Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

568 Победа над Юйвень Цзе

Крик Лин Ку сопровождался его непобедимой аурой лезвия, которая раскололась перед Е Ченом, как огромный клинок. Если его поразит эта аура клинка, даже эксперты того же уровня, что и он, сильно пострадают, и их дух будет встревожен.

«Хммм!»

Е Чен отошел, в то время как несравненно острое намерение резни столкнулось с лезвием в воздухе, испустив приглушенные взрывы и разорвав воздух.

«Эх! Эта аура меча совсем не интегрирована с глубиной, а является атрибуцией меча». Лицо Лин Куи выражало удивление.

«С точки зрения ауры против Увядшего Клинка Линь Куи…» Хай Вуя и Ян Фенфэн обменялись взглядами, чувствуя, что они недооценили Е Чена.

"У вас есть некоторые навыки!" Лин Куй усмехнулся.

«Как и вы ...» Е. Чен вообще не боялся подавления ауры первого. Он действительно не был противником Лин Куи с точки зрения силы, но если последний хотел подавить его своей аурой, только в мечтах. Его дух меча пика ранга 4 был сопоставим с духом меча пика ранга 5, который был духом меча короля. Конечно, это сравнение учитывало только один аспект. Аура истинного Короля Жизни и Смерти намного превзошла бы ауру Е. Чена, потому что первая была бы намного более опытной в ее применении.

"Е. Чен, ты смеешь драться ?!"

Юйвень Цзе совсем не удивился ауре Е. Чена. Члены его клана уже знали, что последний был очень успешен в мечах. Таким образом, его аура меча, естественно, не будет слабой. В конце концов, аура меча была намного более жесткой по сравнению с мечом. Только чисто взрывная сила могла быть использована, чтобы подавить его.

"Если хочешь драться, борись!"

Е. Чен, конечно же, не боялся битвы, так как это был первичный инстинкт.

«Хорошо! Вы, Чен, вы унижали клан Юйвэнь. Сегодня я верну все это один за другим. Не думайте, что я откажусь от борьбы с вами, потому что вы навлекли беду на себя». Аура Юйвень Цзе внезапно разразилась, толстая и крепкая, как гора. Люди немедленно отступили, чтобы было больше места для боевых действий.

Взрыв!

Согнув колени, Юйвэнь Цзе вскочил и яростно срубил огромную рапиру с высоты. Его рапира не выполняла никаких причудливых трюков и просто получив разрез, через некоторое время упала. Она было такой мощной, что участок почвы на земле прогнулся.

Обнажая золотой меч, Е. Чен глубоко вздохнул и поднял его над головой. Прикоснулись меч и рапира, и столкнулись два энергетических луча, что привело к быстрому изменению цвета неба. Приглушенные громовые взрывы звучали непрерывно, и они, наконец, разошлись с громким раскатом грома.

«Ты все вернешь? У тебя нет сил».

В сиянии золотого меча Е. Чен бросился, держа золотой меч обеими руками. Сияние меча казалось, как будто Е. Чен тянул вниз золотую реку из звезд. Меч продолжал расти и становиться все острее, прежде чем он решительно ударился по рапире в руках Ювен Цзе.

Звон!

Сильные искры распустились, как цветы, а Юйвень Цзе издал приглушенный стон. Он оторвался от земли и Юйвень перенесся на несколько шагов.

"Черт!" Тело Ювен Цзе остановилось, и его аура стала резко подниматься.

«Ты вернешь это? Я сделаю так, чтобы ты даже не посмел». Аура меча Е. Чена была похожа на радугу, когда он нанес еще один удар.

Пэн!

Точно так же Юйвень Цзе снова был взорван.

Разозленный Е Чен был разъеренным. В духовном мире он убил множество духовных существ. Хотя его сила, очевидно, не увеличилась, его боевой стиль стал намного проще и понятнее.

Сс!

Все поспешно следовали за двумя фигурами. Увидев, как Ей Чен жестоко подавил Юйвень Цзе, они вдохнули глоток холодного воздуха. Е. Чен был действительно могущественным, но в любом случае он не был таким же сильным, как Лин Куи, Хай Вуя и Ян Фэнфэн. Что шокировало их, так это его боевой стиль. Юйвэнь Цзе был лишь в невыгодном положении, но в конечном итоге его постоянно отбрасывало назад, без каких-либо шансов отомстить.

Он отлетел на сто ли. Все, что мог сделать Юйвень Цзе - это защищаться, защищаться своей жизнью. Если он не защитится, его ждет только поражение.

Даже на горной вершине были замечены царапины, и руки Ювен Цзе начали кровоточить.

«Чен, не пихай слишком далеко».

С ревом Юйвень Цзе развел руки перед аурой меча Е Чена. Его спина слегка согнулась, выпячивая черные чешуйки. В тот момент, когда появились эти весы, верхняя часть тела Юйвень Цзе распухла в два раза. Его спина казалась металлической пластиной, а одежда мгновенно разрывалась.

"Золотой Резонансный Сияющий Меч!"

Скорость Е Чена взлетела как золотой свет меча пилообразной формы, исполосованный волной его руки. Свет меча пронзил небо, когда он ударил Юйвень Цзе, неся высокочастотную вибрационную силу.

Раздался громкий взрыв. Но на этот раз Юйвэнь Цзе отступил только на сто шагов.

"Моя очередь."

С жестокой улыбкой Юйвень Цзе проигнорировал кровоточащую грудь в мерцающем теле, а его огромная рапира была поднята вверх. В следующее мгновение он прямо налетел на Е Чена. Со спины черные потоки Ци свернулись, заполняя половину неба. В соответствии с его наступлением казалось, что все небо движется.

Звон! Звон!

Они сражались в небе, на земле и в воде. Везде, где проходила их битва, пыль наполняла воздух, в небе вздымались обломки камней, а вершины падали одна за другой.

"Умри!"

У Юйвэна было два рапира, но до сих пор он использовал только один. Когда битва достигла критической точки, он вытащил вторую. Он пронесся в надежде застать Е. Чена врасплох.

"Обратный стиль Сокращение грома неба!"

В один момент Е. Чен вытащил зеленый длинный меч и начал им резать воздух, в результате чего два оружия сошлись.

«Эти двое используют два оружия».

«Юйвень Цзе не прост ... Он действительно сумел выйти из этой ситуации».

«Не следует недооценивать способность демонического преобразования клана Демонического клана. Сила Юйвень Цзе, по крайней мере, увеличилась на десять-двадцать процентов. Но надеяться на подавление своего противника, полагаясь на него, кажется слишком рано».

Зрители обсуждали бой, когда они снова разошлись.

Пэн!

«Е. Чен, чтобы разозлить меня до такой степени, вы можете гордиться собой. Затем, приготовьтесь встать на колени и попросить прощения».

Юйвэнь Цзе стоял на вершине. Позади него непрерывно свернулись черные потоки Ци, словно что-то варится, в то время как два рапира в его руках начали мерцать черным свечением.

Стоя в воздухе, Е. Чен крепче сжал мечи и холодно сказал: «Выведи все, что у тебя есть. Я разрушу все это вместе с твоими экстравагантными мечтами».

«Твой язык, конечно, острый. Дай мне посмотреть, как долго ты сможешь оставаться высокомерным».

Кача!

Вершина прогнулась на несколько метров, и по ней прошел шрам, когда Юйвэнь Цзе развел руками, а кончики двух рапиров испустили черные сферы света. Эти сферы были маленькими, размером всего с большой палец; они кружились безумно, испуская пугающие хрипящие звуки, из-за которых просачивалась черная молния.

"Этот прием прольет твою кровь ... Демоническая Волна Света!"

Свист!

Печать Юйвэнь Цзе разрушила вершину, и он опередил на несколько десятков метров Е Чена. Он поднял обе руки, решительно разбивая два рапира. Концы двух рапиров столкнулись, издавая грохочущий взрыв. Небо внезапно потемнело, когда две черные сферы на кончике рапира объединились в черную световую волну, которая обрушилась на Е Чена. Эта черная световая волна казалась черным драконом, несущим черную молнию.

"Умри!" На лице Юйвэнь Цзе была мерзкая улыбка.

Юйвэнь Клан был королем демонических кланов. Они обладали многими боевыми навыками демонического типа древних времен, и Демоническое Золотое Мерцание и Демоническая Волна Света были именно двумя из них. Демоническое Золотое Мерцание обладало чрезвычайной атакующей силой, и, хотя последний был ниже в этом аспекте, его черная молния содержала пугающе разрушительную силу. Всего лишь следа этого было достаточно, чтобы уничтожить огромный саммит.

Юйвэнь Цзе был убежден, что этот прием Е Чен не сможет заблокировать.

Однако Е Чен не отступил и не прятался. Эти два меча перекрестились, стоя перед черной энергетической световой волной. При перекрестке этих двух мечей была величественная синяя сфера грома молнии. Эта сфера была Сокращением Грома Неба и его обратным объединенным стилем; разрушительная сила суперналожения Сокращения Грома Неба с его обратным стилем была на самом деле несколько подобна Демонической Световой волне Юйвэнь Цзе.

В момент столкновения двух энергий пространство вокруг них исказилось; земля дрожала и горы дрожали. Раздался громкий звук, и горные хребты в пределах нескольких десятков ликов были стерты с лица земли. Бесчисленные разбитые камни и растрескавшаяся растительность крутились в вихри, взлетая в небо. Затем они были дополнительно сокрушены черной и синей молнией вместе с приглушенными взрывами.

Грохот!

Именно в этот момент волна энергии черного света и сфера синих молний вспыхнули с полной силой. Десятки метров в ширину и несколько тысяч метров в длину ударили молниеносным лучом, поглотив их прямо в центре.

С свистом Ювен Цзе выскочил из луча молнии с кровью, капающей из уголка его рта, когда он взвыл: «Невозможно! Как ты можешь сопротивляться Демонической Волне Света!»

Никто не знал могущества этого приема лучше, чем он сам. Это был ход, способный разрушить целый город.

Е Чен поднял голову, когда вокруг его тела обвились молниеносные змеи. У его лица был белый оттенок: «Нет такого, что невозможно».

Произнеся эти слова, он внутренне вздохнул от боевой мощи Юйвень Цзе. Муронг Чжицю сказал, что Юйвэнь Е был сильнее Юйвэнь Цзе, но казалось, что последний был намного сильнее. Другие могли управлять только демоническим преобразованием с четырьмя конечностями или преобразованием половины груди, но Юйвень Цзе непосредственно подвергся преобразованию половины тела. Кроме того, Волна Черного Света, которую использовал Юйвень Цзе, была намного мощнее, чем Демонический Золотой Мерцатель Ювен Е. Первый явно овладел навыком намного лучше.

"Ты проиграл!"

Обвив зеленым длинным мечом, Е. Чен щелкнул пальцем в сторону Юйвэнь Цзе.

Пэн!

Огромный палец голубого цвета пронзил защитного Чжэнь Юаня Юйвэнь Цзе, игнорируя расстояние в несколько десятков ли. В результате он был отправлен в полет, а по пути он брызгался кровью.

"Осмеливаешься принести потери моему народу ... исчезни!"

Ярость свирепствовала в глазах Лин Куи, когда он внезапно вытащил боевой клинок и направил его в направлении Е Чена. При этом свет серого, тусклого и одинокого лезвия распространился повсюду.

"Лин Куи, какой позор?"

С другой стороны, Хай Вуя хлопнул ладонью. Его хлопки ладонями были похожи на бескрайний океан, когда энергии ладоней неслись к серому свету клинка, словно бескрайние волны.

Грохот!

Свет клинка отклонился и приземлился на землю возле Е Чена. Земля сразу раскололась, и вылетели огромные волны воды. Удар Линь Куи пронзил поверхность земли и пронзил поток воды под землей. Окружающие были потрясены до глубины души этим зрелищем.

http://tl.rulate.ru/book/296/543280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку