Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547 - Золотая Плоть Демона

Луч потока черного цвета, напоминал безумного дракона или падающую звезду. Многие из присутствующих не успели даже среагировать вовремя. Они заметили только, что Ювэнь Хао атаковал копьем Е Чэня. Все случилось так внезапно, что, если бы не охрана, которая вовремя отодвинула толпу. Без случайных ранений не обошлось бы.

- Грязный прием!

Ван Шэ и Янь Куй были вне себя от ярости.

Времени подняться у Е Чэня не было, потому он крутнул запястьем, достав золотой меч и разрубил им воздух перед копьем.

Дзень!

Брызнули искры и стул под Е Чэнем обратился в прах.

- Хах! И это у тебя намерение меча?

Ювэнь Хао хотел смутить Е Чэня. Он четко видел, что тот сейчас находится лишь в раннем Царстве Моря Душ. Даже если он способен на конкурентную борьбу с воинами других царств, сил ему все равно не хватит, потому как сам Ювэнь Хао был на пике среднего Царства Моря Душ, а его боевой дух уже был на пике третьего уровня. Своей внезапной атакой он хотел как минимум напугать его и выставить в неблаговидном свете перед остальными. Тем не менее, несмотря на то что атака меча Е Чэня содержала в себе обычный уровень Чжэнь Юаня, его намерение меча было невероятной силы. Такой, что он смог даже разрушить боевое намерение в его атаке копьем.

- Кулак Демонической Гробницы!

После атаки копьем, Ювэнь Хао отбросил его и крутнул запястьем. Тут же черный Чжэнь Юань преобразовался в могильную плиту. Он попытался атаковать ею Е Чэня.

Вжух!

Еже до того, как могильная плита успела сформироваться, к ней уже летел луч света, готовый разрушить ее.

Как только плита распалась Е Чэнь поднял глаза на Ювэнь Хао, у которого только что позорно не прошли обе атаки подряд. Сейчас же он использовал ци потока взрыва и подлетел на десятки метров в воздух.

Лучи темно-коричневого ци высвобождались из его тела и концентрировались на кончике его копья. А потом, выстрелили стометровым лучом света, который по поведению напоминал змеиный язык. Жуткая картина для неподготовленного человека.

"Неудивительно, что он так самоуверенно себя ведет. Мощный малый… Но этого все равно будет мало."

И Ювэнь Хао посмотрел сверху-вниз на Е Чэня, награждая его жестокой улыбкой.

- Покажи мне все, на что ты способен! В противном случае я буду для тебя слишком крепким орешком.

Е Чэнь сохранял свое фирменное спокойствие. Его спокойный и расслабленный тон разозлил Ювэнь Хао еще больше. Какое-то ничтожество требует от него использовать всю силу. Это было почти смешно.

Остальные сильные воины семьи Ювэнь тоже не относились к Е Чэню всерьез. В их глазах он выглядел паяцем. И они были уверенны, что вскоре ему преподадут жестокий урок.

- Ну не дурак ли? Брат, и от меня проучи его. Покажи ему кто он и где ему место!

Свадьба была приостановлена, потому логично, что Ювэнь Е был зол больше всех. Сейчас его самым заветным желанием было увидеть, как Е Чэня втаптывают в грязь.

Ювэнь Хао усмехнулся и ответил ему:

- Не беспокойся! Я покажу ему, что бывает, когда переходят дорогу Ювэням. А с учетом, что он сам подставился, это будет почти весело… Хехе!

- Похоже малец попал в знатную передрягу. Два Ювэня, известные своей агрессивностью и жестокостью. Да они запытают его как физически, так и морально.

- Ювэнь Хао уже 35. Каждая клеточка его тела сейчас находится на пике своей силы. Те, кто смогут его победить при возрасте до 30 могут жить исключительно в Небесном городе.

Никто не верил в победу юноши. Даже мастера из Гу Ланей качали головами и хмурили брови.

Вжух!

Пока все обсуждали сложившуюся ситуацию, Ювэнь Хао вновь поднялся ввысь и темно-коричневой молнией подлетел прямо к Е Чэню, вновь атакуя.

Наш герой отступил, вновь доставая меч

- Думаешь, что сможешь сбежать?

Ювэнь Хао последовал за Е Чэнем, изменив свой стиль атаки. Он изменил хват длинного черного копья, прежде чем быстро ударить вдогонку отступающему Е Чэню.

А наш герой лишь усмехнулся, оборачиваясь лучом света. Вместо того, чтобы продолжить отступление, он, наоборот, сделал шаг вперед, приближаясь еще сильнее к Ювэнь Хао и его копью, параллельно проводя свою атаку.

- Что это за искусство шага!

Ювэнь Хао удивился, но не растерялся, искусно парируя удар меча.

Дзень!

Яркие искры разлетелись во все стороны, в то время как Ювэнь Хао выронил копье и резко отступил.

- Какая ужасная сила меча!

Ювэнь Хао носил защитные перчатки, но левая рука все равно онемела.

Вжух!

Е Чэнь продолжал атаковать. Следующий удар содержал в себе глубокое познание меча и Неувядающую Природу, которая, усиленная намерением меча стала видимой, засияв кольцом света на наконечнике меча.

- Отвали!

Ювэнь Хао взревел и бросил копье. В Е Чэня.

Вжух!

Несмотря на то, что Неувядающая Природа по силе сильно уступала Искусству Излучения Резонирующего Золота, его техника была куда искуснее. Такой удар было выдержать очень тяжело. Золотой меч оцарапал копье, вызвав сноп искр. А потом врезался в плечо Ювэнь Хао.

- Траектория не та!

Е Чэнь слегка нахмурился. Изначально он планировал, что меч прошьет грудь Ювэнь Хао, после чего тому потребуется как минимум пара месяцев для восстановления. Этого было бы вполне достаточно, чтобы закончить поединок.

Ранение в плечо шокировало Ювэнь Хао. Он никак не ожидал, что его ранят. Особенно какой-то юнец, который на 10 лет младше него.

И удивлен был не только он. Все присутствующие не могли взять в толк, как же так получилось.

- Силен! Меч, конечно, слабоват, но это с лихвой компенсироваться скоростью!

Лишь некоторые из присутствующих поняли, что на самом деле произошло и втихую восхищались Е Чэнем.

- Гад!

Глаза Ювэнь Хао налились кровью.

Дзень!

В это мгновение, Е Чэнь использовал золотой меч и ударил в нижнюю часть копья. Этот прием был такой силы и профессионализма, что рука Ювэнь Хао тут же онемела. Копье отлетело далеко назад, приземлившись где-то в горах. А сам Ювэнь Хао отлетел из-за мощного пинка Е Чэня.

- Я же говорил тебе использовать всю силу.

Сказал Е Чэнь своему противнику паря в воздухе.

Пуф!

Ювэнь хао сплюнул сгусток крови. Ранение плеча повредило его защитный слой Чжэнь Юаня, потому обычный пинок от Е Чэня был для него намного сильнее обычного, повредив даже кости.

- Е Чэнь! Похоже, что ты скрывал от нас чуть больше, чем мы думали! - радостно крикнул ему Мужун Ву.

Мужун Чжишуй сказал:

- Он сказал мне, что, если бы дрался с тобой в полную силу, ты бы и 10 атак не выстоял.

- Десять?! Так мало?! - Мужун Ву не мог поверить в услышанное.

- Ну судя по сегодняшнему дню, он не врал. По моим данным он еще ни разу не проигрывал.

- Ты прав. Но Ювэнь Хао ведь тоже не дрался в полную силу. Интересно, что было бы, если бы он прибегнул к демонизации.

Кха!

Сплюнув еще один сгусток крови, Ювэнь Хао со злостью посмотрел на Е Чэня:

- Отлично! Ты смог меня ранить. Давненько со мной такого не происходило.

Е Чэнь ответил:

- Хочешь продолжить?

- А ты что, решил, что уже победил? Не смеши меня! Я верну тебе должок со сторицей.

Ювэнь Хао взревел и мелко задрожал. Волны черного ци стали видны невооруженным глазом, отчего казалось, что его объяло черное пламя.

- Демонизация обеих рук! Нет! Еще и правая часть торса!

Мужун Чжишуй был изумлен. Он понял, что слухи о силе Ювэнь Хао не врали. Он действительно был одним из лучших воинов молодого поколения. По силе он бы сильно превосходил самого Мужун Чжишуя. Победить он его смог бы только благодаря улучшенному контролю. Все-таки он был Мастером.

После демонизации сила Ювэнь Хао увеличилась на 30%. А атака - на 40%. Небо потемнело, сквозь пелену даже солнечные лучи не проходили.

- У тебя слишком медленная демонизация.

Е Чэню не было никакого смысла дожидаться окончания процесса. Он поднял золотой меч и высвободил луч света, который с легкостью разорвал пелену. А Ювэнь Хао отлетел назад на пару миль, врезавшись в гору.

- Ах ты! И после такого ты жаждешь честности? - Ювэнь Цзинь нахмурил брови и со злостью взглянул на Е Чэня.

Ван Шэ усмехнулся и парировал:

- Вообще-то ваш сын атаковал его, когда он еще сидел на стуле и не мог достойно принять бой. Почему же вы тогда промолчали? А теперь, когда ваш сын отлетел из-за его атаки, вы вспомнили о благородстве? Мне стыдно за вас.

- Ван Шэ умолкни. Что за манеры?

Еще до того, как Ювэнь Цзинь успел ответить Яо Ифэн сам осадил Ван Шэ.

Янь Куй и Ван Шэ были близкими друзьями, потому первый тут же защитил друга:

- Второй глава, а разве он не прав? Вы же не примете сторону грубияна?

Яо Ифэн сказал холодным тоном:

- Е Чэнь несет с собой слишком много неприятностей, из-за которых тень падает на всю Пагоду Божественного Небесного Дракона. С этого момента вам запрещено с ним общаться. В противном случае вы подвергнетесь наказанию согласно правилам пагоды.

Услышав его, Ван Шэ и Янь Куй были вне себя от ярости. Они переглянулись и без слов поняли друг друга.

Бум!

Тем временем гора осыпалась мелким гравием, а Ювэнь Хао подпрыгнул в воздух. С уголка его рта стекала кровь.

Как старший сын Главного мастера, у него было три щита. Один защищал грудь, а еще два - руки. Хотя атака Е Чэня обладала невероятной силой, она не смогла пробить защиту. Потому он был лишь легко ранен. Не последнюю роль здесь сыграла и демонизация.

- Черт! Ты пожалеешь об этом. Золотая Плоть Демона!

Ювэнь Хао высвободил правую руку и там начал образовываться шар темно-золотого света. Достигнув размера с кулак, он покинул ладонь, излучая мощную вибрацию Чжэнь Юаня и природную юань ци молнии

- Золотая Плоть Демона! Отлично… Теперь ты покажешь ему, где раки зимуют!

Ювэнь Цзинь и Ювэнь Е радостно смотрели на происходящее.

Золотая Плоть Демона была одной из самых распространенных техник. Ее механизм заключался в аккумулировании демонической силы и высвобождении оной лучом света. Сила такого удара могла пройти сквозь землю. Воины того же царства в принципе не могли вынести подобного удара. Такая техника была подвластна только полудемонам, потому как требовала много физических усилий. Обычно полудемонам нужно было как минимум демонизировать три части тела, чтобы использовать эту технику. Но, чаще всего, у них не было возможности изучить что-то подобное, потому как подобные руководства были далеко не в каждой семье. Именно потому семь Ювэнь пользовалась таким авторитетом.

- Умри!

Ювэнь Хао высвободил шар, который полетел в сторону врага с такой, скоростью, что невооруженным глазом и не разглядеть.

Где бы ни пролетал шар, воздух сгущался. Вид был достаточно жуткий.

- О нет! Это искусство демонической расы!

Мужун Чжишуй даже привстал со своего места, с ужасом наблюдая как шар стремится к Е Чэню.

http://tl.rulate.ru/book/296/502630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку