лиц.

С одной стороны было семь воинов, а с другой - четыре. Похоже, что Е. Чен взял верх в этой битве. Но, в конце концов, Хай Вуя был ранен, и на боевую мощь Линь Ку это никак не повлияло.

Между двумя группами было несколько сотен метров, они просто стояли и готовились к атаке.

Все, наблюдая за боем, затаили дыхание, уставившись на них, даже не моргнув. Они знали, что у двух сторон будет эпическая битва, которая наверняка будет интенсивной.

Дуань Ленгья улыбнулся, когда он поднял руку, медленно выталкивая слово «До… я…»

Прежде чем он смог закончить, еще один красивый молодой человек появился из ниоткуда на далекой горе. На нем были белые одежды, на которых была сшита маленькая хризантема. Он просто стоял там тихо, но его мощная аура уже распространилась. Каждый чувствовал себя таким крошечным в присутствии этой мощной волны ауры, как будто они смотрели на весь мир, а молодой человек был всего лишь центром всей вселенной.

«Остановись сейчас! Это все еще Небесный Боевой Павильон, а не поле битвы для тебя». Молодой человек сказал слегка.

"Ба ... Бай Усуэ! Это Бай Усуэ!"

«Один из пяти сильнейших молодых воинов всех времен, Бай Усуэ! Почему он здесь? Как я мог вообще этого не обнаружить!»

Все были напуганы.

Е Чен нахмурился. Он не держал свою силу души распространенной все время. Поэтому появление симпатичного молодого человека было внезапным для него. Поскольку все здесь были в Царстве Моря Душ, даже при том, что их сила души также не была распрастраненной, у них должны быть очень уязвимые чувства. Молодой человек смог появиться без звука, таким образом, несложно было представить его силу.

http://tl.rulate.ru/book/296/545232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку